Гость
Статьи
Всем ли мужчинам нужна …

Всем ли мужчинам нужна "кухарка"?

Вам астречались мужчины,которые не требуют от женщины первого-второго-и компот?
Варианты могут быть разные:сам прекрасно готовит;любит есть то,что в общем то и не готовка(ну типа сосисек с макаронами,бутеров,яичницы;ест 1 раз в день в кафе на работе,остальное-перекусы чем нибудь.
Ту темы почитаешь-женщины с кухни не вылезают!
Я сейчас в отношениях с вариантом по последнему типу:кафе+перекусы. Вот сижу,жду,когда он от меня разносолов запросит. ))
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Не Стаханов
Для нас это самые приятные воспоминания: на курортном отдыхе я каждый вечер жду когда она приготовит вкусный ужин из наших любимых блюд, потом мы устраиваем романтический ужин с бутылкой хорошего сухого вина.
Озабоченный фантазер больной
Жалоба отправлена на твоё мерзкое фото
Гость
#205
Li
Вам очень повезло с любимой. Берегите её. У меня мама была такая - кухня была её стихией, хобби и местом отдыха. Она готовила много, разное, вкладывая всю свою душу в каждое приготовленное блюдо. Теперь это превратилось в грустное, но тёплое воспоминание о семейных обедах. Я, к сожалению или нет (мы все разные) не пошла в неё в плане готовки. Если надо и по случаю могу многое приготовить и сделать, но вот в повседневной жизни - увольте, для меня стоять у плиты каторга и пытка. Меня вполне устраивает что-то приготовленное на скорую руку - тост, яичница, бутер, просто что-то из фруктов.
Ты сначала посмотри на его аву а потом отвечай больнлмц
#206
Katya
Мужик перелогинься
Я женщина
userpic__STR
#207
Katya
Смешно
Это женщина может жить одна
Вы балласт если не обеспечиваете
Вопрос в том, могут ли жить вместе?

Постоянный секс создает и укрепляет глубокую эмоциональную связь между партнерами. Эта связь необходима для воспитания потомства, которое у человека рождается крайне беспомощным и требует заботы обоих родителей на протяжении многих лет. Проще говоря, секс помогает паре «оставаться вместе», чтобы вырастить потомство.

Вся сексуальность людей задумана для этого.
#208
Гость
Озабоченный фантазер больной
Жалоба отправлена на твоё мерзкое фото
Чем оно мерзкое, если не секрет?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 176 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем