Гость
Статьи
Муж хочет развода
Обсуждение закрыто

Муж хочет развода

На днях меня муж послал на х.. До этого не ночевал дома ночью. Я стала с ним разговаривать и он сказал что сразу после Нового года подаст на развод. Причины не обьясняет толком. Я у него спросила не дело ли в другой женщине, но он ответил что точно не в этом причина. А якобы потому что ему все надоело и он хочет быть один. В браке 8 лет. У нас есть дочь. Еще обвиняет меня в том что я плохо относилась к его маме, хотя это она меня за врага считала. Она умерла год назад и теперь его сестра ему внушает что я одна во всем виновата. Он агрессивен ко мне. Еще несколько дней назад были поцелуи, секс, нежности. И тут вдруг я его достала. Я сначала заплакала, а потом сказала что он не стоит моих слез и найду себе лучше мужика. Это его зацепило, по глазам было видно, похоже ему нравится мне делать больно. А мое безразличие не нравится. Вот что это за заскоки? Как тут можно мир наладить и надо ли? Не ем, не сплю, работать не могу. под празники вот такой сюрприз.

Опустевшая
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Главное сейчас успокойтесь,в ногах не валяйтесь,но и без агрессии,а после Нового Года может быть ничего и не будет!Обычно,если хотят уйти сроки не устанавливают, а уходят сразу,а так решил Вас на понт взять и посмотреть на Вашу реакцию!Успокойтесь и выжидайте,только не унижайтесь и не пилите,готовтесь к праздникам!Время все расставит по своим местам!

Сова
#2

А нужен ли он вам? Может, и правда вам найти достойного вас мужчину? (хотя это в наше время и не просто, но всякое случается!)

Anonymous
#3

А вы ему предложите на развод прям сейчас подать, чего тянуть то, посмотрите, как он запоет.

0312
#4

А по поводу делать больно вам-тут вы правы.. Но у него вот такой подтекст идет, мне плохо.. у меня мама умерла, так пусть и тебе будет плохо.. А то все радостные такие и меня не понимают. Про других мужиков-это вы вообще зря.. будет только хуже.

Хомка
#5

У него другая женщина, можете не сомневаться. Просто не признается.

Anonymous
#6

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Кошка Мур
#7

Соберите ему чемоданчик, сходите в парихмахерскую, измените стрижкузапишитесь на фитнес, купите новую красивую форму, а вечером идите в кафе, театр или еще куда. Развлекайтесь)...Вот увидите, будет вас у дверей с ужином ждать:)))..Мужики они садюги по натуре. И затюкают, если волю дать. А на развод соглашайтесь и говорите что побыстрее, нефиг тянуть. И вам надо новую жизнь устраивать, а не старый чемодан (муженька) возле себя волочь:) Что вы женщина в расцвете сил и красоты... а ему счастью мешать не желаете.. скатертью дорога:)...Да, про алименты упомяните

Jacky
#8

Дa ыa toжe taк счиtaиу чto нe в mame tуt причинa. Вeд oнa уmeрлa гoд нaзaд a у нeгo сeичaс вдруг зaскoки сtaли. Moжet oн вдруг рeшиt сebиa пoкaзat-moл mужик иa и всe дeлaиуt кaк иa скaжу. Нabeриteс teрпeниa-bудte с ниm хoлoдни. Хoчet кушat-сam свaри, tы жe ухoдиш. Ну ы etom жe духe.Нeкotoрых кoзлoв нaдo чotoк присtрунивat, a to boрсeиуt "Хoчу рaзвeдус, хoчу нe рaзвeдус"

Автор
#9

После всех его слов о разводе сейчас ведет себя как будто ничего и не было. Шутит со мной даже, улыбается мне. После походов к сестре приходит весь на нервах, злой на меня как собака. Такое ощущение что она давит ему на мозги. Постоянно таскает его на кладбище, по дому фото мамы стоят. Не дает ему забыть о боли, постоянно сыпит соль и то какая я плохая. Хотя я всего лишь не хотела с ней общаться после ее слов что я ее сына изнасиловала, уложила в постель, женила, что еще не известно от кого я забеременела. Я не хотела ее видеть и он теперь меня винит что ей оставалось жить недолго, а я себя так вела. Вспомнил мне все старые обиды за все годы. Хорошее не вспоминает, а только все ссоры. У него нездоровая любовь к сестре, всюду с ней таскается, а она липнет к нему как пиявка, он ей и деньгами помогает в ущерб нашей семье. Я знаю что она будет очень рада нашему разводу и содействует этому. Отправила его в магазин сегодня, звонил уже с ее номера уточнить что надо купить. Как только от меня вырвется, сразу к сестре. Он больной?

Катя
#10

Сто процентов у него другая. мой тоже говорил давай разойдемся, я тебя не достоин ит.д. У меня чувство вины, как же не достоин, когда лостоин. Он мне : ты меня не уважала, не любила. Я рыдаю, ковыряюсь в себе, пытаюсь вернуть. А рн в это время строит отношения с другой. Ему удобно и хорошо. Жена, такого замечательного ждет, свои измены он оправдал, тем что я плохая. Пока мне это не надоело и не послала я егго подальше. Разводитесь, и не тешьте самолюбие этого козла. И НИКАКОГО ЧУВСТВА ВИНЫ!!!!!!!!!!

Вишня
#11

Автор, у моей подруги такой же МЧ. Он постоянно говорит ей гадости, изменяет, при этом ей не разрешает ничего. Когда она находит себе другой вариант, он тут же у её ног с цветами и подарками. По моемй, он просто неуравновешенный психопат.

Не ангел
#12

20, да.

Anonymous
#13

Примите как данность, что есть люди, у которых оргазм при виде мучений женщины, к которой они неравнодушны - да-да, это не любовь, а именно какое-то больное неравнодушие. Спросите себя - оно вам надо? Все равно ваша любовь в конце концов пройдет из-за бесконечно причиняемой боли, но сил он у вас отнимет, и времени, и здоровья... Так что лучше вырывайте с корнем. Небось не последний мужчина на свете остался.

0312
#14

Автор. Ох как знакомо.. думаю дать ему перебеситься. Его мама, тут уже ничего не сделаешь, невозможно что-то доказать, ведь ее уже нет на свете и это просто святое. Не дай бог тронуть маму, хотя последние годы ее жизни мне с ней было очень сложно. Справедливости ради могу сказать, поначалу нам с ней было очень легко ладить..Черт его знает что с ней случилось, я все грешу на климакс, из замечательной, доброй и открытой женщины она превратилась в какую-то злобную и завистливую мегеру. Все это замечали, окружающие, мои родственники (в частности моя мама была с ней просто в лучших подругах.. в конце концов моя просто уже не могла с ней общаться.. она умудрилась перессорить мою маму с ее лучшими подругами, когда та ввела ее в круг своих знакомых). Наши мамы обе вдовы, моя как раз хотела ее как-то отвлечь.Но муж не видел ничего, не дай бог что про нее сказать.Мне даже иногда казалось, что он ненавидит мою мать за то, что она жива, а вот его мать умерла.Просто какая-то безумная любовь.. мне все время говорят, что тебе никогда не стать такой, как моя мама. Вот только через два с половиной года после ее смерти чуть-чуть пошли какие-то подвижки. А то вообще труба была, он в нашей спальне огромный ее портрет поставил в изголовье.. я вообще спать не могла.

Грустный смех
#15

Скорее всего у него другая:(. Не делайте ничего,смотрите по сторонам и думайте как жить дальше,если разведетесь. Удачи

боль
#16

О боже ,да у меня было так же,мой в начале начал говорить что я его досдала и ему стало тяжело со мной общаться,придирался всячески,унижал и оскорблял но я всё это стойко выносила так как я не работаю а он богат,ну а потом он сознался что причина не во мне а в нёем ичто он полюбил другую,предложил развод,я и говорю давай раз так решил но он не ушёл а переборол себя.Сейчас всё хорошо но осадок есть.Жуть

Anonymous
#17

Я когда на развод подавала, муж тоже спросил про другого МЧ. Я уверенно заявила, что нет никого.Хотя это было не так. Просто это объяснить оч тяяжело и неприятно. И мужу(жене) вдвойне больней.

Людмила-любимая жена
#18

Видимо да

Ленуся
#19

автор, Вы все правильно сделали! побольше безразличия! я тоже в таких ситуациях сразу прошу поскорее вещи забрать и отдать ключи от квартиры, попускает моментально))) усталость как рукой снимает))) а насчет сестры: это сложнее. мой мч тож своей помогает мягко говоря, содержит ее - точнее будет. Мож Вам план перед ним поставить, допустим поездку в египет на 8 марта или еще ч-нибудь такое, чтоб ему реально экономить на сестре пришлось. я пока так пытаюсь регулировать (я не жена ему пока, поэтому условия ставить не могу)

Автор
#20

Я себя настраиваю что он мне безразличен, что обойдусь и без него. У меня есть поклонники, которые видят во мне королеву. Они лучше моего мужа во всем, и по уму и по обеспеченности и в отношении ко мне. Но не нужны мне они, рядом с ними пустота в душе, не чувствую ничего. Люблю мужа козла, всеми силами себя сдерживаю и делаю холодный безразличный вид, а внутри невыносимая боль. Куда все ушло? Раньше мы дышать друг без друга не могли, спали в огородах, на лестницах порой, главное было быть вместе. Наматывали километры в прогулках с друг другом и в жару и мороз. Всегда думала что чувства уходят у других людей, но с нами этого не будет. Брак у нас венчанный, он сам этого хотел, чтобы идти со мной одной дорогой до конца по жизни. А сейчас он издевается, говорит ему всеравно на все, даже мне песню постоянно крутит этого Кипелова " Я свободен" с упором на слова " В моей душе нет больше места для тебя" Но и так же странно что я назло не пришла ночью и он взбесился где я шатаюсь по ночам. Как говорю что буду счастлива и без него с другим, тоже бесится, скрывает, но выдает себя и я это замечаю. Он получает кайф когда видит мою боль, и бесится когда я веду себя холодно. Год назад он меня бросил сразу после смерти мамы. Я плакала, звонила ему, смс писала. А потом решила что буду жить как бы тяжело не было и перестала его беспокоить. Через месяц он мне пишет смс спросить как дела. Я конечно пишу что у меня все супер, хоть это было неправдой. А он в ответ " Я люблю тебя больше жизни, а тебе хорошо без меня. Мне больно что такая ты" Я его простила и он вернулся. Сейчас снова хочет уйти. Через месяц другой может снова взвоет. Такое впечатление что он тронулся умом, не узнаю мужа, как подменили. Мне трудно понять. Никаких любовниц я не замечала, ничего подозрительного в этом смысле.

Автор
#21

Ну и что делать с таким мужем? Как то перестал он меня ценить. Я сама виновата, дала ему 100\% уверенность что люблю его и никуда не денусь что бы он не творил. Но неужели надо давать сомнения в любви чтоб тобой дорожили и боялись потерять?

Автор
#22

Ну и что делать с таким мужем? Как то перестал он меня ценить. Я сама виновата, дала ему 100\% уверенность что люблю его и никуда не денусь что бы он не творил. Но неужели надо давать сомнения в любви чтоб тобой дорожили и боялись потерять?

Anonymous
#23

Наверное, он тоскует по матери. А человеку свойственно обвинять кого-то, тем более поёт сестра. Мужчины очень подвергаются мнению своей семьи, сестёр, матерей. Кошмар. Но ему никто не даёт право делать больно любимому человеку. Так ему и скажите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: