Гость
Статьи
зависимость друг от …
Обсуждение закрыто

зависимость друг от друга

Мы с моим молодым человеком встречаемся 3 года. И как-то постепенно у нас с ним друг от друга нарастает какая-то зависимость. Нет, я понимаю там первые месяцы, ну первый год, но уже третий год подряд?? Мы с ним созваниваемся по 30 раз на дню, звоним друг другу как только появляется свободная минутка, ну смс каждые 10 мин. Когда приходит время расставаний, чуть ли не слезы на глазах. Каждую минуту думаем друг о друге. О друзьях забыли напрочь, за 3 года всех растеряли, потому что хотим быть вместе 24 часа в сутки. Я, конечно, понимаю, что это лучше, нежели если бы такая зависимость была только у одного из нас, но все же.. Это уже как-то ненормально. У кого-нибудь было такое? Как вы с этим справлялись?

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а вы живите вместе, видите быт и т.д быстро проходит всё это...

Anonymous
#2

Блин, как я вам завидую. Я со своим 14 лет. Он вообще никакого внимания не уделяет. Живем ради дочки

Anonymous
#3

Почему не женитесь?

Anonymous
#4

Как только женитесь-куда всё денется... Только вряд ли вы женитесь.

Anonymous
#5

было но не долго,чтосказать-радуйтесь,но вот друзей забывать не хорошо....

Anonymous
#6

релакс, автор) я со своим уже 7 лет вместе, с 15 лет и ситуация 1 в 1. 3 года-детский срок.

Зараза
#7

3, да что вы говорите)

Anonymous
#8

ужас. просто застрелиться!!!

Вика
#9

Ой здорово!!!!!!!!Повезло вам...я тоже так хочу.И не чего в этом ненормального нет!Живите и радуйтесь автор,мой вам совет.

Yana
#10

Автор: Все нормально у вас, зависимость используется со знаком минус, пока у вас знак плюс - все хорошо, живите и радуйтесь. :)

Анабель
#11

С мужем вместе 7 лет, тоже зависимость примерно как у автора. Не могу так больше. Угнетает. Любовника вот завела, а все равно о муже все время вспоминаю, даже когда с другим. (щас, чую, кто-нить начнет в меня помидоры кидать))))

Брат Келарь
#12

Тут правильно кто то сказал, что в современном виде брак уже устарел: от него устают и мужчины и женщины (С).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: