Гость
Статьи
Как соблазнить мужчину …
Обсуждение закрыто

Как соблазнить мужчину - но тонко..

Хочу задать вопрос. Мне нравится молодой человек. Именно нравится, я не влюблена в него. Мы иногда общаемся по работе, но живем в разных городах. Как мне дать ему понять, что он мне нравится, каким образом деликатно и незаметно затащить его в постель. Мне это сложно, поскольу я сама пока не соблазняла мужчин, только они меня. А тут - хочется и ничего не поделать с этим...

Лариса
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да скажи ему в лоб - трахацца пойдешь??

martisha
#2

а вы с ним куда-нибудь сходите, только после этого не делайте намеки...уезжайте домой. После этого ему захочется Вас завоевать.

Anonymous
#3

4, можно не грубо сказать, смысл то не изменится)

Груша
#4

вспомните, как вас соблязняли. мож, чего пригодится.опытным путем, тк скзть... ***** а вообще, нечего с женатым связываться. вам переспать, а там, может быть семейную жизнь подпортите.

Anonymous
#5

10, надо попробывать.

Лариса
#6

Ага, будем думать.

Сова
#7

Захотел бы он с вами потрахаца - давно бы уже сделал. Значит, не хочет. Тем более, женат. И, скорее всего, жену любит. У вас нет шансов, имхо.

Anonymous
#8

20, ага, жертвой насилия человека-невидимки.

Злючка
#9

"Да, маленькая деталь - он женат, детей нет", автор, с каких пор жена стала маленькой деталью? ну сколько можно вешаться на женатиков? хочет она его, купи вибратор!!

Anonymous
#10

martisha нам ща про суши рассказывать будет.. Это как у Насти Волочковой "Сколько вам лет?" - она "Мое любимое блюдо - шпинат" у martisha - "Как..???" - она "Мы с мужем в суши!"

martisha
#11

29, если бы Вы потрудились читать внимательно, то поняли бы, что суши это как вариант и прелюдия...

Anonymous
#12

А я тоже шпинат люблю... Да и суши... А че такого?

Лариса
#13

martisha, круто... Домик с бассейном это класс. У нас пока все только начинается.

Лариса
#14

39, да не смешите. Дельвиг звал однажды Рылеева к девкам. ╚Я женат╩,≈ отвечал Рылеев. ╚Так что же,≈ сказал Дельвиг),≈ разве ты не можешь отобедать в ресторации потому только, что у тебя дома есть кухня?╩

Anonymous
#15

Лариса, вот смотрите: он вам пока только нравится, а в будущем после ваших планов с постелью, может это вас двоих так затянет и что тогда будете делать, из семьи уводить? Может вам с ним закончить отношения, пока они не разгорелись основательно и поискать себе неженатого?

Лариса
#16

Закончить не удастся, мы все равно общаемся по работе. Отношения надо направить в нужное русло.

Anonymous
#17

Лариса, а ты падлюга! Не тронь чужое, Лара-***...

Anonymous
#18

*** жаждет романтики!

Anonymous
#19

Автор - маленькая деталь большой бяки (ею же и затеянной)!

Лариса
#20

не тяжеленько :) Даже интереснее... заинтересовал он меня, мне интересно узнать его поближе. Ups, интереса точно не покажу... покажу все что угодно, кроме интереса :))

Лариса
#21

Виртуальный секс - глупость, не представляю себе этого.

Жесть
#22

Автор, если только в постель, то 1-я права. Дык ваш нужны отношения, видимо...

Жесть
#23

ваш = вам

Лариса
#24

Да, маленькая деталь - он женат, детей нет. И я нравлюсь ему, это факт. А так грубо я не могу, и он тоже не среагирует.

Жесть
#25

Автор, вы просто хотите с ним переспать? Тогда при чем здесь дети и семейное положение?

Anonymous
#26

1)))) +

Anonymous
#27

8, вот автор и спрашивает, как то же самое сказать, но мягко и ненавязчиво! Мне тоже, кстати, интересно.

Anonymous
#28

мягко и ненавязчиво? - ну тада нада "давай потерлипунькаемся?" и застенчиво отвести бесстыжие зенки

Лариса
#29

martisha, а куда можно с ним сходить?

Лариса
#30

10 - :)))

Anonymous
#31

Незаметно затащить в постель??? А потом незаметно патрахацца?

Anonymous
#32

Ой бабы , ну ржач

martisha
#33

Лариса, это все зависит от ваших интересов. Кому-то интересно суши есть, кому-то на катке кататься. А можно просто покататься на машине по городу и поговорить...

Anonymous
#34

Незаметно затащить в постель, удовлетворить свои потребности...А парень, мож ,потом будет чувствовать себя жертвой насилия?)))

martisha
#35

у меня есть один хороший знакомый. Мы с ним общались больше года прежде чем переспали. Но это было супер!!! Мы провели незабываемую ночь. До сих пор общаемся. Позавчера встретились и очень мило погуляли, а потом посидели в кафе. PS: мы оба несвободны....

Anonymous
#36

Маленькая деталь - он женат....я валяюсь с вашей тупости или наивности. А вы то кто?!

Гадя Хренова
#37

Тонко соблазнять не катит,соблазняйте толсто ;)

Лариса
#38

martisha, я тоже считаю что необязывающие отношения идут на пользу :) и еще я чувствую, что нравлюсь ему. Но он очень интеллигентный мальчик (ботаник), а я не показывала ему пока своих чувств.

martisha
#39

Лариса, вот и не надо пока ему ничего говорить и показывать...Общайтесь и получайте от этого удовольствие.....

Лариса
#40

martisha, А у вас инициатором секса кто был - он или вы?

martisha
#41

Мы оба хотели секса, но обстоятельства нам мешали. Я пыталась организовать встречу 2 раза. Один раз у него из-за работы не получилось. А второй раз он просто не смог собраться с духом, напился и пропал на неделю....Потом я решила, что если бы он хотел, то приехал бы или хотя бы извинился. Он действительно извинился...Через некоторое время он сам приехал ко мне, мы сняли классный домик с открытым бассейном и все случилось...

Anonymous
#42

Да уж.. суши-прелюдия.. усцаться!!!

Anonymous
#43

а чо такова)))))суши рулят)))Есле суши не рилюдия чо прилюдия

Anonymous
#44

Автор, а Вы хотите его затащить в постель или в дальнейшие отношения? Если в постель, то на ... (зачем) делать это тонко? Ну хоЦЦа Вам секса, так прямо ему и скажите. Вы же взрослые люди и все это нормально обсуждается. А вот если Вы хотите отношений, то повремените с постелью, ибо отношения, начатые в постели, ею же и заканчиваются.

martisha
#45

35, не соглашусь! Я со своим переспала на первом свидании. Вместе 3 года...

Лариса
#46

У нас все пока на уровне намеков. Вот как бы эти намеки в конкретные желания перевести...

Yana
#47

ЛАРИСА: Вы с своем уме: "маленькая деталь"!!! У него женан, семья, обязанности - это не маленькая деталь!!! Вам он просто нравится и вы с ним просто хотите трах-ся!!!! Апупели тетки вообще!

Anonymous
#48

www.urlskit.com/love/

Anonymous
#49

В какое?

Лариса
#50

В сексуально-романтическое.