Добавлю. Мужчины на этом форуме хотят красивых баб для одной функции. Ну, да.
А, например, мужчина покупун ждет от бабы продавщицы не красоты, а порядочности, опрятности, вежливости.
А от мед сестры знаний анатомии, навыков и стерильности. А там, пущай хоть бородавки на носе.
Вот видишь, какая ты "дура" не умная.
За что еще тебя ценить, если кроме внешки у тебя нет ничего?
Если мужчины на этом форуме прямо заявляют, что им в женщине нужна только внешность, то почему они удивляются, если женщины говорят, что от мужчины нужны только деньги?