Он не ребенок. А взрослый мужчина. Здоровые женщины геронтофилки? Это не признак здоровья, а скорее отклонения. Кто в здравом уме полюбит деда? Ну серьезно? Никто. Запах, морщины, унылость. Когда есть классные парни младше.
То что мужчинам выгодно спать с малолетками и осуждать и унизить всех уто живет не так, я и так знаю.
Тогда все мужчины, кто выбирает младше тоже пдфилы.
Я работаю с парнем младше меня на 8 лет и уже давно. Мы постоянно ржём и угораем, очень смешно и классно всем вместе в коллективе. Часто обсуждаем и отношения, секс, какие-то подробности жизни в перерывах. Коллега делился прям очень личными историями. Я знаю все про всех его девушек и как чего с ними. Несколько раз были серьёзные конфликты с ним, но потом опять все отлично. И мне прям очень хорошо в коллективе.
Но однажды он пришёл в майке под рубашку на работу и я стала шутить, что он в майке и чтоб он снял рубашку, что он в декольте. Что если он её опустит чуть ниже, там будет виден сосочек. Я как сальный мужик лезла к нему со своим около флиртом и шутками. И с тех пор мне стало сложно остановиться и я стала постоянно и часто так себя вести. Он говорил это не смешно уже. И я знаю, что точно ему не нравлюсь никак и от этого ситуация ещё тупее. Я продержалась несколько дней и опять начала. Могу сказать комплименты ему, чтоб он снял футболку, про его глаза, работу, внешность, руки, губы. Много каких-то пошлостей говорила. Я не влюблена в него и ничего бы с ним не хотела вроде. Но остановиться не могу. Меня тянет будто. Что не так со мной? Почему это происходит?