Гость
Статьи
Что делать если мы …

Что делать если мы зависимы друг от друга, но он меня убивает

Я очень люблю своего молодого человека, мы зависимы друг от друга, но у нас у обоих разные виды на жизнь. Я ссорюсь с ним каждый день, я реву, я морально убиваюсь, что мне делать я не знаю. Он давит иногда, когда я прошу об поддержки, он говорит хорошо, но я буду лгать тогда. Речь идет об поддержки которая успокаивает меня, это сказать что любит или извинится. Он манипулятор, очень часто манипулирует, что мне с этим делать я не знаю. Не верит мне, хотя говорит что верит, но он сдает сам себя. Я очень люблю его, расставаться с ним не хочу, но он марально убивает меня, как будто иглой в сердце колит.
Он ревнивый часто может сказать что я посмеялась с шутки другого парня или разговариваю с другим парнем. Может вспомнить мои прошлые отношения и очень на них давить. Сам шутит про девушек, а если я пошучу даже про первоклассника, он выест мозг.
У него качели как будто, может *** мозг, потом через час написать как сильно любит и насколько я ему дорога. Очень боюсь его потерять, но и что делать не знаю, помогите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто вам сказал, что вы зависимы друг от друга? Это может вы зависимы от него

Гость
#2

Это очень тяжелые отношения,даже если вы с ним расстанетесь то он хоть из под земли вас достанет и будет умолять вернуться обратно(( Такие парни чаще всего просто хотят иметь вас рядом как на поводке что бы вы никуда от него не уходили,держать вас под собой и никуда не отпускать....От таких отношений тяжело отходить,но чем раньше тем лучше

Гость
#3

Это что значит зависимы друг от друга ? 😅 у вас единственная квартира в ипотеке с ним на двоих и жить больше негде ни ему ни вам ? Или дети больные нужно вместе тянуть ? Или хотяб может вы в декрете ??

Гость
#4

Автор, это ты от него зависима. А он пользуется тобой и твоей любовью к нему. Он тебя не любит. Если бы любил тебе было бы с ним хорошо. А если с мужиком рядом плохо это не любовь. Живи с ним дальше если тебе такая жизнь нравится, только детей не рожай, ведь они тоже будут мучаться с такими родителями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: