Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Разница в возрасте с мужчиной в 12 лет , я младше , влюблена в него по уши , смотрю на него как говорится с открытым ртом , а у него безответная любовь к другой девушке , так хочу , чтобы он полюбил меня . У кого мужчины старше и вообще какие отношения складываются ?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Старый, ну на фиг
#2
На 12 лет многовато конечно ... Если он изначально влюблен в другую, то скорее всего ничем хорошим для Вас это не закончится.. Будет Вами пользоваться просто, а если вдруг та передумает сразу к ней побежит.
#3
Я не считаю что разница в возрасте это проблема. Если люди любят друг друга то почему бы и нет.
Гостья
#4
Большая разица в возрате. Он богат, а ты нищая? Или ты просто страшная и только старперы тебе светят.😁
Гостья
#5
Скорее всего, тема от старпера и его влажных мечтах, что в него влюбляются девушки на 12 лет младше.))
Гость
#6
Гостья
Большая разица в возрате. Он богат, а ты нищая? Или ты просто страшная и только старперы тебе светят.😁
😄Ну, конечно, многие люди только на деньги и ведутся в 21 веке . А , что про любовь с первого взгляда давно никто не слышал. Для меня деньги не важны, я умею сама их зарабатывать, даже вкалывать по 12 часов без выходных. Просто, так получилось , что он моя первая любовь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 794 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова