Гость
Статьи
Должна ли женщина …
Обсуждение закрыто

Должна ли женщина вкладываться в ремонт совместного жилья?

Ситуация: живем с ЛЧ вместе 3 года. Собираемся расписаться, а пока начали делать ремонт в его квартире. МЧ работает, я -нет, но у меня есть подработка и степендия. Должна ли я вкладывать свои деньги в …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
42
#51

43, ну почему же? Я даже очень счастлива в семейной жизни!))ТТТ И очень довольна, и кого я и где "отворачиваю" - слово то какое))От сумки что ли я автора "отворачиваю"? И не все мужики у меня козлы) И с чего вы взяли, что моя семейная жизнь - это рабство?) И почему невозможнось автором, молодой и красивой девушки на выданье, купить на свои деньги понравившуюся дорогую сумку, потому что её жених делает ремонт в его квартире, подчёркивает мою ограниченность? Или вас, 43, послать на ветку "Жена - верный соратник или ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ?"))

42
#52

46, да нет у них семьи ещё, нет, понимаете? Поэтому то умные женщины сначала "делают" ремонт в квартире будущего супруга, а только потом выходят замуж) (Не мой случай, можете не брызгать слюной))

Бегущая по деньгам
#53

я считаю, что поступить следует следующим образом. Если и помогать с ремонтом, но только на ту сумму, которой не жалко будет в случае чего лишиться. А это самое "в случае чего" наступает очень часто! Так что не глупите автор, копите стипендию, ну, хотя бы на свадебное путешествие. А сейчас он вам никто и квартира эта не имеет к вам отношения.

42
#54

50, согласна.

Anonymous
#55

44, вашу ограниченность показывает то что якобы через 20 сумка будет не нужна. глупее не скажешь. на ветке про ломовую лошадь я читала. Ну что сказать автор там сама глупая женщина. отказывать себе в зимней одежде из экономии - дурь несусветная. а сумка может потерпеть, но это тольмо мое имхо. хотя автору пожалуй лучще купить сумку послать жениха и слоняться с подругой по кафешкам - и нервы и деньги у всех целей будут. чувствуется что автор еще к семейной жизни не готова.

Anonymous
#56

50, вот с таким подходом чаще всего и лишаются, но даже при таком раскладе всегда потом жалеют еще болше вроде вложилась потратилась да неудачно. люди будьте проще давайте от души вам не раз добро вернется. у меня так всегда во всяком случае.

Anonymous
#57

Ан.посты 45,46, ППКС!

Наташа Вайс
#58

Анонимус, я замужем третий раз! И у меня два взрослых сына. И написала я не о деньгах, а о отношениях: мужчина-женщина. И да, считаю что СНАЧАЛА, вначале отношений, именно мужчина должен очень постараться. А женщина сделать правильный выбор, чтобы потом не плакать от последствий соверщенных ошибок. Ведь это ей придется вынашивать детей, сидеть дома, иногда долго зависеть от мужа. Странно что женщины сейчас говорят: мы равны! И сами взваливают на себя непосильную ношу больших проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: