Гость
Статьи
Жестокий тиран или я …

Жестокий тиран или я виновата сама??

Встречалась месяц с парнем. Он безумно ревнив, выспрашивал о прошлой личной жизни, и так получилось, что я сразу сказала не все (думала его это не касается, да и лишних разборок не хотелось). Он переспрашивал-все ли я ему сказала, я говорила -ДА. Потом не выдержала и решила сказать еще про одного парня-на этот раз ВСЮ правду. Получилось, что сначала соврала. В общем этим обманом он объяснял свое недоверие мне. Звонил в день когда не виделись через каждые 15-30 минут, узнавал где я. Когда ссорились, мог сказать "иди на *****..", и вообще обматерить с ног до головы, пощечины влиплял, за волосы дергал, за шею хватал. После примерения говорил, что я сама виновата, довела его до черты, когда он себя не контролирует. Вот и вчера по телефону послал матом из-за того, что я на 15 минут дольше домой ехала, чем обычно(не было трамвая), я ему перезванивала в течение часа раз 20, потом полчаса не звонила, и когда позвонила вновь-он взял трубку и сказал, что я эти полчаса не звонила- так как "еб..сь с кем-то во дворе" и чтоб шла продолжала делать тоже самое. В итоге я расплакалась в трубку, что не выходила из дома, что он не прав- а он ответил, чтоб больше ему не звонила никогда. При этом когда мы не ссорились, он дико извинялся за каждый сказанный мат (например, во время футбола). Еще проводил со мной время почти сутками, если у меня в универе не было пары, и я могла поехать к нему, он отменял все дела что б меня увидеть. В общем когда не ссорились- все отлично, все для меня-я самая любимая. Но когда малейший повод к ссоре-начинал материться, выгонять меня из своего дома, руку поднимал.Потом успокаивался, крепко меня к себе прижимал и говорил, что я смысл его жизни и что он меня любит. Вот сижу и думаю, может я вчера виновата была, как-то страшно, что он больше никогда не позвонит, не обнимет..Хочется извиниться, помириться, не ругаться никогда. Девочки, как вы думаете, он еще позвонит мне? Можно ли исправить его вспыльчивость? Как быть мне?
Маленькая
19 160 ответов
Последний — Перейти
Страница 300
Vogue
#14951
Это все конечно здорово, но я заскучала((((
Дам сковородкой по попе
#14952
Vogue
Сообщение было удалено
Я тебе на почту написала.
АНКОР
#14953
А скучать-то, собственно и некогда. Дел полно.
Нпн
#14954
Vogue
Сообщение было удалено
я не страдаю) уже)
Нпн
#14955
АНКОР
Сообщение было удалено
да и не творческих один доминант, а другой обслуга в той или иной мере. Нормально только когда они периодически меняются ролями
Нпн
#14956
недавно тиран объявлялся. Начиналось все нормально, а закончилось как обычно.

Возвращаю игнор на место. И прозвучала такая фразочка аля намек(ведь больше ему не к чему прицепиться) - "тебе сколько исполнилось? 29?". Говорю: "хочешь меня как-то оскорбить по этому поводу? ну вперед, правда, это не от большего ума". Он -"нет, я ничего говорить не буду, ты сама все додумаешь"
Нпн
#14957
АНКОР
Сообщение было удалено
странно , но у меня вообще уже полгода таких приступов нет....одиночка я какая-то....не чувствую я никакой потребности в парности.....странно
Дам сковородкой по попе
#14958
Нпн
Сообщение было удалено
Это он так достал. Я щас в мужиках только одни недостатки вижу.
Нпн
#14959
Дам сковородкой по попе
Сообщение было удалено
не у всех они , к сожалению, есть от рождения
Дам сковородкой по попе
#14960
Нпн
Сообщение было удалено
А у Вас дети есть?
Нпн
#14961
Дам сковородкой по попе
Сообщение было удалено
предположила.
Нпн
#14962
АНКОР
Сообщение было удалено
и у меня так. Не то что не тянет. Противен. Хотя и от этого надо избавляться.
Нпн
#14963
Дам сковородкой по попе
Сообщение было удалено
нет
Нпн
#14964
Дам сковородкой по попе
Сообщение было удалено
план должен быть только один- забыть это все как страшный сон
Vogue
#14965
Нпн
Сообщение было удалено
Чего странного? У тебя год прошел? А у меня 1,5 месяца
Нпн
#14966
Vogue
Сообщение было удалено
первые 3-4 мес мне вообще не хотелось никаких знакомств. Сообственно, я занималась собой, нервы -здоровье поправляла-искала работу, потом работала.

Где-то на 4-5 мес появилась острая потребность найти пару- искала озабоченно и усиленно знакомилась.

А где-то месяца 3 назад как отрезало. Не хочу никого и все....Т.е. я привыкла уже быть одна и мне уже так комфортно
Дам сковородкой по попе
#14967
Где новых кавалеров ищите? Вопрос на повестке дня. Надо же личную жизнь устраивать. Силу воли в кулак - и в бой. Считаю абсолютно неправильным из-за какого-то придурка себе жизнь ломать.

Мне единственно, что страшно - многие разведенные и свободные женщины знакомые в возрасте 25 - 32 лет долго не могут себе пару найти. Не хочу быть в их числе.

Все-таки найти человека для отношений - сложно.
АНКОР
#14968
НПН, а чего твой хотел-то? Вернуться на своих условиях?
Кузя
#14969
Vogue
Сообщение было удалено
После развода прошел ровно год. Отходила постепенно, помогали друзья и близкие. Через полгода после развода встретила прекраснейшего человека, сейчас счастлива, готовлюсь к свадьбе )))
Кузя
#14970
Нпн
Сообщение было удалено
Были знакомы давно очень, больше десяти лет, общались приятельски.
Кузя
#14971
Дам сковородкой по попе
Сообщение было удалено
Не сложно. Посмотрите в окружении всех неженатых мужчин в возрасте плюс-минус лет 7 от вашего. Даже я бы и 10-15 лет дала разбросу )))) И пишите список ВСЕХ неженатых знакомых в этом возрастном диапазоне. Благо, соцсети сейчас позволяют их зондировать не отходя от родного компа ))) Выберите с десяток кандидатов достойных, и в режиме "привет-как-дела" переписывайтесь. Лучше - десятка два. Мужики - не иди.оты, и на привет-как-дела знают что отвечать ))) Пяток походов в кафе, присмотитесь-принюхаетесь к мужчине, кому-то от ворот поворот, а уж своего не пропустите. На самом деле, "половинок" наших не так уж и мало ходит вокруг. Человек, тва.рь живучая и приспособлючая. Если уж вы упырей-тиранов терпели - просто обычного нормального мужика тем более сможете осчастливить, на раз-два. Не пойму, чего менжуетесь. Те, кто вам кажутся слишком скромными ботанами и лох.ами - это и есть нормальные мужики. Присмотритесь к ним внимательнее.
Нпн
#14972
Дам сковородкой по попе
Сообщение было удалено
а чем тебя так пугает временная без парность?)
Нпн
#14973
Кузя
Сообщение было удалено
поздравляем))))
Нпн
#14974
Кузя
Сообщение было удалено
а тут не соглашусь
Дам сковородкой по попе
#14975
Нпн
Сообщение было удалено
ребенка хочу.
Кузя
#14976
Нпн
Сообщение было удалено
Вот, давайте, отсюда поподробнее! В этом возможно и суть проблемы
Кузя
#14977
Дам сковородкой по попе
Сообщение было удалено
Мне уж здорово за 30. Даже уже ближе к сорока. И то надеюсь с новым мужем родить. А тебе сколько?
Нпн
#14978
Кузя
Сообщение было удалено
а у тебя есть дети или первого собираешься
Нпн
#14979
Кузя
Сообщение было удалено
что именно вас интересует?
Нпн
#14980
АНКОР
Сообщение было удалено
хз че он хотел) ты думаешь меня это волнует? и он слава богу давно не мой
Нпн
#14981
я так поняла осн мотив был - понты погонять)
Нпн
#14982
Кузя
Сообщение было удалено
и что? страсть возникла вдруг? или это больше на дружбе союз
Нпн
#14983
Дам сковородкой по попе
Сообщение было удалено
извини за вопрос, но для чего? и почему для ребенка обязательно нужно быть в паре?)
Нпн
#14984
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4235995/

второй коммент прочтите
Vogue
#14985
ДСП

А вы ребенка содержать то сможете?
Vogue
#14986
Хочешь ребенка, пусть тебя искусственно оплодотворят, а такие как твой возлюбленный размножаться не должны!
Vogue
#14987
Нпн
Сообщение было удалено
кстати это самые крепкие отношения, которые возникают на дружеской основе
Vogue
#14988
Нпн просто давно никто не материл и за космы не таскал, вот она эмоций опять от него и хапнула.
Vogue
#14989
АНКОР
Сообщение было удалено
Анкор. Дело еще в том чтобы к плечу хотелось прижиматься. А такового нет! Я к своему родному хочу.
Vogue
#14990
Не умеют любить. Ну и фиг с ними. Они это прошлое. Скоро уйдут и воспоминания. Будет новый мужчина.
Дам сковородкой по попе
#14991
Нпн
Сообщение было удалено
детей сильно люблю, своего давно хочу. в паре быть совсем не обязательно - но сперма нужна от здорового человека + что там женщина хочет. с первым встречным ребенка делать не хочу.
Дам сковородкой по попе
#14992
Vogue
Сообщение было удалено
Смогу. Банк спермы - а чья сперма?? у меня подруга по залету родила, заболеваня у девочки в папу, да такие, что мама не знала. как можно от неизвестно кого по здоровью рожать??
Дам сковородкой по попе
#14993
читаю тему, что муж бьет. такое ощущение, что сама писала.

такое ощущение, что женщина зомбирована - со стороны.
АНКОР
#14994
ДСП, в паре нужно быть (в идеале) для самого же ребенка. Ты в полной семье росла? Не хочется повторять банальности про счастливое детство, банальность - избитая истина, но все таки истина. И ничего хорошего в роли матери-одиночки нет, поверь мне.
Кузя
#14995
Нпн
Сообщение было удалено
Друг другу давно нравились, но оба были в браках.
Дам сковородкой по попе
#14996
АНКОР
Сообщение было удалено
Росла в полной семье. Все понимаю, но боюсь упустить время, ища мужа. Любовника для зачатия найти проще))) Да и вообще как-то на первого встречного вешаться не охота) Мож поэтому и бывшего терпела, пока таких проявлений не было)).
Дам сковородкой по попе
#14997
Мне 30 лет. Беременность в районе 35 (первая) чаще происходит на фоне приема гормональных препаратов. Как это скажется на здоровье ребенка?? Поэтому затягивать нельзя. И непонятно кого себе на шею вешать для семьи неохота.

Многие знакомые девушки, достаточно привлекательные, без пары. Это страшит.

Мне вообще психолог сказала, что нужно смириться с мыслью, что до конца жизни буду одна. Как сложится. После этого чуть со своим не помирилась.

Сознательно идти на одиночество навсегда - занятие для храбрых.

В общем, запуталась я.

Семью хочу с нормальным - а где его найти??
Дам сковородкой по попе
#14998
И бывший постоянно повторяет, что никогда не примет на себя ответственность за то, что я годы на него потратила, а ничего не получилось. Что он не согласился ни на брак, ни на ребенка. несколько месяцев назад сказал, что при наличии взаимопонимания начнем делать ребенка через 3 года. я уже после этого решила уйти. потому что ждать 3 года - и стараться - можно ничего не дождаться.

пробовала искать, живя с ним, - это не особо. времени мало.

В общем, желание ребенка возникло давно.

И его бредовая идея строить дом, а потом рожать. В его почти 50 лет!!!

В общем, ему видимо скоро внука подарят. Хоть на это смотреть не буду. А то заколебал меня тем, что все вкладывал в мать и сына, причем тайком. А меня гнал бизнес открывать. И сравнивал с более успешными женщинами.

Пишу-читаю, и самой противно.
Дам сковородкой по попе
#14999
А еще, когда я пыталась уйти от него к родителям, начинал говорить, как ему меня жалко. Куда я попаду, ведь меня не любят. Он ж для меня все делает, а я не ценю. А там мне не сладно придется.

Что только он может терпеть мои заскоки, никого себе не найду.

В общем, такое счастье...................... С ним)
АНКОР
#15000
ДСП, находить его надо в местах, где водится много мужиков и мало женщин. Думай. У тебя сверхмотивация - ребенок, этим ты сразу отгоняешь потенциальных мужей. Сначала нужны шуры-муры, а уж опосля...))) Это большая работа. Им нужен секс, а ребенок и брак - это антисекс.

Да, "его бредовая идея строить дом, а потом рожать..." - отмазка, надеюсь ты понимаешь. Ему просто не нужны дети, у него уже есть.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0