Гость
Статьи
мужчина против …
Обсуждение закрыто

мужчина против каблуков

мой парень выше меня на пару см.я превыкла носить обувь на каблуках(обычно не выше 5 см).парень говорит чтобы я не ходила на каблуках.говорит что гармоничнее если я не выше его.я сама считаю что парень ниже девушки это не очень красиво.стала подбирать обувь на платформе.и какже это сложно.такое впечатление что красивой обуви на платформе не существует.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Некоторым дамам самим неприятно, когда МЧ ниже. К тому же, что Вам дороже - МЧ или туфли на низкой платформе? - Можете привлечь к шоппингу самого МЧ, но не увлекайтесь

Груша
#2

во-во, 2, и паранджу заодно прикупят вместе, чтоб тридцать раз не бегать. 1 - правильно!

Anonymous
#3

Поменяйте парня на высокого

Против каблуков
#4

Ваш парень мб заботится о вашем здоровье. Вы видели когда-нибудь женщин в 50 лет на приеме у ортопеда? Советских дам, которые носили с 16 до 45 каблуки выше 4 см? А я вот вижу, потому что работаю медсестрой. Если бы вы знали, что у них на ступнях, искривленные пальцы, валгус, деформации... Если б вы видели этот ужас, то носили бы только удобную обувь с каблуком не ниже 1,5 и не выше 2 см.

Против каблуков
#5

"какже", отсутствие пробелов и знаков препинания - тоже опечатки? ну-ну.

Против каблуков
#6

Сопляк: она закомплексованная дура. Но в принципе если раз в неделю вы на радость ей оденете костюм, от вас не убудет же?)

Сопляк с дубинкой
#7

17: Эк Вы любите рубить сплеча. Закомплексованная она или нет - решает квалифицированный психолог. А от меня, равно как и от Автора - не убудет.

МарМарина
#8

Я бы только рада была! Я не люблю обувь на каблуках.

Мася
#9

Смотря как настаивают. Мой например заколебал, покрась волосы, постриги. Мне хочется разнообразия. Прям заколебал, стригись, хочу. А мне стрижки не идут капитально, ужасно в них выгляжу. Уже были, слезы лила из парикмахерской когда выходила. Я ему объясняю √ это не мое. Нет, не врубается. Вот, че мне тож, не убудет, пойти обкорнаться? И ходить, и понимать, что я себя просто бешу, когда вижу в зеркале?

!
#10

"Против каблуков"-уясните пожайлуста!!! Ум и грамотность несколько разные понятия !!!

Anonymous
#11

Мало того что карлик, так ещё и закомплексованный карлик. Как с таким вообще можно?

Anonymous
#12

28, читайте пост автора внимательнее, речь идет о каблуках не выше 5 см. От таких вреда нет! А у вас скрючился мизинец, скорее всего, не от каблуков, а от тесной обуви. Это когда широкой лапой пытаются в лодочки влезть.

Муха яснокрылая
#13

Комплексы у Вашего МЧ. Потом будет против юбок коротких, потом - паранджа ;)))) Я бы на Вашем месте отстаивала свое право на каблуки.

Талиба
#14

А мне кажется надо найти компромисс. В этом случае это будет уважением и своих интересов, и интересов МЧ.

Anonymous
#15

Странно, обувь на платформе еще больше увеличивает рост, чем каблуки...

Влюбленная.
#16

Согласна с ╧5,несостыковочка какая-то))

автор
#17

я имела ввиду что обувь без каблукой,т.е. на платформе.

автор
#18

легко сказать поменяйте парня,поменяйте работу,родителей..

33
#19

Ой, ну надо же такую бредятину сказать. Как можно поменять родителей, не подскажите? А работу можно запросто поменять, в чём проблема то?

Против каблуков
#20

Мой начальник (врач) так и говорит - пока русские женщины будут даже в магазин на каблуках ходить, без работы мы не останемся. Делайте выводы, если вы умнs? хотя по посту с вашими "прЕвыкла" этого не скажешь.

Против каблуков
#21

умнАЯ

автор
#22

10,ну почему сразу бредятина.полный бред если советуют поменять парня только из-за его роста.
12,а есть такое слово "опечатка"

Сопляк с дубинкой
#23

3: При чем тут паранджа, можете мне сказать? Не надо доводить до абсурда и сводить к стереотипам. "Право на каблуки" - это ж надо выдумать. Приведу справедливую аналогию. Вот, например, люблю я ходить в простой одежде, джинсах там, футболке. А моя девушка хочет, чтобы я ходил в деловом костюме, ибо она бизнес-леди и ей неловко быть рядом с человеком, одетым подобным образом. Что посоветуете - отстаивать право на джинсы, пойти покупать с ней костюм, а заодно и рабские кандалы, или она закомплексованная дура, которая комплексует по поводу своего внешнего вида?

Сопляк с дубинкой
#24

И даже если она не бизнес-леди, и просто не любит простецкую одежду, то это не значит, что кандалы входят в комплект ;)))

Мася
#25

Сопляк с дубинкой, эк вы отвечаете странно. В посте 15 спрашиваете "или она закомплексованная дура"? Ну вам и ответили, как считали. А в след. посте уже кипятитесь, видишь ли его даме диагноз поставили. Зачем спрашивал спрашивается?

Сопляк с дубинкой
#26

21: Дама выдуманная, а кипячусь из-за опрометчивости суждений оппонента. )))

Anonymous
#27

да ну?

Мыска
#28

Скажите ему что любите его не за рост,а за достоинство его 20,30,40..сантиметровое.И пофиг что он маленького роста и закомплексованный,зато между ног все нормально.Рост ведь не главное))

Не ангел
#29

Рост и на самом деле не главное, а вот против каблуков я сама последние лет 5 (хотя сама маленькая). как-то посмотрела на свои маленькие ножки и ужаснулась - мизинец на правой ноге совсем "вид потерял" от постоянных каблуков. и стало мне его так жалко! :))) теперь каблуки ношу только по торжественным случаям - не чаще раза-двух в месяц - ну и пусть, что метр с кепкой, зато пальчики на ногах стали ровненькие без всяких завихрений.

Anonymous
#30

Он против каблуков - пусть он их и не носит!

ну имя
#31

А я высокая, и на каблуках туфли ношу когда мне нравится. А когда не нравится - не ношу) Мужу моему всегда пофиг было ( я на высоких каблуках его чуть выше). По-моему ваш парень слишком зависим от мнения окружающих. А если бы вы его выше были и без каблуков, может вам ноги подстрогать, для гармонии)) Или он тогда б с вами не познакомился?)

rusalka
#32

автор, ходить постоянно на каблуках вредно. Пусть ваш парень лучше вам поможет новый гардероб и обувь подобрать: чтобы и ему нравилось, и вам удобно было\%)

Барышня из Питера
#33

автор, в вашего кавалера комплексы. Каблук 5 см - это нормальный каблук. Я бы сказала - повседневный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: