Гость
Статьи
Парни, которые сидят …

Парни, которые сидят на женских форумах

Меня бесят некоторые парни, которые сидят на женских форумах и активно участвуют в обсуждениях, высказывая свое недовольство по поводу обсуждаемых проблем! На то и нужен женский форум, чтобы женщины могли попросить совета, поделиться собственным опытом, обсудить свои проблемы! Мы можем здесь говорить про все, что посчитаем нужным! Про овуляцию, про месячные, хоть про что.

87 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно грубить и писать нелепые комментарии, раз уж вы тут есть! Вам не в личные сообщения эти проблемы пишут! Не нравится тема? - проигнорируй, кто просит сувать туда свой нос и писать всякие глупости...

мужло вуманское
#2

мы же тоже хотим почитать про ваши выделения

Коктейль с водкой
#3

Ну не знаю, с мужчинами тут прикольнее. Есть нормальные... Но есть и такие отбитые, треш.

Гость
#4

Тут нормальных мужиков нет ,разве будет такой сидеть на женском форуме? А на больных не обижаются

Гость
#5
Ася

Не нужно грубить и писать нелепые комментарии, раз уж вы тут есть! Вам не в личные сообщения эти проблемы пишут! Не нравится тема? - проигнорируй, кто просит сувать туда свой нос и писать всякие глупости...

Они пишут для того что бы тут разводили с р а ч ь

#6
мужло вуманское

мы же тоже хотим почитать про ваши выделения

Не здоровый интерес...

гость
#7
Гость

Тут нормальных мужиков нет ,разве будет такой сидеть на женском форуме? А на больных не обижаются

ай-яй-яй!!! скорее снимите мой болт с вашего мнения.

Гость
#8

Теоретически ну что такого, но сидит мужик на женском форуме? Но по моему опыту - это либо нормальный мужик, но в поиске дешевого женского внимания, либо обиженный жизнью мужчина.

Гость
#9

Гормон роста - молодец! В точку и всегда по делу.
Еще парочка бывает хорошие советы дают, а все остальные просто больные люди.
Однажды со мной такой один спорил по поводу покупки кроссовок за 6 тыс. Как он меня убеждал, что это дорого! Как он меня унижал и предлагал старые кроссовки отнести в ремонт, как он сделал со своими уже в пятый раз! Тьфу!

#10

Ну сидит и пусть сидит себе, но зачем всякие глупости писать и возмущаться типо что вы тут обсуждаете, ещё запор бы обсудили, бла бла бла. Надо будет - и это обсудим!!!

Гость
#11
Гость

Тут нормальных мужиков нет ,разве будет такой сидеть на женском форуме? А на больных не обижаются

Тут адекватных посетителей хватает обоих полов, просто неадекваты выделяются + наиболее активны. Я читаю и иногда отвечаю, т.к. тут поднимаются любопытные вопросы, которые я не могу обсудить с друзьями, и тут я могу обсудить некоторые темы с противоположным полом, не играя социальной роли.

Гость
#12

Мне не упали ваши овуляции или как там это называется.Тем более чьи то месячные.😂

#14
Алекс

Тебя спросить забыли

Забыли)

Гость
#15
Гость

Гормон роста - молодец! В точку и всегда по делу.
Еще парочка бывает хорошие советы дают, а все остальные просто больные люди.
Однажды со мной такой один спорил по поводу покупки кроссовок за 6 тыс. Как он меня убеждал, что это дорого! Как он меня унижал и предлагал старые кроссовки отнести в ремонт, как он сделал со своими уже в пятый раз! Тьфу!

😂крохобор,фуля с него взять.
А дамы,тоже выдают.Одна кричала что раз в неделю мыться это нормально.Прямо доказывала.

мужло вуманское
#16
гость

ай-яй-яй!!! скорее снимите мой болт с вашего мнения.

и мой заодно)

Коктейль с водкой
#17
Алекс

Тебя спросить забыли

А вот и отбитый персонаж... Мозги? Не, не слышал...

#18

Я не против мужчин здесь вообще, просто некоторые перегибают палку... А обсудить интересный вопрос даже приятно с интересным человеком, узнать мнение противоположного пола по тому или иному вопросу тоже бывает полезным. Но некоторые реально бесят!

Гость
#19
Гость

Мне не упали ваши овуляции или как там это называется.Тем более чьи то месячные.😂

Откуда слово-овуляция, в твоём лексиконе?)))

Какой-то человек
#20

Жалуйся в Европейский Суд по Правам Человека (ЕСПЧ). Прокладки ваши нафиг не упали. Вот только три четверти тем про отношения полов, так что другой пол тоже заинтересован.

мужло вуманское
#21
Ася

Ну сидит и пусть сидит себе, но зачем всякие глупости писать и возмущаться типо что вы тут обсуждаете, ещё запор бы обсудили, бла бла бла. Надо будет - и это обсудим!!!

не обращай внимания. этот форум для того и создан чтобы ты и подобные тебе создания обсуждали свои выделения, понос, блевотину и т.д.

Гость
#22

Мне кажется тут сидит типаж-вид мужчин со складом женоподобного характера, со всеми худшими его проявлениями, истеричный, сплетник и в жизни скорее всего.
Я смотрю на своего мужа, занимается работой, в свободное время помимо наших гуляний по заведениям может максимум на телефоне в какой нибудь клеш рояль поиграть, пойти к другу в авто-ателье. Но что бы он занимался спорами и срачами с женщинами на женском форуме в интернете, представить этого не могу.. мне кажется, что то латентное в таких мужчинах тут присутствует.

#23
Какой-то человек

Жалуйся в Европейский Суд по Правам Человека (ЕСПЧ). Прокладки ваши нафиг не упали. Вот только три четверти тем про отношения полов, так что другой пол тоже заинтересован.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО мою мысль... Что вы несёте?

Гость
#24
Гость

😂крохобор,фуля с него взять. А дамы,тоже выдают.Одна кричала что раз в неделю мыться это нормально.Прямо доказывала.

Да, была тема недавно, когда одна дамочка удивилась, что надо мыться каждый день и каждый день чистое белье. Сначала обзывалась и грубила, потом поняла, что никто ее не поддерживает - умолкла.

мужло вуманское
#25
Гость

😂крохобор,фуля с него взять.
А дамы,тоже выдают.Одна кричала что раз в неделю мыться это нормально.Прямо доказывала.

я моюсь 1 раз в 2 месяца и че?

гость
#26

а труселя как часто менять надо, как вы считаете?

#27
мужло вуманское

не обращай внимания. этот форум для того и создан чтобы ты и подобные тебе создания обсуждали свои выделения, понос, блевотину и т.д.

Подобные мне? Интересно. А поконкретнее?

Гость
#28
Гость

Откуда слово-овуляция, в твоём лексиконе?)))

Автор ведь пишет про них,я и говорю.
Акушерство и гинекологию я прогуливал,не по моему профилю это.Но насколько я понимаю,овуляция это период когда
зачатие наиболее быстро происходит.Кароч меня это не волнует с мед.точки зрения.

Какой-то человек
#29
Ася

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО мою мысль... Что вы несёте?

Я написал зачем мы тут сидим. Повторяю для непонятливых - потому что в большинстве тем вы пишите о нас.

Гость
#30

Да. Бесят мужики которые называют Вуманчанок нелеквидом.
Нелеквидом можем называть себя мы сами, уместно и в шутку.
Но когда это делают мужчины, это перебор. Сегодня только прочла, что женщины - животные. Кошмар.
Я, например, мужчин как таковых, здесь не оскорбляла ни разу.
Ещё не нравятся сообщения не содержательные. Начнут хорошую ветку и обязательно слетится сброд из шиз, и засоряют тему. Флудят.

#31
гость

а труселя как часто менять надо, как вы считаете?

Как вам удобно, можете совсем не обременять себя этим

Гость
#32
Гость

Да, была тема недавно, когда одна дамочка удивилась, что надо мыться каждый день и каждый день чистое белье. Сначала обзывалась и грубила, потом поняла, что никто ее не поддерживает - умолкла.

Я ее поддержу.Мне так нравится.

Гость
#33
мужло вуманское

я моюсь 1 раз в 2 месяца и че?

🤦‍♂️носки наверное неделями носишь?

Мужчина
#34
Ася

Меня бесят некоторые парни, которые сидят на женских форумах и активно участвуют в обсуждениях, высказывая свое недовольство по поводу обсуждаемых проблем! На то и нужен женский форум, чтобы женщины могли попросить совета, поделиться собственным опытом, обсудить свои проблемы! Мы можем здесь говорить про все, что посчитаем нужным! Про овуляцию, про месячные, хоть про что.

Можете. А мы можем зайти и высказать своё "фи" даже если нас не звали. И это уже давно не женский форум.

мужло вуманское
#35
Ася

Подобные мне? Интересно. А поконкретнее?

те, которые кроме как менструировать, более ни на что не способны. именно такие тут и создают подобные темы

Гость
#36
гость

а труселя как часто менять надо, как вы считаете?

Я каж день меняю.Бывает по 2 раза.

Мужчина
#37
Ася

Не нужно грубить и писать нелепые комментарии, раз уж вы тут есть! Вам не в личные сообщения эти проблемы пишут! Не нравится тема? - проигнорируй, кто просит сувать туда свой нос и писать всякие глупости...

Ну так вот игнорируйте наши комментарии, или это выше ваших сил?

#38
Какой-то человек

Я написал зачем мы тут сидим. Повторяю для непонятливых - потому что в большинстве тем вы пишите о нас.

Ещё внимательней, читайте...

Гость
#39
мужло вуманское

я моюсь 1 раз в 2 месяца и че?

🤦‍♂️носки по ходу тоже неделю не снимаешь?

#40

я сижу здесь чтобы посмеяться

мужло вуманское
#41
Гость

🤦‍♂️носки наверное неделями носишь?

нет. ношу пока не порвутся. потому что после этого из них грязь высыпается. тогда снимаю порваный носок и выбрасываю, надеваю новый. второй не меняю, если цел. носки у меня почти не воняют, не подумайте плохого

гость
#42

если труселя ваще не менять они могут сломаться в том месте, где соприкасаются с гузном. в армии проверено.

Мужчина
#43
Гость

Да. Бесят мужики которые называют Вуманчанок нелеквидом. Нелеквидом можем называть себя мы сами, уместно и в шутку. Но когда это делают мужчины, это перебор. Сегодня только прочла, что женщины - животные. Кошмар. Я, например, мужчин как таковых, здесь не оскорбляла ни разу. Ещё не нравятся сообщения не содержательные. Начнут хорошую ветку и обязательно слетится сброд из шиз, и засоряют тему. Флудят.

Тогда объясните мне, почему такой переполох среди животных - мужчина влез, ужас какой, неликвид, позор, лучше бы работал мне на новые трусики, хам? Даже в самом осуждении вы проявляете желание доминировать как обезьяна.

Какой-то человек
#45
Ася

Ещё внимательней, читайте...

Вы сильно напрашиваетесь на грубость, но я сдержусь из последних сил)

Мужчина
#46
гость

если труселя ваще не менять они могут сломаться в том месте, где соприкасаются с гузном. в армии проверено.

Хм, беру свои слова обратно - в выделениях и прокладках нет ничего мерзкого.

Гость
#47
Гость

Мне кажется тут сидит типаж-вид мужчин со складом женоподобного характера, со всеми худшими его проявлениями, истеричный, сплетник и в жизни скорее всего. Я смотрю на своего мужа, занимается работой, в свободное время помимо наших гуляний по заведениям может максимум на телефоне в какой нибудь клеш рояль поиграть, пойти к другу в авто-ателье. Но что бы он занимался спорами и срачами с женщинами на женском форуме в интернете, представить этого не могу.. мне кажется, что то латентное в таких мужчинах тут присутствует.

работай занимаются работяги и отдыхают работяги, как работяги. интернетами пользоваться они не умеют и двух сло связать они не могут. вот и хобби у них такие, где мозги задействовать не надо. сиди и тыкай в телефон, как оли-гоф-рен.

#48
Какой-то человек

Вы сильно напрашиваетесь на грубость, но я сдержусь из последних сил)

Не сдерживайте себя если есть что сказать!!! Я не то имела ввиду!!! Вы неправильно поняли, не нервничай е так

мужло вуманское
#49
гость

если труселя ваще не менять они могут сломаться в том месте, где соприкасаются с гузном. в армии проверено.

у меня они трескаются там где попа(

Гость
#50
Гость

работай занимаются работяги и отдыхают работяги, как работяги. интернетами пользоваться они не умеют и двух сло связать они не могут. вот и хобби у них такие, где мозги задействовать не надо. сиди и тыкай в телефон, как оли-гоф-рен.

А ты тут прям интеллектуальный скил прокачиваешь, срясь с бабами? Пи.з.дец сравнение