Гость
Статьи
Странные отношения..((
Обсуждение закрыто

Странные отношения..((

Встречались с МЧ почти 2 года.Расстались из-за ссор и несходства характеров(постоянные выяснения.ревность)Вообщем,сейчас мы видимся ,занимаемся любовью ,общаемся,но около 2х раз в неделю(Я не хотела таких отношений,где мв расстались и врое как друзья ,но только те что вместе спят!!для меня это как-то дико было(Я ему предложила вообще не огбщаться хотяб до НГ-НО! Он не согласен! Написал письмо,что мол,вряли ему вообще кто-то ближе будет когда-либо.чем я .Что ему не нравиться такие вот сухие отношения и с ними что-то делать надо!Очень тепло написал.Я смилостилась))) и мы встретились...(хочу добавить,что не хотела видиться и так вот "дружить"-мне больно от этого-я его люблю все же..поняла.И то время до его письма,я абстрогировалась от всего.Встречалась с друзьями,что при моем бывшем МЧ редко случалось,я как бы растворялась в нем и никого больше не хотела!Так вот,я начала стремиться к мудрым решениям,к выдержке и настрою,что все будет хорошо.И я наконец я начала чувствовать себя!!!!! )Мы встретились..поговорили,я была спокойна и не накручивала себя ревностью ,а где и с кем же он бывает?)) Мы снова проснулись вместе)) была прекрастая ночь...создалось впечатления идеального человека,любовника,который действительно любит...после этого ,мы общаемся в Айсикью,по телеефону снова..но уже без надрывов,без моих параноидальных претензий и без его грубостей!ВОПРОС к Вам ,уважаемые форумчане,люди,которые просто прочли и не субьективно взглянули на ситуацию..КАКОВО ВОЗМОЖНОЕ РАЗвите событий?! или это просто таткой период пока мы не встретили никого? Может еще есть возможность наладить здоровые отношения..ведь мы расстались не только по моей инициативе,а и по его тоже...ревность и много несходств всему вина((

Иванна
13 ответов
Последний — Перейти
тигра рогатая
#1

ну если вы оба поняли что вы нужны друг другу и оба поняли свои ошибки, приводившие к конфликту и если вы оба будете стараться их избегать - то мир вам и счастье. А вообще есть такие товарищи которые в качестве любовников приносят гораздо больше "пользы" и удовольствия чем в качестве партнера по жизни. Если вы время от времени встречаетесь и нискем при этом не общаетесь (никаких тусовок -только вы и он), а потом разбежались и каждый делает что хочет то не так режет глаз разница в образовании, доходах, убеждениях, отношении к детям, деньгам, богу и тд. А когда вы живете вместе - все это вылезает острыми углами. Так что если вам и так хорошо - может не стоит его тянуть в свою жизнь сильнее чем сейчас? Вдруг опять все начнется по новой?

хрюша
#2

у моего приятеля были такие отношения! расстались с девушкой,он че то учудил, потом год где то был дружеский перепих, потом надоело такое положение дел и он предложил снова встречаться.продержались еще 2 года, но она нашла кого то получше и ушла.так что все возможно.

иванна
#3

Хрюша,вы мне чуть настроение подняли))))

Иванна
#4

╧5-)))) да уж...печально

катя
#5

А у меня такое было год назад.Точно так же как автор описывает.Ревность,несовместимость в некоторых вопросах.Потом разбежались, но продолжали как бы дружить, и дружеский секс был.только вот я поняла, что такие отношения очень удобны мужчине, но не девушке ,которая его любит.Я просто не могла набраться смелости и все прекратить в одночасье.Но позже набрался смелости он, просто в те дни, когда мы не видились как друзья, он себе новую барышню нашел.

катя
#6

Тут мы и расстались,поплакала немного,но жизнь продолжалась, и я жила.А у моего парня что-то с той девушкой не сложилось,встретились случайно и он мне рассказал, что с той ему плохо, что я самая лучшая для него, и что понял,как меня любит.Я его помучила немного, а потом простила и опять сошлась.Пару месяцев у нас идилия была, а потом все по старому:ревность,ссоры.И уже через год,как раз недавно,пару недель назад,я решила с этими отношениями покончить.Мы расстались,хотя сейчас еще очень больно.Он опять звонит и предлагает дружбу.Ну уж нет, мы это уже проходили.Человека не изменишь, так что я дружить не хочу.Спасибо.Буду искать другого.

Cабина
#7

Легко сказать не общайтесь и все... а мы др.др. жутко любили!Уже 3 года мучаем др.др. расставались, на месяц нас хватило,поняли что любовь и снова сошлись,была идилия месяц,потом ревность:а что это он делал пока мы расстались? ему дев-ки стали звонить... Из=за этого мы ссорились,вобщем щас все по старому,слезы,сопли, после расставания пол года прошло как вместе.и уйти не могу люблю и вместе быть не можем...

Anonymous
#8

Спокойно спросите его сами об этом. Боюсь, что ему нравятся именно такие отношения. Вы встречаетесь и вам приятно проводить вместе ночь, просыпаться вместе, но 2!! раза в неделю например. Мой бывший мне как то сказал, что я ему очень близка, что ему со мной хорошо, но у нас НИЧЕГО не может быть (мы знакомы 10 лет, за это время куча всего было)... НО когда он понял, что такое наше общение влияет на то, что я мне не нужны другие мужчины, он предложил "сбавить обороты", т.к. мне надо найти себе мужчину, да и ему спутницу :( Такие вот дела. Самое страшное, что он задал слишком высокую планку для мужчины, который будет со мной рядом..это почти безнадежно :(

это Жизнь
#9

Конечно его это устраивает..Ответственности никакой,обещаний давать не надо,сексом заморачиваться не надо...Слабак ваш мч,не мужчина,а так,мальчик сопливый

Иванна
#10

Огромное спасибо,девушки!!!

Иванна
#11

за то что откликнулись

Темная вода
#12

Иванна, я убеждена, что в одну реку 2 раза не войдешь. А зачем все это нужно? мы тоже с мужем на грани развода, но он постоянно намекает, что даже если разъедемся, все равно надо общаться и иногда даже тесно. Но я для себЯ решила, фигушки. Уходя-уходи. если уж я от него решусь уйти, то никакого дружеского общения первое время и уж тем более перепихона быть не может. Потом уже, когда все упокоятся, найдут себе других людей, можно общаться, даже дружить. Тем более, ненависти у мя к нему нет, как к человеку я к нему оч. хорошо отношусь, да и ребенок у нас, но что делать, если взгляд на быт, на распределение ролей в семье, на место работы в жизни не совпадают? Иванна, пока вы будете в таких вот тягучих отношениях, Вам будет сложнее начать новые. Так и будете в этой паутине, а он себе вполне может подыскивать кого-то. Уважайте себя!

Anonymous
#13

Увы! Если бы мы все могли извлекать уроки из ошивок прошлого и не допускать их вновь! Но боюсь, такое невозможно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: