Жена увиливает от секса.Что делать ?
В браке больше 10 лет.Двое детей.Первые годы жена трахалась ,как пулемет.Последниенесколько лет избегает секса.Даже специально провоцирует скандалы,на любые темы,лишь бы, был повод не ипацца.Старший сын моя копия,дочь младшая ни кого не похожа из нас.Жена не работает и работать явно не хочет.Что с ней происходит не пойму?Хочу дочь проверить по ДНК-коду, от меня ли дочь.По первым пизнакам,должна вроде иметь еб.ря,но на развод даже не намикает и меня жутко ко всем ревнует.Пытается полностью контролировать мое время.Т.е.все свободное время после работы-она пытается контролировать,значит вроде ревнует,значит вроде ей нужен.Ни черта не могу понять,что с ней происходит,девченки подскажите,вы с таким в своей жизни сталкивались?
Stalker
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)403 ответа
- Его жена меня обижает303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 870 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 315 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 241 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
70 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Тити целовать ей и так не нравилось. Целую 🌹тоже шекотно. Что это? На разговор вытягиваю, но может так, или так . Всё в пустую. У моей жен клитор , некоторые могу позавидовать. Всю башку сломал
Гость
Сообщение было удалено
Что делать? На сторону не хочу. Я себе даже преставить не могу, как с другой в кровати🤷🏻♂️
Денис
она просто управляет тобой с помощью секса, намекни ей на развод если не будет исполнять супружеский долг
Гость
Сообщение было удалено
Нет ну ты просто ***!
Гость
Мне бы твои заботы. Моя, без беременности вообще отказала, уже 4 года не кончал. Думаю послать её в даль, но как быть с дочкой? Дур-дом. Лапаться даёт, но не более, может по башке ей "треснуть"?
Гость
Просто найди бабу и трахай ее. Будь мужиком! И проверь на измену ее!
Гость
Ну мы со своей прожили 16 лет из них первые года были просто бомба) потом родились дети и все охладела она ко мне, что только я не придумывал все было не так интересно когда один хочет, а другому пофиг. Развелись мы с ней хотя я долго ещё пытался все вернуть. Но потом решения пришло само) так как жили вместе из за детей. У неё уже своя жизнь у меня своя началась. Но жили ещё в месте. Я завёл другие отношения и она об этом знала так как приезжал домой иногда переначивать да и с детьми побыть. Потом в один прекрасный день переписал все имущество на неё и начал собирать вещи и тут началось) я оставил ей все,что мы накопили за это время. Она видела как я изменился после развода стал постоянно следить за собой спорт красивая одежда всегда покупал дорогие вещи детям и т. д. Был сильный скандал я её выслушал она себя довела до истерики я её взял посодил в машину и вывез из дома. По пути заехал в цветочный потом в кофейню взял кофе на вынос и поехал за город. Ну вот она успокоилась поговорили я её прижал к себе успокоил. Кекс в этот же вечер был в машине) ну вот так и сошлись назад. Но только теперь она понимает что я совсем другой и держаться за старое не буду как раньше) надо выходить из зоны комфорта показать женщине что ты сильный и что ты сможешь прожить и без неё. И скажу что кекс с ней стал очень крутым) и да самое главное мужики не надо выпрашивать его у жён)
Гость
Не следуйте советам психологов и обиженных на жизнь женщин. Для начала следует сделать так, чтобы жена увидела в Вас человека тогда и будете разговоры вести. Найдите, то что она боится потерять и демонстрируйте без надрыва и эмоций малую долю той потери, которая ее ожидает в случае дальнейшего пренебрежения Вами. Не принимайте на себя вину. Если хотите сохранить семью пользуйтесь всеми преимуществами мужского ума.Только холодный расчет всех действий и их последовательность. Женщины не могут отвечать за свои слова. поступки по две недели в месяце, поэтому берите бразды правления в свои руки. Они осознают исход события только по факту его совершения. Не демонстрируйте. что зависимы эмоционально от жены- это повод для манипулирования. Работайте над собой для себя, а не для жены. Демонстрируйте ненавязчиво, что Вы есть САМОДОСТАТОЧНАЯ личность. Это слово женщины любят, но не понимают, какая угроза для них скрыта в нем. Постепенно ситуация измениться. Ум, логика, трезвость прежде всего. Жизнь покажет, что дальше делать. Она же Вас пытается воспитывать, ломать под себя. Пользуйтесь всеми женскими приемами на мужской лад. В женщинах нет никакой загадки, все достаточно рационально. Будьте и Вы рациональны. Но в каждой есть изюминка. Станьте любителем "выковыривать" этот изюм для себя. Станьте личностью с которой невозможно не считаться. В случае резкого неприятия Вашей женой такого положения вещей, барабан на шею. флаг в руки и .... Зато здоровье сохраните, найдете ту, которой будете нужны. которая будет рада вашему доброму слову. цветам. Вам. Спустите бАгиню, прЫнцессу, кАролевну на грешную землю. к простым человеческим радостям. Женщины вырождаются как вид. курят, пьют, ругаются матом. Рожают, поэтому больных детей. Ведут себя как сапожники, а отношения к себе хотят, как к леди! Воспитывайте жен. Помните они Вас все время прощупывают на "вшивость". Слабое место, долбят без сожаления до последнего. Удачи Вам в построении счастья.
Красивые слова автору! Но всё же ,я вот тоже живу уже как 3 ,5 года дети не совместные,но люблю как своих! И тоже нет секса ,приходится как бы выпрашивать! Не когда на лево не ходил ,и не люблю гулять у меня принцип если есть 2 половина не когда не изменять!
🦇
Не сталкивались. Днк сделайте -от этого и будете плясать.
Конечно ревнует.
Вам секс зачем в браке??
Так и будете из брака в брак по нужде вступать?
Конечно ревнует.
Вам секс зачем в браке??
Так и будете из брака в брак по нужде вступать?
Гость
Делай тест на ребёнка, и у твоей жены есть ёбарь ,но ты про это не узнаешь, бабы существа хитрые и придуманные!
Гость
Красивые слова автору! Но всё же ,я вот тоже живу уже как 3 ,5 года дети не совместные,но люблю как своих! И тоже нет секса ,приходится как бы выпрашивать! Не когда на лево не ходил ,и не люблю гулять у меня принцип если есть 2 половина не когда не изменять!
Вы вообще олень!
Простите но вас ваша половинка даже за мужика не считает!
Простите но вас ваша половинка даже за мужика не считает!
Гость,да ничего не пропускалось.Она даже хотела больше ,чем я.
Я уставал,а она наоборот требовала еще и еще.
Насчет прелюдий-она сама их пропускает,говорит я перевозбужусь,потом кончить тяжело.Так ,что давай не затягивай с прелюдией и переходи к основному"блюду".
Я уставал,а она наоборот требовала еще и еще.
Насчет прелюдий-она сама их пропускает,говорит я перевозбужусь,потом кончить тяжело.Так ,что давай не затягивай с прелюдией и переходи к основному"блюду".
Так ей и раньше с вами не нравилось раз хотелось быстрее разобраться
Гость
Дружище, присмотрись☝🏻да возможно тебе и изменяют, нашла себе мужика… сидит дома, не чем не занимается, а тут бац и отвлечение, свежая кровь, страсть… за 10 лет у жен все охладевает… и ты не один кого динамят жены….давай завтра , после завтра… а потом удивляются почему муж начал изменять… найди себе девушку и забей на время на жену, ноль внимания и возможно, а когда спросит, ты скажешь о своих претензиях, терять тебе уже нечего! Будь счастлив
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 775 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Сначала много мужчин - потом замуж13 ответов
- как понять, что нравишься девушке?9 ответов
- Личная жизнь на работе5 ответов
- Почему парень позвал девушку сесть рядом?6 ответов
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?39 ответов
- Вопрос к мужчинам42 ответа
- Нежный, добрый, заботливый16 ответов
- Качки устарели давно12 ответов
- Как я чуть не стал олимпийским чемпионом, но фанаток пока не видно . ..9 ответов
- Не противно ли парням от волос на груди?16 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему же парни не знакомятся с девушками299 ответов
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин192 ответа
- В 20 лет не могу построить отношения109 ответов
- Молодые женщины любят качков108 ответов
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?58 ответов
- Демография и причины50 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?43 ответа
- Вопрос к мужчинам42 ответа
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?39 ответов
- Женщина на работе30 ответов
Следующая тема