Гость
Статьи
Женщинам нужны только …

Женщинам нужны только деньги

Если мужчины на этом форуме прямо заявляют, что им в женщине нужна только внешность, то почему они удивляются, если женщины говорят, что от мужчины нужны только деньги?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Никто не удивляется
Гость
#2
это база
Гость
#3
Сейчас бабы начали осознавать свою ценность,и не хотят быть бесплатным сервисом для обслуживания мужиков,вот поэтому мужики и злятся что они тоже начали ставить свои чувства на первое место и ценить себя,а бесплатно вы#бать молодое тело становиться всё труднее и труднее.
#4
Да, женщинам нужны только деньги! )

Мужчина запросто может начать отношения не с красавицей, а просто с симпотной, с брекетами, даже слегка пышечкой... в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10

Но вот если мужчина обычный среднестатистический по деньгам, женщины начинают нос воротить... Нет машины и квартиры в 25 лет... фууууу, нищук! )) Вот так и живем!
#5
Вот только кто их ей даст?
Если нужны то пусть заработает.
Гость
#6
А кто удивляется то?
Мужчины знают, что большинство баб - прости утки по природе.
Об этом ещё в самых древних памятниках искусства сказано. Лишь девушка способна любить искренне и самоотверженно.
❤️❤️❤️❤️❤️
#7
Сергей Шейн
Да, женщинам нужны только деньги! )

Мужчина запросто может начать отношения не с красавицей, а просто с симпотной, с брекетами, даже слегка пышечкой... в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10

Но вот если мужчина обычный среднестатистический по деньгам, женщины начинают нос воротить... Нет машины и квартиры в 25 лет... фууууу, нищук! )) Вот так и живем!
" в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10"

То есть М может принижать Ж, а Ж не может принижать М?
Интересное рассуждение конечно.
#8
❤️❤️❤️❤️❤️
" в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10"

То есть М может принижать Ж, а Ж не может принижать М?
Интересное рассуждение конечно.
Причем тут принижение, не понял?!... поясни!
Гость
#9
Гость
Сейчас бабы начали осознавать свою ценность,и не хотят быть бесплатным сервисом для обслуживания мужиков,вот поэтому мужики и злятся что они тоже начали ставить свои чувства на первое место и ценить себя,а бесплатно вы#бать молодое тело становиться всё труднее и труднее.
Девочки, тут такая тема! Давайте организуем байкот под лозунгом Ни одной пиписьки в рот без оплаты!
Гость
#10
Гость
Сейчас бабы начали осознавать свою ценность,и не хотят быть бесплатным сервисом для обслуживания мужиков,вот поэтому мужики и злятся что они тоже начали ставить свои чувства на первое место и ценить себя,а бесплатно вы#бать молодое тело становиться всё труднее и труднее.
А вы#бать твое старое тело становится легче?
Гость
#11
Сергей Шейн
Да, женщинам нужны только деньги! )

Мужчина запросто может начать отношения не с красавицей, а просто с симпотной, с брекетами, даже слегка пышечкой... в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10

Но вот если мужчина обычный среднестатистический по деньгам, женщины начинают нос воротить... Нет машины и квартиры в 25 лет... фууууу, нищук! )) Вот так и живем!
Какие 4 из 5? Вы соседнюю тему читали?
❤️❤️❤️❤️❤️
#12
Сергей Шейн
Причем тут принижение, не понял?!... поясни!
"Мужчина запросто может начать отношения не с красавицей, а просто с симпотной, с брекетами, даже слегка пышечкой... в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10"

Вот это.
Что значит с просто симпотной?
Гость
#13
Добавлю. Мужчины на этом форуме хотят красивых баб для одной функции. Ну, да.
А, например, мужчина покупун ждет от бабы продавщицы не красоты, а порядочности, опрятности, вежливости.
А от мед сестры знаний анатомии, навыков и стерильности. А там, пущай хоть бородавки на носе.
Вот видишь, какая ты "дура" не умная.
За что еще тебя ценить, если кроме внешки у тебя нет ничего?
Гость
#14
Я вот тоже не понимаю,такие прям оскорблённые,как будто им самим в женщинах нужно что-то большее,чем просто секс
Гость
#15
Shakur
Вот только кто их ей даст?
Если нужны то пусть заработает.
Что мало женщин содержанок? Да полно, многие молодые так поднимаются. Сколько профессий уже исчезло, а проституция и эскорт живее всех живых. Спрос рождает предложение.
Зинуша Великолепная
#16
Потому что это другое! Муссину надо любить как душу!
Гость
#17
Сергей Шейн
Да, женщинам нужны только деньги! )

Мужчина запросто может начать отношения не с красавицей, а просто с симпотной, с брекетами, даже слегка пышечкой... в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10

Но вот если мужчина обычный среднестатистический по деньгам, женщины начинают нос воротить... Нет машины и квартиры в 25 лет... фууууу, нищук! )) Вот так и живем!
называйте вещи своими именами)Мужчина может запросто спать с женщиной не идеальной,потому,что она бесплатная)А вот чтобы с девушкой на 5 из 10 ,с пышечкой он прям захотел серьёзные отношения,вкладываться эмоционально и материально,жениться ...это навряд-ли)
Зинуша Великолепная
#18
Гость
Добавлю. Мужчины на этом форуме хотят красивых баб для одной функции. Ну, да.
А, например, мужчина покупун ждет от бабы продавщицы не красоты, а порядочности, опрятности, вежливости.
А от мед сестры знаний анатомии, навыков и стерильности. А там, пущай хоть бородавки на носе.
Вот видишь, какая ты "дура" не умная.
За что еще тебя ценить, если кроме внешки у тебя нет ничего?
а тебе что ещё надо-то?
❤️❤️❤️❤️❤️
#19
Гость
Добавлю. Мужчины на этом форуме хотят красивых баб для одной функции. Ну, да.
А, например, мужчина покупун ждет от бабы продавщицы не красоты, а порядочности, опрятности, вежливости.
А от мед сестры знаний анатомии, навыков и стерильности. А там, пущай хоть бородавки на носе.
Вот видишь, какая ты "дура" не умная.
За что еще тебя ценить, если кроме внешки у тебя нет ничего?
Так им нужна красивая и умная, только вот удивляются, что умная условия встречные выдвигает, а не просто соглашается на то, что ей М предложил. 😁
Гость
#20
Гость
Девочки, тут такая тема! Давайте организуем байкот под лозунгом Ни одной пиписьки в рот без оплаты!
Не девочки. Прости утки часто себя "девушками" называли.
Потому, что женщина достойна уважения, как жена, как матрона, а "девушки" даже пашпорта не имели, а желтый билет.
Гость
#21
Гость
А кто удивляется то?
Мужчины знают, что большинство баб - прости утки по природе.
Об этом ещё в самых древних памятниках искусства сказано. Лишь девушка способна любить искренне и самоотверженно.
а большинство мужчин наверно любят женщин за их бессмертную душу ,за то,какая она личность?)
Зинуша Великолепная
#22
Сергей Шейн
Да, женщинам нужны только деньги! )

Мужчина запросто может начать отношения не с красавицей, а просто с симпотной, с брекетами, даже слегка пышечкой... в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10

Но вот если мужчина обычный среднестатистический по деньгам, женщины начинают нос воротить... Нет машины и квартиры в 25 лет... фууууу, нищук! )) Вот так и живем!
пфффф, можно подумать замуж выходят, рожают и трахаютца только с миллионерами 😂 Ты из интернета-то выходи иногда.
Гость
#23
Судя по обилию тем про отсутствие знакомств на улицах и тому подобной херне, мужчины вкурсе и им похой на чьи-то хотелки.
Я
#24
Мне так бывший говорил, когда я от него свалила, потому что он просто меня достал своим характером: "Тебе нужны были от меня только деньги". А я и сказала честно: "Так у тебя их никогда и не было".
Не Автор
#25
А что, где-то и когда-то было по-другому?
Людям всегда было что-то нужно друг от друга, потому что иначе просто не выжить было. Вплоть до 20-21 века брак в основном был средством выживания, а не историей про великую любовь.
Гость
#26
Только деньги? А мужественность? Быть красивой, на мой взгляд, - это обязанность любой настоящей женщины. А быть мужчиной - это быть сильным, проще говоря. Но бабам этого мало.
Просто, как по мне, от мужчин требуют больше, чем от женщин.
Гость
#27
Гость
Сейчас бабы начали осознавать свою ценность,и не хотят быть бесплатным сервисом для обслуживания мужиков,вот поэтому мужики и злятся что они тоже начали ставить свои чувства на первое место и ценить себя,а бесплатно вы#бать молодое тело становиться всё труднее и труднее.
"Сейчас бабы начали осознавать свою ценность" - Какую ценность?
"не хотят быть бесплатным сервисом для обслуживания мужиков," - И в чём выражается их обслуживание мужчин?
"вот поэтому мужики и злятся" - Мужчины злятся от потребительского к себе отношению со стороны баб.
"что они тоже начали ставить свои чувства на первое место и ценить себя" - Ну т.е. превратились в проституток с завышенным ценником.
Гость
#28
Я
Мне так бывший говорил, когда я от него свалила, потому что он просто меня достал своим характером: "Тебе нужны были от меня только деньги". А я и сказала честно: "Так у тебя их никогда и не было".
Тупой поэтому с нищенкой связался
❤️❤️❤️❤️❤️
#29
Гость
"Сейчас бабы начали осознавать свою ценность" - Какую ценность?
"не хотят быть бесплатным сервисом для обслуживания мужиков," - И в чём выражается их обслуживание мужчин?
"вот поэтому мужики и злятся" - Мужчины злятся от потребительского к себе отношению со стороны баб.
"что они тоже начали ставить свои чувства на первое место и ценить себя" - Ну т.е. превратились в проституток с завышенным ценником.
Может и не зря ценник завышают, чтоб многих М отсеять.
И вообще в отношения не рвутся.
Гость
#30
❤️❤️❤️❤️❤️
" в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10"

То есть М может принижать Ж, а Ж не может принижать М?
Интересное рассуждение конечно.
Т.е. мужчина может понизить свои и без того скромные запросы к женщинам. А бабам, сколько мужчина ей не даст, всегда будет мало.
Сказку о рыбаке и рыбке читала?
Гость
#31
Женщинам нужны деньги, власть , затяжной секс, мужики нужны как обслуга.
Гость
#32
И будешь терпеть мужика вредного агрессивного ради денег? Он тебя будет бить и будешь терпеть его? А потом плакать на форуме 😭
Гость
#33
❤️❤️❤️❤️❤️
Может и не зря ценник завышают, чтоб многих М отсеять.
И вообще в отношения не рвутся.
Баба нашла кошелек на улицу, а там...недостаточно
Гость
#34
Гость
Я вот тоже не понимаю,такие прям оскорблённые,как будто им самим в женщинах нужно что-то большее,чем просто секс
Ну сексуальный интерес к женщине естественен от природы. А от куда у проституток желание брать за это деньги и не малые, при чём?
Гость
#35
Зинуша Великолепная
Потому что это другое! Муссину надо любить как душу!
А как же мужественность?
#36
Гость
Девочки, тут такая тема! Давайте организуем байкот под лозунгом Ни одной пиписьки в рот без оплаты!
Не взлетит, скука замучает 😊👳
❤️❤️❤️❤️❤️
#37
Гость
Т.е. мужчина может понизить свои и без того скромные запросы к женщинам. А бабам, сколько мужчина ей не даст, всегда будет мало.
Сказку о рыбаке и рыбке читала?
Нифига себе понизить, "просто с симпотной" он может встречаться 😂
Гость
#38
❤️❤️❤️❤️❤️
Так им нужна красивая и умная, только вот удивляются, что умная условия встречные выдвигает, а не просто соглашается на то, что ей М предложил. 😁
Ну а тебе какой мужчина нужен? Просто с членом, что ли?
Гость
#39
Гость
а большинство мужчин наверно любят женщин за их бессмертную душу ,за то,какая она личность?)
И за это тоже, если у неё действительно есть душа и личность.
❤️❤️❤️❤️❤️
#40
Гость
Баба нашла кошелек на улицу, а там...недостаточно
Нет.
Редко бывают Ж алчными.
#41
Не Автор
А что, где-то и когда-то было по-другому?
Людям всегда было что-то нужно друг от друга, потому что иначе просто не выжить было. Вплоть до 20-21 века брак в основном был средством выживания, а не историей про великую любовь.
Не правда
#42
Сергей Шейн
Да, женщинам нужны только деньги! )

Мужчина запросто может начать отношения не с красавицей, а просто с симпотной, с брекетами, даже слегка пышечкой... в общем не идеальной! На 4 или 5 из 10

Но вот если мужчина обычный среднестатистический по деньгам, женщины начинают нос воротить... Нет машины и квартиры в 25 лет... фууууу, нищук! )) Вот так и живем!
вы видели, сколько сейчас стоят брекеты? )) она уже по определению тогда не может быть на 4 из 10
❤️❤️❤️❤️❤️
#43
Гость
Ну сексуальный интерес к женщине естественен от природы. А от куда у проституток желание брать за это деньги и не малые, при чём?
Так заботятся о себе.
Гость
#44
Гость
Я вот тоже не понимаю,такие прям оскорблённые,как будто им самим в женщинах нужно что-то большее,чем просто секс
От б^Rей вынужден брать, за неимением ничего иного, их тело в аренду. От водительницы трамвая - внимательности на дороге и вежливости.
От кандидатки в жёны - чистоту, верность, милоту, характер и здоровье.
Или на тиндере ищут швею-мотористку?
#45
❤️❤️❤️❤️❤️
Так им нужна красивая и умная, только вот удивляются, что умная условия встречные выдвигает, а не просто соглашается на то, что ей М предложил. 😁
А зачем умную? может тем кто сами не блещут? 😊👳
Гость
#46
❤️❤️❤️❤️❤️
Может и не зря ценник завышают, чтоб многих М отсеять.
И вообще в отношения не рвутся.
Были бы мы, мужчины, такими же требовательными, давно бы человечество вымерло.
#47
Shroomy
вы видели, сколько сейчас стоят брекеты? )) она уже по определению тогда не может быть на 4 из 10
А как ее финансовое состояние связано с красотой? Женщина может быть страшной, но богатой... и наоборот!
Не Автор
#48
Стойкий
Не правда
О да, щас начнутся басни про то, как во времена наших прапрабабушек были "крепкие семьи". Расслабься, этот миф уже давно развенчан.
Гость
#49
❤️❤️❤️❤️❤️
Так им нужна красивая и умная, только вот удивляются, что умная условия встречные выдвигает, а не просто соглашается на то, что ей М предложил. 😁
Ну, какая же она умная, если встречные выдвигает?
#50
Сергей Шейн
А как ее финансовое состояние связано с красотой? Женщина может быть страшной, но богатой... и наоборот!
а может быть и симпатичной и при денбгах
Игра «Кроссворд»
Перейти