Гость
Статьи
Влюбилась в отца МЧ
Обсуждение закрыто

Влюбилась в отца МЧ

Я встречалась со своим нынешним (и первым) МЧ полтора года, но мне всё не доводилась увидеть его отца, ибо он живет отдельно от матери, которую я неоднократно навещала. Я думала, что люблю своего МЧ, пока не увидела его папу, и поняла, что если и есть Он, то это он! Что подскажите делать? Весь вечер он кидал на меня интенсивные взгляды, и мне кажется, что наши чувства взаимны!

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

папаша проверяет твои чувства к его сыну... как расколешься-в лучшем случае выкинет, в худшем-поиграет и выкинет

Варежка
#2

А я влюбилась в 50-летнего!Это у меня в первый раз. Мне 29. Я в ужасе сама от себя. Но я такая счастливая!!!!!

Anonymous
#3

психику подкорректируйте

Кончитта танцует "Мамбу"
#4

Малолетки озверели

Хина Члек
#5

есть такой фильм, "Ущерб" называется, ситуация как у Вас.Посмотрите.Кстати, у Франсуазы Саган тоже самое описано, только там дядя МЧ был.Итог - ни дяди, ни МЧ.Хотя разумно было бы с МЧ расставаться уже сейчас, раз так быстро "любовь" прошла.

Anonymous
#6

Да Вы просто под впечатлениям вся и в колорите ситуации. ПОдождите, не порите горячку

Бабка
#7

Идите в дом - престарелых... Там их много)))

Влюбленная.
#8

Самое смешное,что на мой стиль писания похоже))) Даже устаревшее или-ибо. М-дааа)))))) А вобще,разводилово.

Anonymous
#9

а я кажется влюбилась в младшего брата мч. этот брат - мой ровесник и..очень красивый человек. в свои 19 выглядит минимум на 25. высокий, черноволосый и с синими глазами.. но что делать? я не пойду против братской любви, останусь с нынешним. так я хотя бы могу выдеть этого парня.

Таня
#10

А какая разница в возрасте?Знаю в таких случаях особо роли не играет, но все таки.

Черубина
#11

возможно, папаша-бабник, так что как ни хотелось бы, не обольщайтесь этими взглядами! они только значат, что он считает вас привлекательной и возможно, затащил бы вас в койку при удобном случае. оно, конечно, интересно, только не в ситуации, когда и ваш МЧ рядом :)) броситься трахаться с папашей МЧ - себя не уважать. Случай большой любви я не рассматриваю, так как вы 1 раз только виделись и мало разговаривали, большая любовь выясняется временем. извините, что пишу так резко - вы в очаровании, а в таком состоянии чем раньше протрезвеешь, тем лучше. Удачи!

Пантера
#12

1 согласна, я думаю лучше всего поговорить с мч, все объяснить, по ходу дела с ним ваши отношения уже невозможны. по крайней мере это будет честно. а там может и папа это оценит и если вы ему действительно понравились может что и получится

ма
#13

да ладно автор, я тоже влюбилась в 43летнего мужчину, а мне 18 всего...люблю-немогу = сегодня думаю позвонить ему, может встретимся, займемся сесксом

маришка
#14

у меня такая же ситуация,ему 30,а мне 17.ОЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!

Anonymous
#15

фуууууууууу, девочки, это противно!

Anonymous
#16

Это лишний раз говорит о том, что нынешнему молодому поколению юношей предложить нечего даже своим сверстницам.

Папа МЧ
#17

Кому я там понравился...???

Anonymous
#18

разводка

Фря
#19

Влюбленная (для справки): ИБО - союз причинный, ныне малоупотреб. поелику, потому что, а потому и, так.

Anonymous
#20

Фря, ща Влюблённая придумает очередную отмазку своей тупости)))

Anonymous
#21

16, тебе для справки: "или" - не есть "ибо".

Anonymous
#22

nf

Anonymous
#23

nf

Anonymous
#24

nf

Anonymous
#25

nf

Anonymous
#26

автор, не будьте дурой. неужели вы думаете, что отец может так поступить с сыном? а если может, значит это недостойный человек. зачем вам такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: