Гость
Статьи
Ренвую мужа к бывшим …
Обсуждение закрыто

Ренвую мужа к бывшим барышням

когда мы поженились мужу было 25. Но до этого у него была ну очень бурная молодость. и сейчас у его мамы хранятся фото бывшей девушки, у наших друзей, кумовей, листая фотоальбом, натыкаюсь на лица его бывших. Он говорит, что это все в прошлом. но, я ужасно ревную, знаю что он мне не девственником достался, так же как и я ему, и ничего не могу поделать с собой.

Наталочка
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

3, срочно беги лишайся девственности

сабина
#2

оо.. а моему мужу пишут смски и на эл.ящик...но я почему-то неревную...хотя раньше ревновала-сильно,а сейчас поуспокоилась.Если захочет изменить- изменит!! Но только вот если я узнаю- потеряет семью.Так что пусть выбирает!!! а фото- фото я не трогаю.. это кусочек его личной жизни.

Anonymous
#3

Вы не имеете права ревновать. Это его прошлое, его личная жизнь и бывшая любовь. Вы обязаны это уважать. Отнеситесь к нему с пониманием. Он это оценит.

pilime6ka
#4

У меня такая же ситуация. Ревную жутко! Ничего не могу поделать, просто не знаю как с этим справиться

Талиба
#5

:) ну что Вы. Это и правда в прошлом. Если он им всем предпочёл Вас, остановился о Вас, то, стало быть, Вы лучше тех, кто был до Вас

Груша
#6

автор, посмотрите свои фотографии с бывшими, успокаивает

Артур
#7

Я думал, что когда девственник / ца - это для брака хорошо. И быстро пересмотрел свои взгляды...

Anonymous
#8

eto deistvitel'no obidno,u menya takogo ne bilo,nu esli predstavlu.......ne priyatno

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: