Гость
Статьи
И снова СКорпион:(((
Обсуждение закрыто

И снова СКорпион:(((

Вот снова прихожу с темой он- скорпион! кажется тчо мой скорпион решил закончить отношения(( а я как всегда не готова! мы знакомы полгода и по началому все было очень хорошо. Классный секс прогулки и …

Адель
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Историк
#51

Уважаемые дамы,
Когда составлялись гороскопы Зодиака, расположение звезд было несколько иным. Поэтому определять xарактер человека по созвездию просто элементарно невежественно.

Адель
#52

Любимая Скорпа и каков Ваш совет на данный момент. Да я сама его вынудила это сказать , все пошло по типу хочешь? ну кушай тогда!!! а я не готова оказалась это скушать))сама вынудила человека на все это накануне диплома(((

Булавка+
#53

Только причем здесь Скорпион не пойму что-то. Вы всю жизнь собираетесь строить по гороскопам? Есть очень смешной анекдот на эту тему "когда луна в скорпионе" )) Не дурите

Anonymous
#54

да, есть такая вещь. Скорпионы иногда любят отдыхать и не форсируют отношения, скорее как бы смакуют их, поэтому часто пропадают.

Чукча
#55

Девочки помогите пжл. мне не то чтобы совет нужен что делать а хоть какое то приемлемое объяснение тому что произошло. мы два года смотрели друг на друга голодными глазами и никто ничего не предпринимал. и тут что то я решилась сделала шаг, он тут же на него отреагировал. мы стали встречаться, все было здорово, ушол в отпуск. вернулся и первый день был рад меня видеть. сказал что скучал и проч и проч. а на след день просто перестал со мной разговаривать. на перекур да, на обед да. но при этом не разговаривает. я спросила что это. а мне в ответ - ну бывают и такие отношения. через неделю сказал все - мне все нравилось но ты не можешь мне дать то что я хочу а я тебе то что ты хочешь. я говорю я все получала что хотела. мне все нравилось - ну значит что то не нравилось тебе? нет. все нравилось но больше не хочу. и мы перестали общаться. еще через три недели я спросила ты совсем меня больше не хочешь? ну почему же, был ответ. а как так получилось что в один день без всякой причины ты поменял свое мнение? ответ был ну наверное не в один день, ну поменял, наверное не надо было это вапще устраивать, не расстраивайся ничего страшного не произошло, ты сильная у тебя все впереди, остывай. я понимаю что вопщем то человек меня не обидел, не унизил. не обманул. но паршиво ужасно. от меня взяли и отказались. хочу конечно чтобы вернулся но понимаю что этого не будет. мне было бы легче если я могла понять его мотивы. сказал мы будем хорошими друзьями, я сама очень даже за. но не могу, обида не дает покоя. может кто то узнает в этом скорпионье поведение и скажет что это могло быть?

Ника
#56

Или другая женщина, или он просто загнался на чем-то..думаю, ты знаешь, что скорпионы любят заставлять страдать свою жертву..гдавное виду не показывать что это так.
А ты знаешь мне и самой нравиться его мучать..( он даж как-то взмолился2 мне надоело, что ты меня мучаешь"))))... Так вот с ними надо.!))Тогда сам придет)!!
Я так со своим уже раз 10 ему говорила " Все между нами кончено!! Честно хочу порвать сним. Вои и сейчас тож самое.даже сказала, что есть другой у меня..только чувствую, по его поведению, что он еще на что-то надеется!)) Я му так и сказала" неижели ты не видел, что я все время хотела с тобой расстаться.А Он ну хорошо, сейчас расстанемся, только я тебе телефон должен вернуть( я ему доло чтоб он отремонтировал, вернее сам вызвался сделать это) Чу что телефон он оставляет как способ помириться..))) Если все-же вернется, помучаю я его еще!

Рика
#57

Адель, накручиваете себя просто, ужас. Но ездит с Вами везде, в отпуск собираетесь, ну куда он другую женщину то прячет тогда ? Если не доверяете , то это самое плохое, тогда не стоит строить никакие отношения. Ну а возраст напутал, мало ли , что у него в голове... или что он готов рассказать посторонним людям. Мой друг как выяснилось вообще очень много чего теряет и не помнит, начиная с нашей первой встречи (посеял дорогой телефон), как занимает ответственную долность - для меня загадка...

Рика
#58

Ну и что, что не живете, это чувствуется всегда, в отпуск люди предпочитают ездить на мой взгляд с людьми, которые им как минимум симпотичны...Мы тоже вместе живем, только когда он в Москве, а это очень не часто бывает, но когда тебе говорят :" Приезжай в любое время, можешь хоть из аэропорта уже на месте звонить, чтобы встретил", то и думай, а где же та другая женщина ? Иногда в жизни стоит ждать не прямых вопросов и ответов, а делать выводы по косвенным ситуациям... Да все у Вас неплохо, как я посмотрю, поведение Вашего МЧ на мой взгляд вполне адекватное и вписывается в нами выведенные условные рамки поведения скорпионов...

Адель
#59

Девочнки и Вы думаете он позвонил или написал? нефига!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: