Гость
Статьи
Мужчина который не …
Обсуждение закрыто

Мужчина который не умеет зарабатывать деньги!

Доброго время суток всем. Напишу в двух словах. Переехала в город год назад, пол года назад познакомилась с мужчиной, он принял меня с моим сыном. Любит меня ужасно, на руках практически носит. …

ириша
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Вась, по-моему, здесь на тебя особо не обращают внимание =)))

Лати
#52

Зато у меня денег зарабатывает до фига, только как деньги появились, характер у него тоже изменился. Стал грубым, высокомерным, может обидеть ни за что ни про что, ласкового слова не услышишь, прямо хозяин жизни стал... все могу купить, а был ласковый и нежный парень, правда и с деньгами туго было у нас. Вот и выбирай тут, либо денег приносит в дом и хамло редкостное, то ли не приносит и на руках носит.. извиняюсь за каламбур.Ох как большие деньги человека меняют, на своем опыте убедилась.

Anonymous
#53

19 - вот поэтому один в Сокольниках и гуляешь.

Anonymous
#54

действительно, муж прав ваш духи за три тысячи рублей это дороговато,покупать ,что касается работы то не известно сколько ему лет ведь в требованиях о работе фигурирует возраст и опыт работы.

Люся
#55

Таксисты не так плохо зарабатывают.Он от Вас скрывает доходы и копит на новую машину.А Вы его продолжайте кормить...Вам же делать нечего.У Вас сын,подумайте о его образовании.Скажите своему МЧ,что у Вас проблемы с деньгами и он Вас сразу пошлёт корректно.Вы необежайтесь только!Он обычный альфонс!Я ещё понимаю в складчину жить.А вот так....

Anonymous
#56

"Любит меня ужасно, на руках практически носит." - автор, вам мало этого что ли?

мася
#57

21 прямо в точку! хотите чтоб и на руках носил и денежку не хилую получал? а харя не треснет уважаемые дамы?

ириша
#58

слушай Вася!!!! за слобосочетание "добесок" по башке бы тебе надабала!!

ириша
#59

спасибо девочки за ответы)) особенно Лариска. Сейчас пришли с магазина. Сахар надо, хлеб надо, сыр надо...и так до бесконечности, а он принес и положил в корзину гели для душа и пены для бритья.

Микуша
#60

Автор, я бы выгнала. Надо поставить ультиматум: либо ты зарабатываешь деньги либо мы с тобой расстаемся. Вообще. подозреваю, он с вами из-за денег, т.к. сам их заработать не в состоянии. имхо

ириша
#61

а то что я духи себе купила за так дорого, то считаю что имею на это полное право! Да живу я у него на квартире. Но как сказали некоторые что я жмот это неправда! Он у меня любит мясо. А оно извините недешевое тоже. Да я думаю многие согласяться, что себе что то не купят-денег пожалеют, зато кучу еды в дом притащат.

Anonymous
#62

ириша, а что вы хотели? Что бы любил, на руках носил, вашего сына принял как родного, весь из себя положительный и денег зарабатывал? Вы извините, конечно, но не кажется ли вам, что такой мужчина скорее всего нашел бы свободную женщину, а не стал себя обременять себя чужим ребенком? Это не со зла так говорю, это нормальный расклад вещей. Не бывает в жизни полного счастья, всегда есть некое равновесие: он вам любовь, сыну как отец, живете в его квартире, а с вашей стороны-деньги. Непонятно, на что вы жалуетесь. Если не устраивает вас мужчина-живите одна с ребенком.

Anonymous
#63

Надо запретить жениться мужикам, зарабатывающим меньше какого-то уровня

Anonymous
#64

Дима, из села или не села приехала, а устроилась работать в банке. Этот мужик даже на это оказался не способен. Крутить баранку ума много не надо. Это даже чypkи умеют

ДИМА
#65

Вы его вовсе не любите, потому что прекрасно понимаете свое положение. Лет Вам много, есть сын..одни в чужом городе.. надо как-то выживать.. А аренда жилья - удовольствие дорогое.. Вот Вы и живёте из-за жилья.. Вам всегда всего мало будет.. Тут Вы кстати ни разу не упомянуди, что у Вас к этому человеку есть чувства. Вы его нагло используете.. В Египте то роман ни с кем не закрутили??

Хреногубка
#66

Дима - ты Васин брат?

Anonymous
#67

Согласна с теми, кто говорит, что нормальный мужик себе найдет свободную женщину без ребенка и сделает своего. Сейчас и среди свободных конкуренция ого-го, а у вас ребенок. Так что либо примите его такого, либо уходите и будте самостоятельно одной, чем самостоятельной, но с ним.

Anonymous
#68

Я все могу понять, но чем плохи баннеры в ванной? У меня комната обклеена агитками-открытками-фотками-газетами.

Anonymous
#69

ириша, а отец ребенка выплачивает нормальные алименты?

Anonymous
#70

А вообще и без баннеров ситуация некрасивая. Сколько аренда в этом городе, автор? Сколько стоит няня к ребенку? Вам не кажется, что вы зажрались малость? Если он вас завтра пошлет, куда вы пойдете?

Туся
#71

Ну с димами и васями всё ясно, пришли и авторитетно указали Вам Ваше место, а именно- под плинтусом. Мужчина Вас облагодетельствовал, взял к себе, да ещё с ребенком!!! После этого Вам автор, надо выполнять все желания Вашего прынца и молчать в тряпочку. Меня больше удивляют женщины, нет- не женщины, ТЕТКИ, поддакивающие этим маразматикам. Что ж вы так себя не любите-то????? Я вижу, как планомерно в нашей стране убивают всё человеческое, в том числе и женское. А потом маются несчастные и пишут на форум, потому как понять не могут- вроде всё по честному, а на душе кошки скребут. Не вижу я тут особой к Вам любви автор, уж извините. Вы посчитайте, может квартиру снимать Вам дешевле обойдётся?

yulya
#72

seychas matriarxat dorogusha, a ne patriarxat

^..^
#73

Реалист, я позволю себе вам возразить.А так как живу вот уже более 10 лет в Германии, возразить могу достаточно авторитетно.У западной цивидизации давно уже в моде равноправное партнерство.Отношения типа "Женщина для секса- мужик для денег" тут встречается гораздо редко. Потому что не выскакивают замуж в 17 лет а думают головой, создавая себе фундамент на будущее, в частности, получают образование.И не редко высшее.А у нас из детского сада с голой (_,_) в загс.Потом сопли, слезы, развод и бедняки-таксисты...

^..^
#74

прасю пардону,
недоредактированная фраза))
"Отношения типа "Женщина для секса- мужик для денег" тут встречается довольно редко"

Реалист
#75

59 yulya, и не матриархат и не патриархат, скорее просто власть денег - уж не знаю как это по латыни именуется.

LENKA
#76

vi jadnaya,neblagodarnaya dura,avtor.

Реалист
#77

^..^ наверное Вы правы, но скажите разве побочным продуктом подобного "равноправного партнерства" не является коммерциализация отношений?

Anonymous
#78

Автор, подсчитайте, сколько бы вы тратили, если бы жили отдельно. Если вы с ним действительно в убытке, то либо уходите, либо покажите ему свои расчеты.

Anonymous
#79

56, автор себя любит, очень любит. А вот о любви к ГМ-ни словечка. Потому что нет ее, любви. Просто снимать жилье было дорого, просто одна с ребенком, просто хотелось любви и ласки, просто.... Слишком много просто. Поэтому что первое попалось под руку, то и сгодилось. А попался не принц на белом коне, а таксист. Знаете поговорку: какая шла, такого и нашла.

Кристина
#80

Автор,вот я как-то разговорилась с таксистом,который меня подвозил-так он похвастался,что доход у него в месяц от 40 до 60-ти тыс. в месяц.Это было в Москве..не знаю,где живете вы...Ну я бы своему в лоб бы дала,если бы упрекнул меня парфюмом,который я себе купила на свои деньги.Ваш то красвчик все очень грамотно посчитал.

Реалист
#81

65 - ну вы, блин, женщины даете. На хрена же ему эти расчеты то показывать? Вот уж действительно та простота, которая хуже воровства. И человека обидите и себя меркантильной дурой покажете. Просто для себя посчитайте, раз уж Вас эта тема напрягает, а потом решайте как дальше быть.

Anonymous
#82

Интересно, а когда встречались, у автора глаза были зашорены? Вроде взрослая мадам, ребенок есть, должна была в этой жизни что-то уже понимать. Если кавалер один раз пришел с букетом, но угощался за счет автора, то зачем с таким связываться? Или никаких встречь небыло? Погода назад познакомились и сразу съехались?

Таня
#83

Не надо ждать от мужчин каких-то сверхспособностей, если мужик никогда не умел зарабатывать деньги (кроме как баранкой крутить в авто), почему вы решили, что при совместной жизни с вами он пойдет учиться, будет самореализовываться. Если бы у него были такие цели, он бы их достигал и вне вашего присутствия в его жизни. Это просто мужчина с низкими потребностями от жизни, равно как и возможностями. Ищите другого, если этот не устраивает.
Мужчины на данной (Дима, Вася)ветке круто отличились, смеялась, читая их высказывания и лишний раз продемонстрировали "опущение мужского ума ниже женской задницы"

Anonymous
#84

эгоистичные!

Вася-Сантехник
#85

Соня. Нормальный мужчина никогда жениться на женщине с "приданным". Любофь-морковь проходит довольно быстро, остаётся ежедневная бытовая рутина. А воспитывать чужого ребёнка оооочень непросто. И нормальный мужчина задаёт себе вопрос. Оно это ему нужно? Да ещё и кормить чужое дитя.

Anonymous
#86

Васек! Ты опять? Тыж на другой ветке автослесарем представлялся?!

Anonymous
#87

Автор, а вы пытались с ним поговорить на эту тему?

Anonymous
#88

74, тогда прошу уточнить, что автор подразумевает под: "Любит меня ужасно, на руках практически носит".

Вася-Сантехник
#89

80 Вы о каком Ваське? Я вообще новенький здесь.

Anonymous
#90

Автор, он считает, что облаготетельствовал, пустив вас в квартиру и это типа вы теперь платите за съем. Думайте, нужно ли вам это.

Anonymous
#91

Конечно мужчина всегда и везде должен любой женщине, это аксиома. И еще, уважаемые дамы, выучите свое главное слово "дай". Женщина вообще не должна работать. Она должна лежать дома, принимая подарки мужчин. Потому что они все ей должны. Особо они должны любить всех ее родственников - детей, маму, бабушку. И, соответственно, также быть должным им. И давать, давать, давать деньги и прочие ценности.

Anonymous
#92

Приехала королевишна из мухосранска с ребенком и недовольна, не принц ей попался, а простой извозчик))). Вы же в его квартире живете, вот и прибавте к его зарплате стоимость аренды - около т1000 зеленых. Это и будет его реальная зп для вас. А так, никто же не возбраняет вас искать богатого. Пожалуйста.

Anonymous
#93

Ирина, не слушайте злопыхателей. Постарайтесь снять квартиру или комнату, лучше жить поскромнее, чем постоянно раздражаться и чувствовать себя униженной. И если вы живете у него с ребенком, это совсем не значит, что вы его должны содержать и возить в Египет. А те, кто считает ребенка минусом или довеском, полные ничтожества!

Черноокая
#94

Слушайте, зачем он вам вобще понадобился??? Деньги зарабатываете вы, решения принимаете тоже вы и я уверена сможете найти себе другого более достойного. Поговорите с ним на чистоту, выскажите все о том, что думаете и если он не дурак, то начнет предпринимать что-то, а если не станет, то уходите от него.

ххх
#95

а какую часть от ЕГО зарплаты составляют эти 3 тысячи, истраченные на духи? Это имеет значение, чтобы решать жадный он или нет! Я вот вспомнила времена, когда мы с мужем жили скромно, и задумалась... Если бы он купил себе парфюм стоимостью в половину моего месячного дохода, нафига мне вообще работать? Две недели пахать из-за флакончика аромата (бюджет-то у семьи общий)? Ни за что! По одежке протягивай ножки, как говорится. А если аромат стоил бы к примеру 0,1 зарплаты, то почему бы и нет? Т.е. в случае автора важно подумать, сколько часов он должен крутить баранку за 3000 и реакции станет понятной.

Танька
#96

Странный мужчина какой-то..Самому в голову не приходит, что это неправильно, когда женщина сама расплачивается за продукты и платит(!!) в кафе? Сам-то он за что платит?

тигра
#97

ну вы блин даете. гоните его в шею..жадный и бедный..да еще и ничего не хочет менять..ужасно..у меня был парень, который зарабатывал меньше меня, хотя немало..но он все время мне завидовал, и давал советы как тратить деньги, устраивал скандалы..надоел...бросила его..сейчас встречаюсь с бедным парнем. денег у него немного, но есть чувство собственного достоинства, платит всегда сам, зараннее все предусматривает и никогда мне не завидует...в психологическом плане легче намного. к тому же стремится больше получать..это так радует

Элли
#98

Автор, мое сочувствие- я сама в такой же ситуации. Я тоже работаю в банке и отнюдь не операционистом. У моего мужа сезонная работа, поэтому доход летом составляет 40-50 тыс.руб. в месяц. Зимой- от ничего до нескольких тысяч( 3-5). И вот сегодня звонит его друг и говорит, что пойдет подрабатывать. Он трубкуположил , а у меня мысли "Ну а тебе чего бы не попроповать ж..пу свою сдвинуть с дивана?". Но вслух ничего не сказала, конечно. Вот и думаю , насколько меня хватит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: