Гость
Статьи
Сказал, что уже не …

Сказал, что уже не любит

Добрый день. Хотела бы посоветоваться с вами.. Находилась в отношениях почти год и месяц назад отношения пошли на спад, а пару дней назад молодой человек просто перестал отвечать на звонки и сообщения. Подумав что что-то произошло я узнала через общих знакомых что у него все в порядке. Тогда я написала ему много гневных сообщений на которые он также не ответил, не отвечал он несколько дней , просто читал и смотрел, это безразличие меня и злило… Вчера он ответил на смс и сказал что уже не любит меня, я просила его подумать, он сказал что нам лучше будет взять паузу.. После паузы не думаю что он выйдет со мной на связь? Сейчас он снова не отвечает мне #нуженсовет
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Разлюбил. Не пытайся унижаться и просить его снова полюбить и тд. Отношениям конец. Прими это. Не по судьбе этот человек, где то ходит твой настоящий человек судьбы, с которым ты будешь чувствовать себя счастливой женой и мамой
#2
А что здесь посоветовать?) Скоро лето, солнышко, тепло. Жизнь продолжается.
Гость
#3
Не, на паузу не соглашайтесь. Это просто очень удобно - оставить человека в подвешенном состоянии, погулять, понять, что никому особо не вс*ался, и вернуться в насиженное место (либо найти новую и уйти к ней - короче, суть в том, что отношения как бы приостановлены и вы не мешаете искать и общаться). Мерзость.
Тем более, если уже озвучил, что не любит.
Закиньте в чс (чтоб не всплывал в вашей жизни лишний раз, когда у него левая пятка зачешется) успокойтесь и наслаждайтесь жизнью.
Гость
#4
Не убивайтесь так. Он и не любил, просто страсть была и он ссaл вам в уши, что любит. Скажите спасибо, что от него нет детей. В следающий раз будьте умнее. Почитайте, как строить правильные отношения.
Гость
#5
Зачем ты ему навязываешься что бы что?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 717 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова