Прошу не осуждать. Двое детей . Скоро как три года как к нам пришел новый менеджер. Двое детей. Выглядел стройным и скромным. 40 лет. , на глаза попадался редко. Еще прошел год. Потом как то раз стою на кухне жду когда он посуду за собой помоет, а он как разворачивается и на меня так пристально смотрит долго. Два месяца в больнице в другом городе. Приезжаю. Он вдруг как дела? Потом через какое-то время все ли хорошо? Я типа да. Корпоратив. Ничего такого не думала. Все собрались. Он опоздал. Я говорю садись рядом. А он типа еще не вечер. Сел на против почти. Потом вижу он глазками в меня стреляет. Потом танцевали быстрые танцы и он вижу рядом танцует со мной. Но виду не подает. Думала пригласит на медленный. Тут танец. Он танцует рядом но не приглашает. Я не выдержала и пригласила. А он как обнял меня. Никогда так никто не обнимал. Крепко, чувственно. Я не ожидала. Потом опомнилась давай такси вызывать лицо каменное, тут директор говорит вы же в одном районе едьте вместе. Я ему говорю такси через три минуты поедешь? Он поеду. Вышла я с каменным лицом из ресторана и села на переднее сиденье, а он сзади. После выхода с каникул стал смотреть влюбленным взглядом я выходила, старалась с ним не встречаться. Так какое -то время было. А дальше он перестал резко. И я не смогла. Не смогла удержаться. Стала искать с ним встречи, что-то спрашивать незначительное. Он на встречу сразу пошел, стал опять добрым и внимательным. Стала замечать как поговорим с ним он цветет, громко начинает разговаривать, смеется, песни поет. Потом 23 февраля отмечали , он рядом встал . Я облокотилась НАЗАД и он и чувствую его рука моей касается. Я не убрала. Потом в другой раз я что-то делала, а он у меня предмет взял и прямо руки моей коснулся сильно. встретились после выходных, а он опять отворачивается. Я ему нравлюсь все-таки? #отношения
Что значит цепляют ? Он намеренно это делает для чего? Сейчас вот увидев мое равнодушие сам нашел повод встретиться, я немного поговорила и ушла на середине беседы, которую можно было продлить
Гость
[4056057193]
#53
Гость
В чем заключаются его ухаживания?
Когда у нас на работе что-то типа корпо , Помогает накрыть на стол, убрать посуду и моет ее . Все время рядом со мной. Садится тоже рядом тогда. Всегда предлагает свою помощь. Раз собирался уезжать , увидел что стою возле машины сразу подбежал Раньше на корпо посуду не мыл никогда
Гость
[1077670405]
#54
Гость
Что значит цепляют ? Он намеренно это делает для чего? Сейчас вот увидев мое равнодушие сам нашел повод встретиться, я немного поговорила и ушла на середине беседы, которую можно было продлить
я уже вчера написала - он так ИГРАЕТ вы же включились в эту игру
Гость
[4056057193]
#55
Гость
Вы открытым текстом его приглашали. Он вам никак на это не ответил. Женщина, вы же в одном шаге, чтоб тупо за ним бегать.
Куда я его приглашала что-то я не поняла?)
Гость
[2977661711]
#56
Автор, кроме взглядов, вздохов и песен в офисе конкретика какая-то есть? Если нет, то повторяю- вы втюрились и преследуете мужика, становясь посмешищем всего офиса. Все ваши «побитые собаки» и «он точно влюблен» и «он меня провоцирует»- это исключительно ваши интерпретации. Реальность мб абсолютно другая. И ему нравится любовница директора- а собственно почему этого не мб? Замужние почти для всех нормальных мужчин- табу. Озабоченные замужние- это совсем треш. Одно дело когда из люто домогаются и они сдаются под напором. Но не сами же, боже. Как зацепить? Так лезьте ко всем, тортики носите как в кино, пирожки, бегайте с ним на обед, оденьтесь во все короткое, ни в коем случае не теряйте бдительность, устраните всех соперниц. Потом отчаявшись намекать и собрав целый набор его взглядов и обиженный игнор (это он убежал), вы идите ва банк и схватите его прямо за ч.
Гость
[4056057193]
#57
Гость
Он вообще не увяз, но если вдруг пройдет мимо вашего стола- вы же решите, что это флирт. Или вдруг пошутит- это конечно из-за вас, как де еще. Или кого-то за ж схватит- это чтоб вызвать ревность, да.
Здорово! Спасибо что мозги вправили! От неразделенной любви страдать не буду. Человек показывал открыто эмоции сильные только после общения со мной. Я его до этого три года вообще не слышала и не замечала. Вопрос только для чего он это делал?
Гость
[2977661711]
#58
Гость
Когда у нас на работе что-то типа корпо , Помогает накрыть на стол, убрать посуду и моет ее . Все время рядом со мной. Садится тоже рядом тогда. Всегда предлагает свою помощь. Раз собирался уезжать , увидел что стою возле машины сразу подбежал Раньше на корпо посуду не мыл никогда
Это влюбленность так проявляется, вы считаете? Серьезно?
Гость
[2977661711]
#59
Гость
Куда я его приглашала что-то я не поняла?)
На танец, поедем тоже вы сказали, трогали его тоже вы. Да хватит уже. Весь тот мини набор ваших огромных проявлений любви осуществили исключительно вы. Он с вами посуду мыл. Это его видимо страсть так проявилась.
Гость
[4056057193]
#60
Гость
Если он женат, ему пофиг. Он развлекается. Он не пригласил вас на свидание, на встречу, он знает, что ему это запрещено, поэтому играется. Вы то зачем ведетесь? Ему все равно. Будь то вы или кто то другой. Он не влюблен. И имейте уважение к другим женщинам. Женатые мужчины ЗАНЯТЫ. Вы можете стать только секс игрушкой, а оно вам надо?
А если не женат? Значит могу нравится?
Гость
[2977661711]
#62
Гость
Здорово! Спасибо что мозги вправили! От неразделенной любви страдать не буду. Человек показывал открыто эмоции сильные только после общения со мной. Я его до этого три года вообще не слышала и не замечала. Вопрос только для чего он это делал?
Вы хотите в его голову залезть? Так конечно влюблен, что ж еще. Он не мог ведь быть молчалив по причине своего развода или вливания в коллектив. Вся его жизнь вокруг вас крутиться. Не детей,не, не баб, с которыми он ищет реальных отношений.
Гость
[4056057193]
#63
Гость
Ну может считает что вы слаба на передок, раз будучи замужем лезете вообще ко всем.
Я более 10 лет в фирме работаю и никогда ни с кем у меня ничего не было Если бы была какая то история в прошлом услышал бы
автор, он явно сильнее, ему в итоге надоест и он просто перестанет обращать на вас внимание, и не притворно а искренне а вы будете маяться и страдать так что успокойтесь, не надо вам этого, не раздувайте ситуацию
Согласна, что он точно сильнее. Раз может выдерживать паузу, ждать когда первая подойду… а потом радоваться… странно все это для меня конечно Нужно переставать внимание обращать чтобы потом не страдать, вы правы
Гость
[4056057193]
#65
Гость
Вам предлагали продолжение?
Нет не предлагали. Но я и не выгляжу и не веду себя так что можно взять и предложить. Возможно вы правы
Гость
[4056057193]
#66
Гость
Это влюбленность так проявляется, вы считаете? Серьезно?
Ну нет, но кроме этого были долгие пристальные взгляды в глаза, он смеялся через чур преувеличенно над моими шутками, внимательно наблюдал с кем и о чем я беседую, внимательно слушал делая каждый раз восхищенный вид. Здороваясь смотрел в глаза долгим взглядом. Моей коллеге вчера сказал что все болезни у него прошли как только он перестал думать о себе. Когда она спросила о чем он думает сказал о любви и взаимоотношениях. Когда мы сидели рядом в компании сказал ребятам что пьян уже. Выпивки не было. Ну что я могла подумать??? Что я противна человеку ? Поэтому он садится слева и смеется над всеми моими шутками и касается моей руки? А когда я в общем разговоре коснулась темы прошлогоднего отпуска (ездила с мужем на море) человека как подменили и из веселого добродушного слушающего меня парня он замкнулся и до конца общения не вымолвил не слова Что я должна думать? Я красивая, умная, обаятельная, на которую обращает внимание много мужчин в офисе и не только. Я влюбилась в ответ на его эмоции. Если он не будет на меня обращать внимание и перед моими глазами с кем то флиртовать, я успокоюсь точно и быстро думаю. Почему все пишут я за ним бегаю. Он тоже за мной бегал. Если я делала игнор он сразу прибегал в кабинет ко мне и улыбаясь самой обаятельной улыбкой спрашивал о какой нибудь ерунде, полной ерунде. Если бы не было такой ответки , и моей реакции бы не было.
Гость
[4056057193]
#67
Гость
Вы хотите в его голову залезть? Так конечно влюблен, что ж еще. Он не мог ведь быть молчалив по причине своего развода или вливания в коллектив. Вся его жизнь вокруг вас крутиться. Не детей,не, не баб, с которыми он ищет реальных отношений.
Нет не хочу. Может у него любовь появилась в жизни. Именно поэтому он умирает от смеха над моим любым проявлением юмора и светится от счастья после общения со мной.
Гость
[4056057193]
#68
Гость
я уже вчера написала - он так ИГРАЕТ вы же включились в эту игру
Как выйти иг игры?
Гость
[1077670405]
#69
Гость
Ну нет, но кроме этого были долгие пристальные взгляды в глаза, он смеялся через чур преувеличенно над моими шутками, внимательно наблюдал с кем и о чем я беседую, внимательно слушал делая каждый раз восхищенный вид. Здороваясь смотрел в глаза долгим взглядом. Моей коллеге вчера сказал что все болезни у него прошли как только он перестал думать о себе. Когда она спросила о чем он думает сказал о любви и взаимоотношениях. Когда мы сидели рядом в компании сказал ребятам что пьян уже. Выпивки не было. Ну что я могла подумать??? Что я противна человеку ? Поэтому он садится слева и смеется над всеми моими шутками и касается моей руки? А когда я в общем разговоре коснулась темы прошлогоднего отпуска (ездила с мужем на море) человека как подменили и из веселого добродушного слушающего меня парня он замкнулся и до конца общения не вымолвил не слова Что я должна думать? Я красивая, умная, обаятельная, на которую обращает внимание много мужчин в офисе и не только. Я влюбилась в ответ на его эмоции. Если он не будет на меня обращать внимание и перед моими глазами с кем то флиртовать, я успокоюсь точно и быстро думаю. Почему все пишут я за ним бегаю. Он тоже за мной бегал. Если я делала игнор он сразу прибегал в кабинет ко мне и улыбаясь самой обаятельной улыбкой спрашивал о какой нибудь ерунде, полной ерунде. Если бы не было такой ответки , и моей реакции бы не было.
ну вот это всё и возымело эффект и он это понимает
Гость
[1077670405]
#70
Гость
Как выйти иг игры?
отстраниться понять что вам это не надо не реагировать что он с кем-то флиртует - это его жизнь, у вас своя
Гость
[4056057193]
#71
Гость
ну вот это всё и возымело эффект и он это понимает
Вот для чего ему это было нужно? Ответ хотел разбавить серые будни. Но неужели играя так сам не влюбился? Человек романтик, читает классику, слушает классическую музыку, поет песни. Разве можно играть с красивой девушкой то ближе то дальше и не попасться самому при этом?
Гость
[4056057193]
#72
Гость
отстраниться понять что вам это не надо не реагировать что он с кем-то флиртует - это его жизнь, у вас своя
Я буду стараться. Но если он опять усиленно начнет проявлять внимание, боюсь не смогу переключиться.
Гость
[2848628840]
#73
Какой-то детсадовский бредовый лепет.
Гость
[134256692]
#74
Гость
Я буду стараться. Но если он опять усиленно начнет проявлять внимание, боюсь не смогу переключиться.
У вас будет масса попыток. Но главное отстраниться изнутри а не изображать это
Ну нет, но кроме этого были долгие пристальные взгляды в глаза, он смеялся через чур преувеличенно над моими шутками, внимательно наблюдал с кем и о чем я беседую, внимательно слушал делая каждый раз восхищенный вид. Здороваясь смотрел в глаза долгим взглядом. Моей коллеге вчера сказал что все болезни у него прошли как только он перестал думать о себе. Когда она спросила о чем он думает сказал о любви и взаимоотношениях. Когда мы сидели рядом в компании сказал ребятам что пьян уже. Выпивки не было. Ну что я могла подумать??? Что я противна человеку ? Поэтому он садится слева и смеется над всеми моими шутками и касается моей руки? А когда я в общем разговоре коснулась темы прошлогоднего отпуска (ездила с мужем на море) человека как подменили и из веселого добродушного слушающего меня парня он замкнулся и до конца общения не вымолвил не слова Что я должна думать? Я красивая, умная, обаятельная, на которую обращает внимание много мужчин в офисе и не только. Я влюбилась в ответ на его эмоции. Если он не будет на меня обращать внимание и перед моими глазами с кем то флиртовать, я успокоюсь точно и быстро думаю. Почему все пишут я за ним бегаю. Он тоже за мной бегал. Если я делала игнор он сразу прибегал в кабинет ко мне и улыбаясь самой обаятельной улыбкой спрашивал о какой нибудь ерунде, полной ерунде. Если бы не было такой ответки , и моей реакции бы не было.
Глядел глядел сидел глядел ходил бродил ))
Гость
[1684051421]
#76
Гость
Нет не хочу. Может у него любовь появилась в жизни. Именно поэтому он умирает от смеха над моим любым проявлением юмора и светится от счастья после общения со мной.
*светился и смеялся Помимо того, что ходил и глядел И еще сидел
Автор, это такой мужчина, с особенностями. Он не вырос или не знает как надо нормально общаться. С ним ничего интересного не будет, т.к. он скорее всего вот такие вздохи, потрагивания ко всем дамам знакомым применяет. Мужчина это действие, если бы вы чуть понравились он бы вам хотя бы писал с добрым утром или поздравлял по особенному. Прислал бы цветов. Пригласил на кофе. Занес кофе/угостил конфетами. Подвозил до дома. По сути даже таких мелочей нет. По опыту скажу мужчина не влюблен. Начните его провоцировать на подарки или какую то помощь. Подойдите скажите а не принесешь ли мне кофе? Побрось до дома? И увидите как он не захочет ничего для вас делать. Пока вы в такой позиции "предмета" - а возьмет ли он меня? а нравлюсь ли я ему? - нормальных отношений не построишь. Ван нужно чуть поднять самооценку. не только вас выбирают, но и вы выбираете. Пока он видит что вы плывете от его мелкой возни.
Автор, это такой мужчина, с особенностями. Он не вырос или не знает как надо нормально общаться. С ним ничего интересного не будет, т.к. он скорее всего вот такие вздохи, потрагивания ко всем дамам знакомым применяет. Мужчина это действие, если бы вы чуть понравились он бы вам хотя бы писал с добрым утром или поздравлял по особенному. Прислал бы цветов. Пригласил на кофе. Занес кофе/угостил конфетами. Подвозил до дома. По сути даже таких мелочей нет. По опыту скажу мужчина не влюблен. Начните его провоцировать на подарки или какую то помощь. Подойдите скажите а не принесешь ли мне кофе? Побрось до дома? И увидите как он не захочет ничего для вас делать. Пока вы в такой позиции "предмета" - а возьмет ли он меня? а нравлюсь ли я ему? - нормальных отношений не построишь. Ван нужно чуть поднять самооценку. не только вас выбирают, но и вы выбираете. Пока он видит что вы плывете от его мелкой возни.
По поводу того что не вырос был недавно в командировке с нашим коллегой. Тот сказал мне про него, что он как ребенок. И типа не про жену не про детей не слова . Как будто их нет у него. Вы так правы, что никаких действий с его стороны. Ни доброго утра ни конфет, были дни что я не на машине была и он мог бы спросить подвезти ли менЯ. Он почему то делать этого не стал. Значит не нужно ему. Другое дело если бы он начал это активно делать, я возможно сама бы пошла на попятную скорее всего. Возможно он это чувствовал.
Гость
[1213983688]
#80
Ольга Маслова
Автор, это такой мужчина, с особенностями. Он не вырос или не знает как надо нормально общаться. С ним ничего интересного не будет, т.к. он скорее всего вот такие вздохи, потрагивания ко всем дамам знакомым применяет. Мужчина это действие, если бы вы чуть понравились он бы вам хотя бы писал с добрым утром или поздравлял по особенному. Прислал бы цветов. Пригласил на кофе. Занес кофе/угостил конфетами. Подвозил до дома. По сути даже таких мелочей нет. По опыту скажу мужчина не влюблен. Начните его провоцировать на подарки или какую то помощь. Подойдите скажите а не принесешь ли мне кофе? Побрось до дома? И увидите как он не захочет ничего для вас делать. Пока вы в такой позиции "предмета" - а возьмет ли он меня? а нравлюсь ли я ему? - нормальных отношений не построишь. Ван нужно чуть поднять самооценку. не только вас выбирают, но и вы выбираете. Пока он видит что вы плывете от его мелкой возни.
Самое интересное детей же завел двоих. Значит действия были😅
Гость
[1213983688]
#81
Ольга Маслова
Автор, это такой мужчина, с особенностями. Он не вырос или не знает как надо нормально общаться. С ним ничего интересного не будет, т.к. он скорее всего вот такие вздохи, потрагивания ко всем дамам знакомым применяет. Мужчина это действие, если бы вы чуть понравились он бы вам хотя бы писал с добрым утром или поздравлял по особенному. Прислал бы цветов. Пригласил на кофе. Занес кофе/угостил конфетами. Подвозил до дома. По сути даже таких мелочей нет. По опыту скажу мужчина не влюблен. Начните его провоцировать на подарки или какую то помощь. Подойдите скажите а не принесешь ли мне кофе? Побрось до дома? И увидите как он не захочет ничего для вас делать. Пока вы в такой позиции "предмета" - а возьмет ли он меня? а нравлюсь ли я ему? - нормальных отношений не построишь. Ван нужно чуть поднять самооценку. не только вас выбирают, но и вы выбираете. Пока он видит что вы плывете от его мелкой возни.
Спасибо за ваш опыт. Жалею только что раньше не написала. Посоветоваться было не с кем честно. Взгляд со стороны. Обидно что не зацепила а прикидывался будто нравилась. Нафига то песни было петь и влюбленно смотреть. Теперь думаю вот козел. Играть на чувствах других людей. Никогда больше к нему не подойду первая. Никогда. Плевала я.
Гость
[1077670405]
#82
Гость
По поводу того что не вырос был недавно в командировке с нашим коллегой. Тот сказал мне про него, что он как ребенок. И типа не про жену не про детей не слова . Как будто их нет у него. Вы так правы, что никаких действий с его стороны. Ни доброго утра ни конфет, были дни что я не на машине была и он мог бы спросить подвезти ли менЯ. Он почему то делать этого не стал. Значит не нужно ему. Другое дело если бы он начал это активно делать, я возможно сама бы пошла на попятную скорее всего. Возможно он это чувствовал.
последние две фразы лишние
Гость
[951660575]
#83
Гость
отстраниться понять что вам это не надо не реагировать что он с кем-то флиртует - это его жизнь, у вас своя
вот это прекрасный совет в этой ситуации. взрослый мужчина в 40 лет, если ему нравится женщина, приглашает ее куда-то. точка. все остальное хоть и очень приятно вам лично - не стоит ничего, пялиться на баб еще никто не запрещал. я вам желаю вернуться в семью, простите, это не мое дело, но раз вы сами свою личную жизнь на форуме озвучиваете - почему вы так со своим мужем? подумайте вот над чем - что имеем не храним, потерявши - плачем. Да даже если бы и с мужем все плохо было и на грани развода - НИКОГДА не надо бегать за мужчиной. это унизительно. если он не зовет никуда - вы ему не нужны. точка. и пусть все его поведение говорит об обратном. мужчины любят развлекаться.
Гость
[951660575]
#84
тут понравилось на форуме кто то написал: "--как вы понимаете что нравитесь мужчине? -- когда он зовет меня замуж". ну вы поняли идею, да? должны быть действия и мужчина, если он вами очарован, будет бояться вас потерять, спешить сблизиться. а тут - ноль. ЧТО ОН СДЕЛАЛ? долго вы так водите хороводы - месяцами? по моему мнению, мужчина действует в первые 2-3 месяца, или никогда. а вы просто на удочке, тратите свою жизнь на фантазии. а можно было бы заняться реальными делами - спортом, семьей, развитием. это интереснее и результативнее.
Гость
[1213983688]
#85
Гость
вот это прекрасный совет в этой ситуации. взрослый мужчина в 40 лет, если ему нравится женщина, приглашает ее куда-то. точка. все остальное хоть и очень приятно вам лично - не стоит ничего, пялиться на баб еще никто не запрещал. я вам желаю вернуться в семью, простите, это не мое дело, но раз вы сами свою личную жизнь на форуме озвучиваете - почему вы так со своим мужем? подумайте вот над чем - что имеем не храним, потерявши - плачем. Да даже если бы и с мужем все плохо было и на грани развода - НИКОГДА не надо бегать за мужчиной. это унизительно. если он не зовет никуда - вы ему не нужны. точка. и пусть все его поведение говорит об обратном. мужчины любят развлекаться.
Спасибо. Как то отпустило после ваших слов. Пусть развлекается без меня.
Гость
[1213983688]
#87
Гость
У вас будет масса попыток. Но главное отстраниться изнутри а не изображать это
Если будет заигрывать с коллегой передо мной мне будет очень больно и он это точно поймет.
Гость
[1213983688]
#88
Ольга Маслова
Автор, это такой мужчина, с особенностями. Он не вырос или не знает как надо нормально общаться. С ним ничего интересного не будет, т.к. он скорее всего вот такие вздохи, потрагивания ко всем дамам знакомым применяет. Мужчина это действие, если бы вы чуть понравились он бы вам хотя бы писал с добрым утром или поздравлял по особенному. Прислал бы цветов. Пригласил на кофе. Занес кофе/угостил конфетами. Подвозил до дома. По сути даже таких мелочей нет. По опыту скажу мужчина не влюблен. Начните его провоцировать на подарки или какую то помощь. Подойдите скажите а не принесешь ли мне кофе? Побрось до дома? И увидите как он не захочет ничего для вас делать. Пока вы в такой позиции "предмета" - а возьмет ли он меня? а нравлюсь ли я ему? - нормальных отношений не построишь. Ван нужно чуть поднять самооценку. не только вас выбирают, но и вы выбираете. Пока он видит что вы плывете от его мелкой возни.
Слушайте все так конечно. Но я замужем. Какие цветы могут быть. А в остальном да наверное. Но если бы предложил до дому подвести весь офис бы это увидел и решил что мы спим
Гость
[1213983688]
#89
Ольга Маслова
Автор, это такой мужчина, с особенностями. Он не вырос или не знает как надо нормально общаться. С ним ничего интересного не будет, т.к. он скорее всего вот такие вздохи, потрагивания ко всем дамам знакомым применяет. Мужчина это действие, если бы вы чуть понравились он бы вам хотя бы писал с добрым утром или поздравлял по особенному. Прислал бы цветов. Пригласил на кофе. Занес кофе/угостил конфетами. Подвозил до дома. По сути даже таких мелочей нет. По опыту скажу мужчина не влюблен. Начните его провоцировать на подарки или какую то помощь. Подойдите скажите а не принесешь ли мне кофе? Побрось до дома? И увидите как он не захочет ничего для вас делать. Пока вы в такой позиции "предмета" - а возьмет ли он меня? а нравлюсь ли я ему? - нормальных отношений не построишь. Ван нужно чуть поднять самооценку. не только вас выбирают, но и вы выбираете. Пока он видит что вы плывете от его мелкой возни.
вот это прекрасный совет в этой ситуации. взрослый мужчина в 40 лет, если ему нравится женщина, приглашает ее куда-то. точка. все остальное хоть и очень приятно вам лично - не стоит ничего, пялиться на баб еще никто не запрещал. я вам желаю вернуться в семью, простите, это не мое дело, но раз вы сами свою личную жизнь на форуме озвучиваете - почему вы так со своим мужем? подумайте вот над чем - что имеем не храним, потерявши - плачем. Да даже если бы и с мужем все плохо было и на грани развода - НИКОГДА не надо бегать за мужчиной. это унизительно. если он не зовет никуда - вы ему не нужны. точка. и пусть все его поведение говорит об обратном. мужчины любят развлекаться.
Ну не прям бегала. Мы игрались оба. Просто меня чуть затянуло. Как он меня будет приглашать? Я замужем.
Гость
[1213983688]
#91
Гость
тут понравилось на форуме кто то написал: "--как вы понимаете что нравитесь мужчине? -- когда он зовет меня замуж". ну вы поняли идею, да? должны быть действия и мужчина, если он вами очарован, будет бояться вас потерять, спешить сблизиться. а тут - ноль. ЧТО ОН СДЕЛАЛ? долго вы так водите хороводы - месяцами? по моему мнению, мужчина действует в первые 2-3 месяца, или никогда. а вы просто на удочке, тратите свою жизнь на фантазии. а можно было бы заняться реальными делами - спортом, семьей, развитием. это интереснее и результативнее.
Да, нашим хороводам три месяца как раз.
Гость
[3620107246]
#92
Гость
Если будет заигрывать с коллегой передо мной мне будет очень больно и он это точно поймет.
он посторонний человек, почему он не может заигрывать? у него личная жизнь есть, свое общение с кем-то, в том числе за рамками работы
Гость
[1684051421]
#93
Гость
Ну не прям бегала. Мы игрались оба. Просто меня чуть затянуло. Как он меня будет приглашать? Я замужем.
Ну давайте теперь убеждать себя в том, что он не ухаживает как полноценный мужчина, потому что вы же заааамужееем)). Может это и останавливает его, то есть в принципе не рассматривает замужних как объект. Но если мужчине сильно нравится женщина, то его никакой муж никогда не останавливал. Да и с чего он должен его останавливать, если даже собственную жену не останавливает. А она как бэ более значимый человек.
Гость
[1684051421]
#94
Гость
он посторонний человек, почему он не может заигрывать? у него личная жизнь есть, свое общение с кем-то, в том числе за рамками работы
Более того, раз у него семья была, аж с 2 детьми, то он привык скорее всего а семейной жизни. То есть будет искать спутницу для семьи. Хотя мы не знаем чего он развелся, может много «поглядел посидел» с разными тетеньками, и жене это надоело.
Гость
[951660575]
#95
Гость
Как показать ему что я не плыву?
внутри себя решить что ничего от него не ждете. просто понизьте в своих глазах ценность вот этой "возни" и скажите себе что ценность будет иметь только действие - приглашение куда нибудь. а остальное взгляды и пр воспринимайте как смену погоды. как данность ничего не значащую. перестать ждать от него чего то. на самом деле, можно еще подумать, почему так подсели на эмоции от него. если создадите эти эмоции в своей жизни, то может вас вообще отпустит. Источник позитива должен быть в 1 очередь внутри вас, а не от внешнего мужика, может поэтому и запали. важно культивировать радость внутри себя, тогда становишься внутренне свободным.
Гость
[3620107246]
#96
Гость
внутри себя решить что ничего от него не ждете. просто понизьте в своих глазах ценность вот этой "возни" и скажите себе что ценность будет иметь только действие - приглашение куда нибудь. а остальное взгляды и пр воспринимайте как смену погоды. как данность ничего не значащую. перестать ждать от него чего то. на самом деле, можно еще подумать, почему так подсели на эмоции от него. если создадите эти эмоции в своей жизни, то может вас вообще отпустит. Источник позитива должен быть в 1 очередь внутри вас, а не от внешнего мужика, может поэтому и запали. важно культивировать радость внутри себя, тогда становишься внутренне свободным.
Вот правильно. Снизить ценность.
Гость
[3958306944]
#97
Гость
внутри себя решить что ничего от него не ждете. просто понизьте в своих глазах ценность вот этой "возни" и скажите себе что ценность будет иметь только действие - приглашение куда нибудь. а остальное взгляды и пр воспринимайте как смену погоды. как данность ничего не значащую. перестать ждать от него чего то. на самом деле, можно еще подумать, почему так подсели на эмоции от него. если создадите эти эмоции в своей жизни, то может вас вообще отпустит. Источник позитива должен быть в 1 очередь внутри вас, а не от внешнего мужика, может поэтому и запали. важно культивировать радость внутри себя, тогда становишься внутренне свободным.
Вы все здорово говорите. Я поняла про что речь. Но тут еще момент не факт , что если бы позвал я бы пошла. Уверена он это понимает. Когда он делает шаг ко мне я делаю шаг назад. Когда он делает шаг от меня я делаю шаг к нему. Потому как мне его не хватает. Чего не хватает? Внимания мужского. Внимания от мужа хватает. Но тут искорка и он меня прям чувствует мои эмоции и желания. Мне так кажется. Я это во время танца почувствовала. Я чуть руку его сжала и он мою. И вообще он тонко чувствует настроение и тонко чувствует. Есть и другой коллега на работе. С ним мы тоже танцевали. Он тоже флиртует со мной если я принимаю мяч, но меня не заводит. А тут я просто чертиков в его глазах вижу и у меня я знаю эти чертики. Меня заводит. Такой адреналин. О боже может мне и не надо этого продолжения совсем, я ведь не хочу рушить семью, но от этих эмоций я расцветаю как женщина. Мне тоже хочется петь только внутри себя после общения с ним. Все в офисе заметили как я прекрасно стала выглядеть. Его внимание дает мне уверенность в себе. Вот. Поэтому и обрывать мне не хочется. Но и втюриться я не хочу чтобы не страдать потом. Если он начнет решительные действиЯ, я не знаю что буду делать. Встречаться с ним на глазах у всего офиса? А он скрывать я уже поняла ничего не собирается.
Гость
[3958306944]
#98
Гость
тут понравилось на форуме кто то написал: "--как вы понимаете что нравитесь мужчине? -- когда он зовет меня замуж". ну вы поняли идею, да? должны быть действия и мужчина, если он вами очарован, будет бояться вас потерять, спешить сблизиться. а тут - ноль. ЧТО ОН СДЕЛАЛ? долго вы так водите хороводы - месяцами? по моему мнению, мужчина действует в первые 2-3 месяца, или никогда. а вы просто на удочке, тратите свою жизнь на фантазии. а можно было бы заняться реальными делами - спортом, семьей, развитием. это интереснее и результативнее.
У меня насыщенная жизнь. Кроме работы на должности в хорошей компании, есть еще небольшая подработка. Учу Английский, хожу в спортзал, читаю книги Каждый день, много гуляем с детьми. Есть поездки изредка в крупный город связанные с делами, но и посещаем что-то. Мне не хватает видимо эмоций и он мне их дает. Не уверена что прямо секс нужен, может только попробовать. У меня ни с кем за 20 лет брака и вообще в жизни не было кроме мужа. А так в сексе с мужем все отлично.
Гость
[3958306944]
#99
Гость
он посторонний человек, почему он не может заигрывать? у него личная жизнь есть, свое общение с кем-то, в том числе за рамками работы
Может конечно, но тут я не смогу отпустить. Если начнет заигрывать с кем то намеренно передо мной меня это выведет на эмоции и я не смогу отстраниться.
Гость
[3620107246]
#100
Гость
Вы все здорово говорите. Я поняла про что речь. Но тут еще момент не факт , что если бы позвал я бы пошла. Уверена он это понимает. Когда он делает шаг ко мне я делаю шаг назад. Когда он делает шаг от меня я делаю шаг к нему. Потому как мне его не хватает. Чего не хватает? Внимания мужского. Внимания от мужа хватает. Но тут искорка и он меня прям чувствует мои эмоции и желания. Мне так кажется. Я это во время танца почувствовала. Я чуть руку его сжала и он мою. И вообще он тонко чувствует настроение и тонко чувствует. Есть и другой коллега на работе. С ним мы тоже танцевали. Он тоже флиртует со мной если я принимаю мяч, но меня не заводит. А тут я просто чертиков в его глазах вижу и у меня я знаю эти чертики. Меня заводит. Такой адреналин. О боже может мне и не надо этого продолжения совсем, я ведь не хочу рушить семью, но от этих эмоций я расцветаю как женщина. Мне тоже хочется петь только внутри себя после общения с ним. Все в офисе заметили как я прекрасно стала выглядеть. Его внимание дает мне уверенность в себе. Вот. Поэтому и обрывать мне не хочется. Но и втюриться я не хочу чтобы не страдать потом. Если он начнет решительные действиЯ, я не знаю что буду делать. Встречаться с ним на глазах у всего офиса? А он скрывать я уже поняла ничего не собирается.
если так уверена, что он никуда не зовет лишь потому что предвидит отказ, ну проведи опыт. Не делай шаг назад. Тогда он его сделает)) я уверена, а ты проверь
Автор, у меня такой же кретин был на работе, но мы вообще не общались, он только пялился. Я ждала что он хоть заговорит. Потом поняла что не заговорит так как общаться в целом не умеет, и вообще придурок, что так себя ведет. Я тут и тему создавала и мне тоже глаза раскрывали как вам, а я тоже упиралась. А они правы были. Вы какую-то базу построили в своей голове и от нее пляшете, а она только в вашей голове, вот в чем проблема
Гость
[3958306944]
#101
Гость
Ну давайте теперь убеждать себя в том, что он не ухаживает как полноценный мужчина, потому что вы же заааамужееем)). Может это и останавливает его, то есть в принципе не рассматривает замужних как объект. Но если мужчине сильно нравится женщина, то его никакой муж никогда не останавливал. Да и с чего он должен его останавливать, если даже собственную жену не останавливает. А она как бэ более значимый человек.
Меня останавливает. Он это видит. У меня становится каменное лицо, я отстраняюсь и ухожу. Потом каменеет он. Потом мне плохо без него, я опять начинаю общаться типа как дела. Он цветет мы приближаемся и опять все по кругу.
Гость
[3958306944]
#102
Гость
если так уверена, что он никуда не зовет лишь потому что предвидит отказ, ну проведи опыт. Не делай шаг назад. Тогда он его сделает)) я уверена, а ты проверь
Автор, у меня такой же кретин был на работе, но мы вообще не общались, он только пялился. Я ждала что он хоть заговорит. Потом поняла что не заговорит так как общаться в целом не умеет, и вообще придурок, что так себя ведет. Я тут и тему создавала и мне тоже глаза раскрывали как вам, а я тоже упиралась. А они правы были. Вы какую-то базу построили в своей голове и от нее пляшете, а она только в вашей голове, вот в чем проблема
Возможно он сам сделает шаг назад. А зачем только? Зачем пялиться ? Зачем ходить? Чтобы потом решить то не нужно?
Не я все это начала. Я его не замечала совсем. Зачем все это нужно?
Гость
[3958306944]
#103
Гость
если так уверена, что он никуда не зовет лишь потому что предвидит отказ, ну проведи опыт. Не делай шаг назад. Тогда он его сделает)) я уверена, а ты проверь
Автор, у меня такой же кретин был на работе, но мы вообще не общались, он только пялился. Я ждала что он хоть заговорит. Потом поняла что не заговорит так как общаться в целом не умеет, и вообще придурок, что так себя ведет. Я тут и тему создавала и мне тоже глаза раскрывали как вам, а я тоже упиралась. А они правы были. Вы какую-то базу построили в своей голове и от нее пляшете, а она только в вашей голове, вот в чем проблема
По поводу базы в голове - точка. Мы никогда не знаем что думает другой человек о нас. Только догадки.
Еще прошел год. Потом как то раз стою на кухне жду когда он посуду за собой помоет, а он как разворачивается и на меня так пристально смотрит долго.
Два месяца в больнице в другом городе.
Приезжаю. Он вдруг как дела? Потом через какое-то время все ли хорошо? Я типа да.
Корпоратив. Ничего такого не думала. Все собрались. Он опоздал. Я говорю садись рядом. А он типа еще не вечер. Сел на против почти. Потом вижу он глазками в меня стреляет.
Потом танцевали быстрые танцы и он вижу рядом танцует со мной. Но виду не подает. Думала пригласит на медленный. Тут танец. Он танцует рядом но не приглашает. Я не выдержала и пригласила. А он как обнял меня. Никогда так никто не обнимал. Крепко, чувственно. Я не ожидала.
Потом опомнилась давай такси вызывать лицо каменное, тут директор говорит вы же в одном районе едьте вместе. Я ему говорю такси через три минуты поедешь? Он поеду. Вышла я с каменным лицом из ресторана и села на переднее сиденье, а он сзади.
После выхода с каникул стал смотреть влюбленным взглядом я выходила, старалась с ним не встречаться. Так какое -то время было. А дальше он перестал резко. И я не смогла. Не смогла удержаться. Стала искать с ним встречи, что-то спрашивать незначительное. Он на встречу сразу пошел, стал опять добрым и внимательным. Стала замечать как поговорим с ним он цветет, громко начинает разговаривать, смеется, песни поет.
Потом 23 февраля отмечали , он рядом встал . Я облокотилась НАЗАД и он и чувствую его рука моей касается. Я не убрала.
Потом в другой раз я что-то делала, а он у меня предмет взял и прямо руки моей коснулся сильно.
встретились после выходных, а он опять отворачивается.
Я ему нравлюсь все-таки? #отношения