Ревность меня преодолевает
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Как распознать альфонса?5 228 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 136 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Однажды Вам станет на это все равно.
баба Аня
иди к священнику.. хотя думаю тебе вначале к психиатру надо
баба Аня
Гость
Обычно это связывают с низкой самооценкой, страхом потери или негативным прошлым травмирующим опытом. Если бы Вы были в себе уверены, то не обращали бы внимания на каждую. А раз, как Вы указали, ревность появилась после секса, то это будто точно страх потери контроля. Не осуждаю ни в коем случае. С этими чувствами (злостью, обидой при ревности) справиться очень сложно. Не нужно забывать так же, что мы живём в патриархальном обществе, в котором женщинам приходится соперничать друг с другом. Это закладывается напрямую или косвенно с детства.
Проявите к себе сострадание, поддержите себя. Посмотрите на это с другой стороны - Ваш мужчина ведь так же может Вас ревновать. Вы тоже можете кому-то нравиться. Значит в Вас есть что-то заинтересовывающее.
Главное, чтобы всё не перешло границы, и чтобы вы оба относились к этому адекватно. Не забывайте, что простое подмечание фактов о другом человеке от Вашего мужчины не равно симпатии.
Проявите к себе сострадание, поддержите себя. Посмотрите на это с другой стороны - Ваш мужчина ведь так же может Вас ревновать. Вы тоже можете кому-то нравиться. Значит в Вас есть что-то заинтересовывающее.
Главное, чтобы всё не перешло границы, и чтобы вы оба относились к этому адекватно. Не забывайте, что простое подмечание фактов о другом человеке от Вашего мужчины не равно симпатии.
Так посадите его на цепь и не выпускайте из дома, а лучше-ослепите его, как вариант. Тогда уж он точно никого не увидит. И вас в том числе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 005 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности7 ответов
- Тоскую по парню, который меня кинулНет ответов
- Переезд к жениху3 ответа
- Боюсь, что когда-нибудь буду жить с парнем13 ответов
- Изменяет или нет9 ответов
- Ревность меня преодолевает9 ответов
- Идеальный парень12 ответов
- Пришли с мужчиной в магазин. Ситуация8 ответов
- Бывшая жена хочет отдать ребенка моему мужу6 ответов
- Женщина разорвала отношения из-за моего требования побеседовать с ее бывшим...6 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- В женщинах нет недостатка177 ответов
- Почему на форуме много раздраженных мужчин?136 ответов
- Мужчины - а почему вы начинаете отношения с женщинами у которых есть дети71 ответ
- Изменяют ли мужчины на вахте?50 ответов
- Бесит... я нуждаюсь в женщине(ах), больше, чем она(и)46 ответов
- Верность45 ответов
- Не знаю, как решиться уйти. 3 года вместе, унижения, но я всё ещё его люблю43 ответа
- Вопрос к мужчинам, у кого были любовницы. И к женщинам, у кого были любовники39 ответов
- Какие знаки кому изменяют и с кем?33 ответа
- Вам нравятся худые и невысокие мужчины ?32 ответа
Предыдущая тема
Не знаю что со мной. Но я когда иду со своим мужчиной и вдруг вижу красивую девушку я сразу вскипаю сильно. Злость хочется сказать своему мужчине ну что ты смотришь на неё? Или просто резко пропадает настроение и я начинаю злиться и не разговаривать. Не вижу в себе привлекательности. Злюсь тогда на мужчину своего думаю ему нравятся все красивые
Сегодня с дочкой была красивая нерусская девушка . Мой такой интересно это армянинка или цыганка? Я ему сразу сказала что понравилась? Короче я готова сразу свое недовольство высказать. Кажется что когда он смотрит что я как будто уродина какая то