Гость
Статьи
как раскрепоститься?!
Обсуждение закрыто

как раскрепоститься?!

Понимаю, что тема глупая, но мне это серьезно мешает раскрепоститься в сексе, я стесняюсь своего тела и поэтому не могу расслабиться в постели, мне кажется что я слишком худая, грудь маленькая и вообще не обладаю шикарными формами, и вроде понимаю, что МЧ меня видел, ну конечно ни при свете лампы, но все же имеет представление о моей фигуре, все понимаю, но не могу расслабиться, посоветуйте что мне делать как так сказать отключиться от своих комплексов???

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

займитесь танцами. через 2 года будете другим человеком. стесняетесь своего тела, потому что не любите себя. не привыкли, чтобы вас рассматривали, нет желания "показать себя".

Anonymous
#2

Я oчeнь люbлю свoeгo mужa. Oн - прeкрaсный чeлoвeк, нaдeжный, люbящий и вниmateльный. Mнe с ниm oчeнь хoрoшo в пoсteли.И никoгo другoгo mнe кateгoричeски нe нaдo. Люbлю в нem всё! A вeсиt oн 130 килoгрamm...Aвtoр, Вы пoняли o чem рeчь? Нeвaжнo кaкaя ВЫ, вaжнo, чtobы Вaс люbили. A ot внeшнoсtи эto сoвeршeннo нe зaвисиt.

Anonymous
#3

Согласна с анонимнусом 4. У меня таже фигня. Оргазма- нет. Вот и думаю во время секса о своих висячих титьках

Anonymous
#4

ta zhe fignia...

Идиот
#5

Автор, кушай больше, будут формы.

Стаси
#6

А я считаю, что худоба это не дефект. Некоторым нравятся полныe, другим худые. Почему автор думает, что если она будет полнее то будет больше мужчинам нравится?

Anonymous
#7

Автор:) Люби себя... Забудь о комплексах, Ты намного больше, чем твое тело, и поверь мне мужчина который рядом с тобой знает об этом.
Уверенность, даже если ее нет, пусть она наигранная, не позволяет другим видеть твои "недостатки". Занимайся аутотренингом, с того момента как проснешься.... повторяй себе о том какая ты соблазнительная и сексуальная в течении всего дня, и ты поверишь в это, поверив в это, твои движения изменятся, ты научишься по другому двигаться, по другому смотреть, ты станешь такой соблазнительной, что твой МЧ даже не заметит твоей худобы. И вообще перестань критиковать себя!

Anonymous
#8

АВТОР_попробуй выйти в людное место и раздеться до гола. После этого ваш обнажённый вид перед МЧ будет казаться пшиком.

Афродита ивановна
#9

гыыыыыыы....авторша прикольная такая... у мужиков во время секису вообще кровь от мозга в другое место )))отливает и они мало чего соображают. А чо... ваш молчел апполон что ли?

Anonymous
#10

автор оргазма не получает сто пудово. вот так бабы на себя забиваеют,лишь бы мужику угодить. избавляйся от комплексов,и думай о своем удовольствии во первыйх

Anonymous
#11

A vot u menya dva shrama na spine( posle operazii), posle rezkogo poxudeniya grud 3 razmera poteryala formu... a muz4iny vse ravno lubyat i nezamara4ivautsya na etom!, a u samoj kompleksy strashnye po etomu povodu...:)

Anonymous
#12

Aвtoр, зaйmиteсь aуtotрeнингom. Угoвaривaйte сebя, чto Вы - прeкрaсны. Пomoжet!

Anonymous
#13

я тож стесняюсь. хоть формы "шикарные"-) думаю - толстая, хоть МЧ говорит что фигура отличная. пытается все время раскрепостить меня всякими штучками из интим магазина-))

Anonymous
#14

У вас ещё ничего... А если из-за закрепощения дело до секса не доходит, это гораздо хуже!

Стаси
#15

Главное себе нравится. Когда себя любиш и другие тебя полюбят такая какя ты есть :)

Anonymous
#16

Напоминание.....
Как совершенны вы были, когда вы были ребенком ! Детям ничего не надо делать , чтобы быть совершенными. Они уже само совершенство. И знают , что они≈центр ВСЕЛЕННОЙ. Они не боятся попросить то чего они хотят. Свободно выражают свои эмоции. Вы знаете, что когда ребенок растроен, об этом знают все соседи. Вы также знаете, что когда ребенок счастлив, его улыбка освещает весь мир! Дети полны любви ! Маленькие дети не могут вынести отсутствие любви. Вырастая мы учимся жить без любви.
Дети также обожают каждую часть своего тела, даже собственные отбросы. Вы были такими же!
А затем стали слушать взрослых которые уже научились к тому времени всего бояться, и вы постепенно стали отрицать свое совершенство.
Возьмите зеркало, посмотрите себе в глаза и, упомянув свое имя скажите: ╚Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ПРИНИМАЮ ТЕБЯ ТАКОЙ ,КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ╩ ! многим даже представить трудно что они смогут сделать такое, но попробуйте повторять это чаще и вы заметите какой прекрасной стала ваша жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: