Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу,не …

Влюбилась в коллегу,не могу понять его чувства

Недавно устроилась на работу .встретила очаровательного мч(ему 28 мне 23),мы стали с ним общаться и помимо работы в соц.сетях,пару раз провожал до дома ,все бы так и развивалось ,но я узнала ,что он общается (так же вк) с ещё одной девушкой с работы .как понять дружеское у него ко мне отношение или же что то большее ?

Девушка
13 ответов
Последний — Перейти
BRX
#1

Меня всегда удивляло женское умение всё преувеличивать. Пригласил сходить в театр, после театра в ресторан и всё... Я что теперь обязан жениться?

Родео
#2

Ну справедливости ради просто так в театры-рестораны тоже не водим. Как минимум симпатия должна быть.

Гость
#3

Автор, я так понимаю, помимо работы вы с ним в реале не общаетесь... Тогда смотрите, будут ли от него шаги в эту сторону. Если нет-не фантазируйте.

Гость
#4
BRX

Меня всегда удивляло женское умение всё преувеличивать. Пригласил сходить в театр, после театра в ресторан и всё... Я что теперь обязан жениться?

меня тоже удивляет: сходила в театр, в ресторан и что должна дать? просто так ты чтоли в театр зовёшь и в ресторан? смешной такой

Гость
#5

Женская фантазия безгранична

BRX
#6
Гость

меня тоже удивляет: сходила в театр, в ресторан и что должна дать? просто так ты чтоли в театр зовёшь и в ресторан? смешной такой

Вы что женщины, вообще с ума сошли! Кто говорил о сексе? Кто вообще о нём просил? Что уже и просто сходить в театр нельзя и в ресторане просто по человечески посидеть, пообщаться. Нужно обязательно всё испохабить сексом? А просто как люди пообщаться нельзя?

Гость
#7

Мужчины просто так ничего не делают. У них всегда есть цель. И вы конечно знаете какая.

Гость
#8
Гость

Мужчины просто так ничего не делают. У них всегда есть цель. И вы конечно знаете какая.

:-)
- Мужчина, я вас боюсь!
- Почему?
- Вы меня изнасилуете!
- Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа!
- А я сейчас спущусь!!!

Гость
#9

В баре.
- мужчина, вообще-то я замужем.
- девушка, я всего лишь хотел спросить, свободен ли стул.

Гость
#10
Гость

В баре. - мужчина, вообще-то я замужем. - девушка, я всего лишь хотел спросить, свободен ли стул.

Да что в баре, в жизни-))
Зашла в макдональдз, мест мало, смотрю-сидит парень, рядом 3 стула пустые. Спрашиваю, свободно ли тут. Он испуганно ответил: "У меня есть девушка".
Я так и не поняла, к чему это было-)

гость
#11
BRX

Вы что женщины, вообще с ума сошли! Кто говорил о сексе? Кто вообще о нём просил? Что уже и просто сходить в театр нельзя и в ресторане просто по человечески посидеть, пообщаться. Нужно обязательно всё испохабить сексом? А просто как люди пообщаться нельзя?

ага да, так и вижу как ты на неприятную тебе телку тратишь весь вечер и деньги, ну просто потому что тебе общаться не с кем. мал себе то всех не суди- ты готов вести просто чтобы пообщаться , а большинство готово вести надеясь на продолжение. не надо свою нестандартность преподносить как стандартность.

BRX
#12
гость

ага да, так и вижу как ты на неприятную тебе телку тратишь весь вечер и деньги, ну просто потому что тебе общаться не с кем. мал себе то всех не суди- ты готов вести просто чтобы пообщаться , а большинство готово вести надеясь на продолжение. не надо свою нестандартность преподносить как стандартность.

Вот именно поэтому, когда после двух недельного моего молчания девушка начинает названивать и доставать глупыми приставаниями, я её просто отключаю от связи.

Гость
#13
BRX

Вот именно поэтому, когда после двух недельного моего молчания девушка начинает названивать и доставать глупыми приставаниями, я её просто отключаю от связи.

че к чему вообще. ну молодец 👏 часто названивать то начинают?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема