Гость
Статьи
МЧ стал какой-то …
Обсуждение закрыто

МЧ стал какой-то странный...

Заранее извиняюсь за сумбур... Мы с МЧ вместе больше года, мне 24, ему 26. Живём вместе. Несколько (4-5) недель назад всё как будто перевернулось с ног на голову, МЧ стал очень странно себя вести - вечерами может только и делать, что в телек пялиться, со мной вообще может весь вечер не разговаривать... Если я его что-нибудь прошу помочь (ну, там с компом что-нибудь или лапочку вкрутить), становится очень агрессивным. Вообще, если что-то немного не так, сразу бесится, раздражается. Я пыталась поговорить, спрашивала в чём дело, нормального ответа так и не получила. Спрашиваю "разлюбил? надоела? уйти? тебе со мной неинтересно?", он "нет, я тебя люблю как прежде и боюсь потерять, не уходи". Вряд ли у него другая, он с работы сразу домой, это точно. Вчера я его спросила "почему ты так раздражаешься по пустякам?", сначала накричал на меня реально ни за что!! я развернулась и ушла в другую комнату. Через 5 минут пришёл, говорит "извини, ты права, мне уже и коллеги по работе такое высказывали и друзья... я не знаю, что со мной". Кстати, бросили курить оба 2 недели назад, но всё это началось раньше... Может это из-за пробелм на работе, но у него всегда там куча проблем, потому что работа такая стрессовая. У нас небольшие проблемы с деньгами, но у нас уже такое было полгода назад (ситауция по деньгам один в один). Девчонки, у меня подозрение, что он принимает наркотики... потому что другого ответа я не могу придумать, почему он так себя ведёт... что вы думаете? заранее спасибо всем за ответы и мнения!

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Взял деньги в долг, отдавать нечем, а кредитор наезжает. На наркотики непохоже, наоборот, был бы вялым, а не агрессивным.

автор темы
#2

2 - спасибо за ответ!!! вы правы наверное... просто вопрос в том, что такие ситауции были уже неоднократно и никогда он так себя не вёл... курить мы бросили 2 недели назад, а всё это началось недели 4 назад, поэтому тут не из-за курения я думаю... Я конечно понимаю, что надо его поддержать, а вот кто поддержит меня?

Anonymous
#3

Автор, ситуация похожая, извините за вопрос, а в сексе есть проблемы? потому что у нас он практически пропал, измена исключена ((

автор темы
#4

с его стороны нет, т.е. хочет всегда, каждый день, в выходные по нескольку раз. А я хочу где-то раза 3-4 в неделю, не больше, потому что устаю и настроения иногда просто нет.

Anonymous
#5

А еще можно на вс. случай щитовидку проверить...

Anonymous
#6

8 - я, конечно, могу ему предложить сходить к врачу, но, боюсь, убьёт на фиг :-(((((((

Anonymous
#7

Автор, началось месяца 3 назад. ТОже просто ни с того ни с сего... Грубит, посылает, обзывает. Раньше я и представить не могла что он способен на такое, а сейчас.. каждую неделю. Потом извинияется. Но я бы это все терпела... ведь тоже не подарок. Меня волнует то, что он меня вообще не хочет. Я пыталась поговорить с ним, угрожала, плакала (в общем, бред конечно, но у меня уже нервы не выдерживают). Просто вижу, что человек ко мне охладел как к девушке. Спим как брат с сестрой. И это на протяжении 3-х месяцев представляете. Я думаю и агрессия у него из-за этого... видит как мне плдохо и нервничает тоже. Ну а силом же его не поднимешь... не встает.... просто жесть

Anonymous
#8

Но раз у вас с сексом все ок, скорее всего у него просто стресс, это скоро пройдет, просто не срывайтесь в ответ, самое главное

миу
#9

дак а зачем было жить вместе!

Софочка
#10

Мало на свету бывает. Зимний сплин.

Anonymous
#11

Вариантов масса. Если есть любовь на стороне-то она может не отвечать взаимностью,поэтому он и не рушит с вами. И редко какой мужчина признается о наличии другой. Даже уходя говорят что уходят в никуда. Я вам этого не желаю:) просто опыт и мой и подруг к сожалению был именно такой. Такие изменения в поведении и агрессия от чувства вины. Уверена скоро в этом вы убедитесь. Удачи и любите себя

Anonymous
#12

Может у него затяжной ПМС?..

Anonymous
#13

Девушка, срочно займите его гулькми-лыжи, каток, турбаза дней на 5, вытаскивайте в сауны, театр, рок-концерт.Скис что то парняга.

Кошка сцук0 наглая :)
#14

Да пусть курит, епрст. В героизм тут играют. Бросить курить - это фигня. Сложнее себя в руках держать после этого, а слезаешь с курения ой как долго (морально).Несколько месяцев, год, годы.

автор темы
#15

курение тут не при чём!!! это началось ещё ДО бросания курить!

Anonymous
#16

вы же сами все написали, работа нервная-курить бросил, с деньгами проблемы-вот и нервничает, ещё и новый год скоро, просто раньше все было по-отдельности, а тут накопилось, постарайтесь поддерживать его и не отварачивайтесь и не убегайте в другую комнату или квартиру-ничего этим не добьетесь, мой на меня тоже бывает срывается, я всегда ему говорю полушуткой полусерьезно-ты злюка и зануда ещё и псих, он сразу начинает улыбаться и конфликт исчерпан, и чем дальше, тем реже срывается)))))
удачи вам)))

автор темы
#17

1 - у нас проблемы с деньгами, но не такого рода, просто хотелось бы купить несколько нужных вещей, а вот дебит с кредитом не сходится, но это не критично... Может он конечно занял без моего ведома... хм...

автор темы
#18

5 - а что у вас за ситуация, расскажите? давно это началось? какие предполагаемые причины?

Anonymous
#19

Девочки,такое поведение скорее всего при чувствах на стороне. Держите уши на макушке

автор темы
#20

12 - так я его уже миллион раз спрашивала "хочешь расстаться, разлюбил, не хочешь больше быть вместе?" и пр.. Мы не женаты, детей нет, материально независимы друг от друга, жильё есть и у него, и у меня, но живём у него (так сложились обстоятельства). что его держит-то тогда со мной??? Он говорит, что любит и всё такое. Изменять не может, просто по времени никак, с работы сразу домой, нигде не задерживается, выходные проводим вместе...

Anonymous
#21

Автор, дело не в вас! Просто депресняк у человека + стрес...иногда можно за день так морально вымататься и устать, что потом дома ничего вобще не хочется, даже разговаривать бывает лень. Сами говорите что работа нервная, да еще и курить бросил. Пусть что нибудь от нервов попринимает, чаю там с травами)) Пройдет)

автор темы
#22

17 - т.е. если у него есть какая-то любовь или симпатия, которая не отвечает взаимностью, он держит меня как запасной аэродром???... ну тогда он очень хороший актёр, потому что как-то я психанула на одну их его "выходок" (опять взбесился от чего-то несущественного), он плакал, говорил, что любит... неужели это можно "сыграть"???

автор темы
#23

спасибо всем за мнения и советы!

Anonymous
#24

согласна с 17,когда при такой же ситуации увидела свою соперницу с его работы-то сразу решился ребус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: