Гость
Статьи
Великовозрастный муж …

Великовозрастный муж решил купить мотоцикл...

Добрый день. У нас с мужем скандал, помогите понять, кто прав. Он увлекается мотоциклами давно, друг учил его водить, я относилась к этому, как к его хобби, не придавала значение. Пару дней наза ошарашил - я выбрал себе мотоцикл недорогой (больше 200 тыс). Я категорически против, во - первых , это опасно ( водит он не очень хорошо), во - вторых, ездить ему на нем реально некуда, работа далеко от дома, в третьих, у нас есть долги, которые он брал на развитие бизнеса, он гасит их регулярно, но если есть сумма на покупку мотоцикла, то лучше погасить досрочно кредит. Он аргументирует тем, что это его мечта, что мне он ни в чем не отказывает ( это правда, но я разумно трачу деньги), что мы ездим отдыхать , несмотря на наличие долгов, которые он равномерно гасит. Разговора не получилось, разругались в пух и прах(((.
Марика
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Nestle
О, и мой туда же! 40 лет не за горами, на грани развода находимся, дочь растёт, а он мне - надоело всё, нет счастья в жизни, продаю машину, покупаю мотоцикл и уезжаю на Соловки! о как!
Пусть едет. Мозги проветрит. Вернется радостный.
Гость
#103
Молодец что купил. Хочет и покупает, мечта должна осуществяться!
Гость
#104
Марика
Я думала меня тут поддержат, может из за разницы большой в возрасте я его не понимаю...
У меня мужу 53 летом будет. Живем в деревне, я не работаю. Взял кредит и купил ямаху за 450 тыс. Не обсудив это с семьей.Сказал его мечта. А планы были ремонт бани, достроить комнату на втором этаже гаража и еще много чего. За 19 лет возил нас только на горячие источники . Шмотки и всякое другое я не покупаю. Всю жизнь для семьи.... И я вас понимаю на все сто. Мне не приятно . Его мечта осуществилась, не смотря на то что мои мечты так и остались мечтами
Гость
#105
Извечная темы разницы интересов в отношениях...Даже если сначалу по молодости интересовались схожими вещами,то постарше начинается домосидение,"водитель дивана",пивное пузо или отожратая поплывшая задница,неважно у кого,м или ж. Первый мой бывший муж стал водителем дивана,телевизор да жрачка.Всё!!!Зачем живешь,человек?? Второго дома не заставить сидеть,и мёртвым вылезет,НАКОНЕЦ ТО мне повстречался человек,с такими же интересами,сама абсолютно не домохозяйственная.Он тоже решил обзавестись мотоциклом,да на здоровье,сокол мой любимый,конечно!Лишь бы ты был счастлив. А я пойду получать права на фуру 40 тоннку (муж-дальнобойщик) и нахрен нам вср***лимь ненавистные и навязанные "каквсеживут" дом,огород итп. Дорога это кайф,это счастье для нас.
Наталья
#106
В комментариях лучшая антиреклама брака
Земфира
#107
Ты эгоистичная сучка, муж правильно сделал. Думаю скоро уедет от тебя на этом мотоцикле по дальше
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 449 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова