Женское недовольство!
Здравствуйте,неоднократно,что в жизни,что в интернете слышал гневные женские высказывания что мужчины не хотят содержать,обеспечивать,дарить дорогие подарки,нести ответственность (брак) и.т.д!Вопрос-это просто их констатация фактов,или это они этим крайне недовольны!?Просто как то странно и смешно,жаловаться на то что кто то не хочет делать то что ему не выгодно!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?658 ответов
- Мужчина младше женщины2 571 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 399 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 670 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
О да, как авторитетный обеспечун заявляю моя бывшая была очень недовольна исторгая мне гневные высказывания когда я её застукал на измене с очередным любовником.
Гость
Не им просто всегда будет мало, и ответсвенность и подарки и ухаживания и пособия и дотации и содежание и тд и тп и побольше
А в большинстве даже до середника не тянут и снова куча отмазок
А в большинстве даже до середника не тянут и снова куча отмазок
Как невыгодно? Они же взамен получать самое ценное - мохнатое золото.
Гость
Обычно женское недовольство вызвано другим - например, что большинство мужчин не хочет нести ответственности за своих детей, хотя по закону - обязаны. Сперва мужчина не хочет предохраняться, при том, что детей он тоже не хочет - от этой женщины или вообще. Потом он говорит, что коварная женщина назло ему обманом забеременела и родила, но он ребенка не хотел и алименты платить не будет. Еще вариант - мужчина в отношениях или в браке решает, что ребенок не от него, но тест днк он делать не хочет, а просто сбегает. Наверное поэтому у нас в стране долг по алиментам более 150 млрд рублей. Те, кто платят алименты, ноют, что жена на эти 5, 7, 10 тысяч рублей в месяц ездит на Мальдивы с любовником, поэтому женщины должны отчитываться за каждую копейку с тратами. При этом оставлять детей себе после развода мужчины тоже не хотят (для этого нужно судиться и добиваться, да и в целом ребенок по временным и денежным затратам обходится ни в 5 и ни в 10 тысяч рублей). Поэтому смешно говорить о каком-то содержании каких-то баб, если даже при мысли о тратах на своего собственного ребенка у большинства русских мужчин начинается истерика.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 129 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Сижу отращиваю рогаНет ответов
- Вот как в природе ведут себя самцы и самки6 ответов
- Ситация с преподователем3 ответа
- Влюблялись вы в учителей?9 ответов
- Почему некоторым тяжело найти пару?19 ответов
- Оцените слова мужчины20 ответов
- Мужчина в 30 без машины! Это нормально?37 ответов
- Ред флаги онлайн отношений. Моя личная история. Глава 120 ответов
- Можно ли не доверяя человеку, его любить?17 ответов
- Отношения без обязательств на сз16 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина192 ответа
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?96 ответов
- Что скажете про слова 48 летнего мужчины о том, что женщина должна убирать за мужчиной?88 ответов
- Всегда мало, это их природа?83 ответа
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..74 ответа
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы67 ответов
- Парень не делает предложение61 ответ
- Вопрос к форумчанам54 ответа
- Муж ничего не делает по дому45 ответов
- Поведение на первых свиданиях42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема