Гость
Статьи
Все сходит на …
Обсуждение закрыто

Все сходит на "нет"?

Всем привет! 3 месяца встречаюсь с МЧ. Вначале все было супер: не могли наговориться часами, секс - у меня такого обалденного любовника еще не было, если мы не могли встретиться, звонил и говорил, почему нет и обязательно, когда да. Он много времени проводит в командировках. А когда приезжает, последнее время может уделить мне 2-3 часа. Говорит, что скучает, когда не видимся, что ему хорошо со мной. Но... только я это перестала чувствовать... Такое впечатление, что он это говорит из-за того лишь, чтобы не обидеть меня. Бывает, что иногда наступает момент, когда нечего сказать... Это "все" или есть пути выхода?

Ли
14 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

И знаете, что самое обидное - мне очень плохо без него! Хотела было порвать с ним отношения (были причины, но я вспылила) - так ревела целую неделю, пока сама не позвонила! Интересно... идет Новый Год... встречают обычно с любимыми...

Anonymous
#2

Сашка,Гадя Хренова,ты уже и сюда залез.Че из одноклассников ушел???

Anonymous
#3

Была в такой же ситуации. После 4 месяцев ежедневного общения, когда оторваться не могли друг друга, МЧ вдруг стал более замкнутым. Сказал, что лучше встречаться 2 раза в неделю, не объянив причин. Стал отдаляться, отмалчиваться, смотреть без интереса. Я, конечно, пережила дикую депрессию, 2 неделю глаза были на мокром месте, а потом... решила на него забить. Не расстаться с ним, а просто встрчаться с ним иногда, только когда я этого хочу и именю время. Стала больше любить себя, сходила на вечеринку, познакомилась там с мужчиной, дала телефончик. Через несколько дней ещё с одним. Так, чтобы не думать о своем МЧ круглосуточно. И что вы думаете? Он сразу же почувствовал перемены. Начал жаловаться что 2 раза в неделю для него слишком мало. Стал ревновать, обижаться, почему я не провожу с ним своё свободное время. Я говорю, что у меня дела. А с теми двумя мужчинами встретилась, сходила в кафе, поговорила, ещё раз поняла, что кроме моего МЧ никого видеть не хочу, но виду теперь не показываю. Тьфу, тьфу, тьфу... Отношения стали налаживаться. Будьте не зависимее! Дайте ему почувствовать, что он может Вас потерять таким своим отношением. Удачи Вам!

22
#4

Вот и у меня тоже самое, 4 месяца в месте....не знаю что и думать, ему даже нечего мне сказать....как лучше поступить ? расстаться?

Груша
#5

возможно два варианта:
1. устал, уработался и тому подобное
2. быстро наелся - может, вами, а может быть у него так вообще по жизни: вспыхнул и погас

марийка
#6

девочки, у меня так же! только мы 8 месяцев вместе))) тоже собираюсь все порвать(((

Anonymous
#7

а мне спустя год отношении с каждым днем все интереснее с ним становится. и он все нежнее

ОльчикЛ
#8

у меня 4 месяца... уже порвала отношения...

марийка
#9

много нас таких, оказывается)))

Гадя П. Хренова
#10

Дамы, напридумывали вы себе все. Ну, надоели вы им, а чувства, о которых пишете, вы себе насочиняли. Настоящие отноешния не сходят на нет после 4-8 месяцев. Не мучьте себя, идите вперед. Все у вас будет отлично, будут любящие мужчины :)

Амеля
#11

Ли, если чувствуешь пролом в отношениях, то советую не мучиться , а сесть и поговорить с ним о отношениях и поставить все над точкей И. Если вы оба точно поймете, что отношения сводятся на нет, то вам лучше расстаться, чем терпеть..

Гадя Хренова
#12

Так и хто тут мой ник видоизменил а ? П приписал и думал я не обнаружу ?

alexinka
#13

12, согласна. Ли, может ему стали в тягость ваши "настоящие" чувства. Некоторые люди загораются медленне, другие готовы клясться в любви после второго свидания. Может вы задали темп вашим отношениям такой, который просто испугал вашего МЧ или заставил чувствовать себя под гнетом? Переключите свое внимание на себя (хотя бы часть), дайте ему почувствовать, что не принадлежите ему до конца, что у вас есть своя жизнь. Мужчины не любят простых побед, ИМХО!

Anonymous
#14

ДУРЫ ВЫ ВСЕ. Рвёте отношения из-за своих бзиков. Ах ... он наверно меня не любит. Та нафиг таких любить, а тем более семью создавать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: