Всем привет. Я уже сюда писала. В общем я на дух не переношу бабников... Так получилаось, что мой кабинет отдали бабнику-коллеге, теперь это наш общий кабинет. Он отвратительный по всем пунктам, косит под хорошего, веселого душу компании. У него есть жена, он заигрывает со всеми молодыми девушками на работе, а одну вообще любит, она его одногруппница, крутиться возле нее, даже ждет после работы, не понимаю, почему не разведется и не женится на ней, все говорят про их любовь. А эта девушка меня еще не переносит не знаю почему.Жена у него некрасивая он ее стесняется(длинный нос, одевается плохо, простите за осуждение, пишу как вижу)это заметно по фотографиям в отметках(не спрашивайте, я смотрела его страницу, потому-что влюбилась). Он в общем постоянно на меня пялится в открытую, не стесняясь то на грудь, то на ноги, когда я в юбке, даже извиняюсь облизывался. Пробовал со мной общаться, а я стеснительная, не переношу таких как он, игнорировала. Он начал психовать, командовать, орать что я должна сделать в кабинете, я его проигнорила и грубо ответила.Он перестал общаться.И я дура, влюбилась. Когда он в кабинете, я улыбаюсь и он мне, обходя глазами. Еще я боюсь, что он будет орать...И тут понеслось, сегодня он обнял одну девушку и она с ним флиртовала, потом он встал в круг красивых девушек и начал шутить и был весь во внимании, я стояла в стороне, мне этот цирк не нужен. Потом он сел за стол со своей возлюбленной и начал ее обнимать чуть ли не целовать. И конечно и на меня обратил внимание. Я пришла домой сегодня реву, даже поднялось давление. Я хочу забыть его, мне не дают другой кабинет. Как выбить эти чувства, он даже мне не бывший, а я его ревную. Я ненавижу эту его одногруппницу(. Он так ее любит. На работу не хочу идти из-за него, он везде перед глазами, еще и смотрит на меня. А сегодня беременная коллега мне сказала, что тоже его не переносит, потому-что он не уступает ей место и берет ее вещи.
ну вот так умеют они очаровать((((-а жену могут выбрать некрасивую,чтоб ей вертеть,а она б терпела((-смени работу
Вот это вас угораздило. Я тоже терпеть не могу бабников и никогда никак на них не реагирую. Но если вам выпал шанс, то нужно что-то из этого понять для себя. Стать более толерантной, мудрой, терпеливой. Пригодится в жизни
Отвлекитесь, отдыхайте больше. Расслабьтесь (полезный навык как бы дальше жизнь не сложилась).
Развелись бы? Смешно читать от девушки, которая не может чужого мужа выкинуть из головы 🤭😅
Вы просто влюблены 🥰 это же прекрасно. Попробуйте отвлечься : через спорт, йогу, творчества. У вас тема влюбилась в женатого. Как говорится понаблюдайте за своими чувствами как бы сверху и со стороны и что бы вы себе сами посоветовали в сложившейся ситуации ?
Возможно поможет переход в другую компанию,, написание стихов или письма любимому , причем вручать их совсем не обязательно.
Желаю вам влюбиться в своьрдного мужчину по взаимной любви.
Анна Соколова .
Есть такие дезодоранты и духи с феромонами. Человек влюбляется или сексуальное желание испытывает. Может этот мужчина ими пользуется что там много женщин влюбилось. Тем более ты если это нетипично.