Гость
Статьи
МЧ постирал кофту за …
Обсуждение закрыто

МЧ постирал кофту за 500$! Она растянулась! Мы поругались!

Специально везли кофту, модную, из америки, давно берегла ее, мама сколько носилась, чтобы ничего с ней не случилось, и такой казус! МЧ решил постирать свои вещи и забросил как обычно в стиральную машину не думая и постирал! Я об этом узнала когда одела кофту! На рукавах висят нитки! но это еще поправимо, так как я их оборву и все, там обшивка, но она растянулась в ширь!! Плечики смялись! И села в длину! Как можно спасти кофту? Может вытянуть ее вниз и сузить? Но очень жалко ее, она в полоску, вязанная крючком, все говорили мне комплименты в ней! Я свои вещи стираю сама, в машине, а что и в ручную, но я просила его сколько раз, не трогать мои вещи! Не кидать! Ему лишь бы закинуть побольше в машину и включить на самую мощь! У него шмоток в 100 раз больше чем у меня и он свои постоянно стирает, ради Бога, но не трогал бы мои! Я свои вещи стираю сама и бережно! Что теперь делать? Я в расстройстве! У меня вещей и так мало всвязи с тем, что я выкинула много старого, осталось совсем чуть-чуть, но я не покупала себе новое, пока что не было времени. Кофту планировала носить и вот пожалуйста! Такой сюрприз! И он еще меня послал и наорал, типа вот я постирал! Ты должна быть мне благодарна! Мне *** что она стоит 500$! Да пошла ты! Я вся в слезах, не знаю что делать..

ХЕЛП!!!!!!!!!!!!
159 ответов
Последний — Перейти
chanel
#1

nado bilo kofty v seife xraniti...

Anonymous
#2

Я поражаюсь, как таких дебилок вообще еще терпят.

Anonymous
#3

Да, уж...автор, вы недостойны были этой кофты!

Аэль
#4

Сочувствую. МЧ не умен (читай -туп). По моему, если он к вашим вещам так относится, то и вас не ценит. Дело, конечно,не в кофтенке, но присмотритесь к его отношению к вам. Аноним 1-сама ***.

Ирина
#5

Автор, выкиньте кофту. Самый лучший вариант, проверено на себе. Таже самая история, муж постирал в машине вязанную крючком кофточку, мою любимую. Пыталась реанимировать, ничего хорошего не получилось, а как кофточка попадалась на глаза-сразу портилось настроение. Лучше выкинуть и забыть.

Ирина
#6

А всем осуждающим: СТО РАЗ ГОВОРИЛА МУЖУ, ЧТО БЫ НЕ ТРОГАЛ МОИ ВЕЩИ! ЧЕМ ОН СЛУШАЕТ?

Кряква
#7

Убила бы! :-) Не, лучше заставила бы возместить моральный и материальный ущерб. Деньгами.

16-й аноним
#8

Автор, если вас это утешит, расскажу. Как-то купила обалденный пеньюар. Оказалось, обалденный только с виду... Постирала... Решила погладить... Одно прикосновение утюга - и дырка, что моя голова пролезет... Со мной была истерика! Прикинь, последний отхватила, ни разу не одела!!!

Ирина
#9

Дело даже не в кофте, а в том, что человеку много раз говоришь об одном и том же, а он все равно продолжает поступать так, как хочет. Это уже неуважение к близкому человеку.

Anonymous
#10

boja kakoi materialnii chelovik fyyyy

Anonymous
#11

boja=boje

полина
#12

У меня муж тоже так любит делать: стирать мое белоснежное белье со своими черными носками, а потом искренне удивляется, ведь он хотел сделать мне приятное. Теперь, когда ухожу на работу приклеиваю записку к корзине с бельем, чтобы мои вещи не стирал. Помогает. А раньше тоже хотела прямо убить его.

Anonymous
#13

а у меня обратная ситуация( муж трясется за свои свитера, говорит, ему мама вещи только руками стирала. А мне так лень руками, я их все стараюсь в машинку незаметно кинуть, и стираю на самой малой скорости, пару минуточек. Как то раз он пропалил - такой скандал был( Я ведь ему и вправду вещи порчу, рисунок осыпается, катышки... Мне стыдно ужасно, но каждый раз при стирке думаю - вдруг пронесет? я ж, типа, тихонечко...

Anonymous
#14

Здравствуйте! Извиняюсь за вторжение!! у меня к ВАМ просьба, зайдите пожалуйста на ветку http://wap.woman.ru/?ForumView&ID=3807136#last и посоветуйте как поступить! а то у меня на душе кошки скребут.. необходима ВАША ПОМОЩЬ!Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ! спасибо.

Anonymous
#15

Это еще раз говорит о том, что нельзя так привязываться к вещам, когда мы очень дорожим какой то вещью, обязательно с ней что нибудь случится или украдут или то, что случилось с автором. Понимаю вас, автор, но смиритесь, в конце концов это просто вещь, а отношения с любимым человеком, согласитесь, важнее каких бы то ни было вещей :)

розовая пантера
#16

девушки, да какая разница за сколько автор кофту купила и откуда у нее такие деньги? да и странно, на других ветках каждая похвастаться норовит, что ее вещь самая дорогая, а тут напали на девушку. суть в другом, не в кофте и не в стирке, имхо. а в том, как мч отнесся к расстройству автора и к ее испорченной вещи:( козел:(

Хреногубка
#17

У меня туника за 500 рублей - если ее испортят - я просто осатанею, наверное! Важно отношение, а не цена!

ракета
#18

Слушайте, любой нормальной мужик на истерику над шмоткой отреагирует неадекватно.

Гитлер тоже был эмо!
#19

Дааааа....Конечно дело тут не в кофте,хрен с ней,но если испортив вашу достаточно дорогую вещь этот чмырь даже не извинился(((Тут есть над чем задуматься.

Гитлер тоже был эмо!
#20

Вот и я получила свою порцию вуманских глюков)))

Груша
#21

девицы, вы как вчера родились: мужику ж нельзя по хозяйству доверять. ему по фиг!! ну устроен он так, хоть триста раз ему объясняй... прячьте свои сокровища, да и все

LЁLЯ
#22

раз шмоток мало у тебя нахрена тебе одна кофта за 500,лучше бы пять за сто купила...

Anonymous
#23

Из за тряпки устраивать скандал? Нет, расстроиться это одно дело, но вот скандал? Покупайте вещи которые вам по карману, тогда с их потерей и порчей скандала не будет ;)

Anonymous
#24

и я стиральную машину включаю с нужной программой, руками ничего не стираю . Еще не хватало, зачем тогда машина в доме?

Оксана
#25

пусть новую покупает и извиняется

Anonymous
#26

63, я замужем, а у тебя муж значиь идиот

Anonymous
#27

63, правда я считаю, что *** ты. сколько ума надо, чтобы наблюдать пока он все сделает, а потом орать...сразу не судьба было его поправить? бедный муж... и если я к своему отношусь по-человечески - это не значит, что я одинока :))

Anonymous
#28

я понимаю автора, ей просто обидно, что дорогая для нее вещь испортилась+ ее мч не понял ее растройства. Просто обьясните ему, чтоб в следующии раз не закидывал в стиралку ваши вещи. Я сама так однажды испортила свою кофту, и теперь внимательно отношусь к вопросам стирки и мужа тоже об этом предупреждаю, т.к. и у него , и у меня есть веши, которые нужно забрасывать только на режим ручной стирки. Да и он сам бережно относится, т.к. сам же мне и покупает все вещи и знает их цену. На ремарку о том, что в Америке нет кофт по 500 дол: очень даже есть. И очень много богатых американок , и не только американок, которые покупают кофты и за более дорогую цену.

Anonymous
#29

AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AПEЛьСИН AП

Anonymous
#30

скажите, чтоб отдал вам 500 баксов и гоните его в шею!

Тигрица
#31

Автор, потребуйте материальную и моральную компенсацию и - пинка под зад этому козлючине и хамлу!

Малена
#32

Это проблема?

Anonymous
#33

63, правда я считаю, что *** ты. сколько ума надо, чтобы наблюдать пока он все сделает, а потом орать...сразу не судьба было его поправить? бедный муж... и если я к своему отношусь по-человечески - это не значит, что я одинока :))

ну имя
#34

Автор, он "хотел как лучше а получилось как всегда"!!! Вообщем-то он не виноват, мужчины стирают жестоко))) А уж когда вы зарасстраивались, уперся и в ответ наорал (хотя это не есть гут). Пусть немножко уляжется, если он вам за принесенный моральный ущерб купит что-нибудь, это будет его способом извинения. И совершенно естественно что вы расстроились, интересно как бы он реагировал если бы вы его комп помыли мокрой тряпкой с порошком))) А то пыли много) И на будущее - свои вещички для стирки - в отдельную корзинку. Целее будут.

молодая
#35

у меня мама такая.. счиатаю, если не умеешь - не берись. я ж не прошу стирать мои вещи, а наоборот прошу их НЕ ТРОГАТЬ! ну блин, я б сильно на мальчика обиделась.. и сказала бы , что с него терь 1000 уе... и как хочет пускай выкручивается.. раз ему плевать на 500уе..

Anonymous
#36

90, "фифочками" называют девочек "с понтами" ))

ну имя
#37

91-Можно-можно! Даже футболочку. Если поискать)) Зачем - это уже другой вопрос. Никогда не понимала таких дорогих вещей - ляпнешь что-нибудь потом расстраивайся. 92- знаю, говорила сто раз - но вот прилипло ему слово дурацкое.)

BuBa
#38

Удивительно что некоторые удивляются про $500 за кофточку, на самом деле это средняя цена на нормального качества вещь, есть шёлковые кофточки и по $2000, и люди их раскупают до того, как они пойдут на сэйл, не надо всех и всё мерить своими рамками. Есть люди которые позволяют себе сумки по $8000-30000 и на них ещё 2 года ожидание.

ракета
#39

96, да никого ничего не удивляет,просто люди живут и покупают по своим доходам...и вот только не надо про " среднюю цену на нормального кач-ва вещь" ,ибо понятие это растяжимое

BuBa
#40

98, это личное дело каждого где и за сколько покупать себе вещи. Просто здесь были высказывания, как будто кофточка за $500 что то абсолютно безумное, и в Америки никто такое не покупает, что не имеет ничего общего с реальностью.

не лох
#41

Автор, позовите мужика своего сюда. Я ему хочу сказать, чтоб ломился бегом от вас куда глаза глядят.

Anonymous
#42

мужчины не в состоянии понять, что у женщин к любимым вещам особое, трепетное отношение. я бы рыдала 3 дня, если бы он испортил мою дорогую и любимую вещь, и он, насмотревшись на мои страдания, поехал бы со мной в магазин за новыми шмотками. в принципе, даже если я сама что-ниб. испорчу - будет то же самое

Anonymous
#43

автор,не паникуйте,тем более дело уже сделано.теперь главное,чтобы подобных ошибок не было в будущем,поговорите еще раз,когда страсти улягутся.а с кофтой придется видимо попрощаться ((( мне в принципе не понятно зачем такие дорогие вещи приобретать,хотя если финансы позволяют...

Anonymous
#44

сначала сделал из мужика домработницу, теперь ноете.. да и кофта за 500баксов..хм..нахрена? раба шмотья что ли

BuBa
#45

113, это не совсем так, многие женщины любят свои вещи слишком сильно, и мужчинам это надо знать и уважать, даже если не сами шмотки, то деньги потраченные на них. У меня очень много в самом деле дорогих вещей и мой муж прекрасно знает, что их лучше не трогать.

Anonymous
#46

В Москве... Я на $500 купила две пары сапог, туфли+ремень, джемпер, курточку )))

Anonymous
#47

А, ещё - шапочку с шарфом )))

Anonymous
#48

http://keep4u.ru/full/080101/b4109559ccec98bf4f/jpg - сапоги ))) Я лопухнулась, забыла распечатать купон, сэкономила бы 300 рублей, хны ((( Купон, если кому нужно - http://keep4u.ru/full/080101/87784a8dbd1971f342/jpg

Francheska
#49

Влюблённая, давно ли в дом работницах ходишь? Теперь оно понятно на каких ты правах в Европах живёшь, не удивительно целыми днями на вумене сидишь, вместо того , чтобы хозяйскую хату драить. Уволють ведь, отправят обратно в село малороссейское к маме.

Anonymous
#50

Пончик, Вы ж такая позитивная девушка, а Франча не всегда злая, она иногда очень хорошие посты пишет (правда редко, но есть)