Гость
Статьи
Кто как встретил Новый …
Обсуждение закрыто

Кто как встретил Новый 2008 год?

Приветик всем-всем-всем!С 2008 годом, желаю вам любви-любви и ещё раз любви!!!Знаете, не хотелось бы начинать новый год с мрачных постов, но мне ужасно плохо!Извините, если испорчу вам настроение, просто высказаться хочется, а некому(((Я ждала новый год,как никогда в жизни, думала,что он будет самым лучшим. Но я ошиблась. Я рассталась со своим любимым молодым человеком в 21.30, т.е за несколько часов до нового года((((и теперь пошли черные дни для меня((((Девушки, а как вы встретили новый год?расскажите, а я за вас порадуюсь

Танечка
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Танечка, не расстраивайтесь. Если это ваш человек, то вы будете вместе, от судьбы не уйдёшь. А если нет, то в Новом году пусть у вас всё будет ещё лучше. Вам обязательно повезёт в любви.

Scorpionsha
#2

Автор, сочувствую, да и вообще не расстраивайтесь раньше времени -во-первых, может всё не так плохо и Вы преувеличиваете, а во-вторых, с кем Новый Год встретишь с тем и прведёшь - значит НЕ СУДЬБА!!!
К нам сначала родственники приехали, запускали салют, потом друзьми на квартире собрались и рванули в клуб - так встретили кучу знакомых и я познакомилась с новым парнем, посмотрим, что оно принесёт.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Болтушка
#3

А почему это "пошли черные дни для меня(((" ? да, наоборот, может, это белые свободные денечки?

Anonymous
#4

Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям.....

мда
#5

а я 1 декабря рассталась. и все еще реву. он уже устал от меня, а все не могу успокоиться. сказал, чтобы я ему не звонила больше. очень плохо...а есть кто с Таллинна тут?

Старт
#6

Попробовал новую девушку на НГ...Вроде ниче. Правда, сегодня еле выпроводил домой, так как жду приезда другой.

Anonymous
#7

Таня, очень плохо, когда он становистя для вас/нас - всем. Никогда нельзя делать мужчину центром своей вселенной. Наверное, только если этот мужчина - ваш сын. Чесслова...

Anonymous
#8

Танечка у меня круче чем у вас. Меня мой МЧ с которым мы вместе уже много лет избил.На глазах у знакомых. Так что мы разошлись после боя курантов.Лучше уж как у вас до нового года....Первый раз такое было. Шок и ступор.

Anonymous
#9

А я как всегда отметила никак :)). Было столько планов, столько планов :))). накупили с подружкой кучу всего вкусненького и поесть и выпить. В итоге... Целый день готовили. В 21 накрыли на стол уже сытые, так как все пробовали :)). С 9 до 10 муж предложил сесть посидеть за столом. есть отказался, так как уходил на работу и сказал, что поест после работы. Ну и на работе тоже наестся. После наших настойчивых просьб хоть что-то попробовать, сказал "Вы, что хотите, что бы я вам испортил праздник?" Мы заткнулись :)). В горло ничего не лезло. Накормили только ребенка :). Муж перед уходом открыл зачем-то шампанское, что бы газики выходили. Вобщем еле дотянули до 12, спать уже хотели жутко. У меня еще сильная простуда, все жгло внутри и щипало. Вобщем отметили НГ, чокнулись бокальчиками, обменялись подарками, посмотрели салют из окна. Распихали все в холодильник и легли спать около трех. Весело, весело встретим новый год! :))).

zljuka
#10

Мда , я с Таллинна :)
А нг был отвратительным ..

Anonymous
#11

Расставаться под Новый год-хорошая примета-одна долго не будете.Так что поздравляю со скорой новой любовью! Счастья вам и радости!

Автор
#12

спасибо всем за поддержку. Мне правда сейчас очень тяжело, и новой любви-то не хочется совсем, пока ещё его люблю сильно!!!надо взять себя в руки, а не могу!Scorpionsha за вас я рада))))

:)
#13

Мне тоже кажется что это расставание не просто так! Место освободилось для чего-то лучшего! Автору, все лучшее еще будет! Готовьтесь к встрече - наводите марафет!

Автор
#14

Болтушка - может вы и правы!Но на данный момент мне очень плохо, все плачу и плачу(((причем уже и стараюсь не думать о нем, просто я долго ждала его, мы 5 лет знакомы были, и вот только 7 месяцев встречались, он был для меня всем!!!Я на данным момент не могу даже представить как буду без него жить дальше

Anonymous
#15

A чto случилoсь-to?

Зося
#16

я тоже рассталась с любимым 30 числа. напилась прям на работе. 31 тоже работала. и тоже пила причем одна) кому какое дело,что за боль в душе. приехала домой в 8 вечера. как уснула не помню. помню,мама разбудила в 11.55. рявкнув собираюсь ли я вообще просыпаться. я нехотя встала,взяла бокал. совершенно непонимаю что происходит... за два дня пьянки в тихущку забыла про новый год)) зачем он нужен?)) как отбили куранты,ушла к себе в комнату,снова залезла под одело и продолжила наслаждаться своим горем,перечитывая переписку с любимым, когда мы только познакомились и каждый день был сказкой..

Люся
#17

Я была на работе 31,пришли друзья проводили НГ нормально,в 2ночи пришли гости...(я работаю в заведение)и в 6 утра мне устроили такое!!!!У них нехватило денег,оплатить счёт.И тут такой скандал начался!!!!Врагу не пожелаю....До сих пор в шоке...Какие мужики мелочные....Вот так я встретила НГ,да ещё и потенциальный жених из Америки не поздравил,наверное сраный доллар зажал....Вобщем лежит у меня в холодильнике шампанское и даже не лезит....

Кейти
#18

Танечка С НОВЫМ ГОДОМ ВАС:))))))ЛЮБВИ, УДАЧИ ,БЛАГОПОЛУЧИЯ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ)всё будет классно.Я провела НГ с родителями дома и с младшим братиком:))) Все прошло отлично))))

Anonymous
#19

15, eсли вы сынa сobрaлись дeлatь цeнtрom Всeлeннoй, to beднaя вaшa нeвeсtкa....mдa-a-a..

Автор
#20

мда- а сколько вы были вместе?и из-за чего расстались?

Anonymous
#21

Я тоже рассталась незадолго до нового года, в новогоднюю ночь была одна и совершенно об этом не жалею. Надеюсь, что освободилась для того, кто будет по-настоящему моим!

Циничная Гризельда
#22

Я выпроводила накануне вечером сына, маман и первого мужа (приехал в гости) по гостям, сказав им всем, что собираюсь отмечать НГ долго, далеко и счастливо.Когда они ушли, зажгла по всей квартире красивые свечи и поставила свою любимую музыку. А в полночь попыталась сесть между двух люто ненавидящих друг друга белых кошек, чтобы выпить под бой курантов японского дынного вина московского розлива и загадать желание.Они обе яростно взбрыкнули, и все вино оказалось на мне:) Думаю, это хорошая примета:) Потом посмотрела по DVD мистический триллер в стиле Стивена Кинга и легла спать часа в три ночи. И меня до утра мучили кошмары. Проснулась с распухшими, дико саднящими от ананаса (праздничный закусон) губами (кто же знал!) - вот только сейчас начало проходить:) Мои стали подтягиваться с гулянок только к вечеру первого новогоднего дня. В общем, встретила високосный год распрекрасно:) Танечка, а Вам желаю, чтобы в этом году все лучшие мечты сбылись красиво и безопасно! И чтобы Вас постоянно окружала Любовь, Красота и Мудрость...
Всем форумчанкам - Радости и Счастья - в неограниченном количестве!!! :))

Corazon herido
#23

Я встречала дома, с мамой, братом, его девушкой и близкой подругой мамы. Молодого человека у меня нет, так что был выбор еще с подружкой куда-нибудь завалиться, но я решила дома все-таки. Наготовили всяких вкусностей, сели за стол где-то в 11, в 12 послушали бой курантов, открыли шампанское, я загадала желание, выпили, повручали друг другу подарки, попринимали поздравления от друзей, ну а потом я пошла спать где-то в 3. Ах да, еще в час ночи позвонил человек, в которого я влюблена, поздравил, эхххх. Вот такой Новый Год, он еще к тому же и мой :)

зюзюка забодучая
#24

Н.Г. с родственниками -я -мама-папа-собака,сестры небыло..надеялась встр. с М.,но он не предложил и вообще пропал за 3 дня до Н.Г...видать и не планировал со мной встречать..а я такая уже не маленькая,но всё ещё наивная(..
Всем счастья в Новом Году!

O.
#25

Автор, не влюбляитесь вы так больше в новом году. Желаю не терять голову. Успехов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: