Гость
Статьи
Ненавижу себя...
Обсуждение закрыто

Ненавижу себя...

Встечались больше 3 лет, последний год ужасные отношения..Отношения стали сводится к сексу, и разговорам по телефону.Решила пора заканчивать..Написала вчера, что надо что-то менять,отношения бесперспективны, зря тратим время, ты же ничего не хочешь менять..Ответил мне неужели ты все поняла..Получается он давно хотел расстаться, но ждал от меня этого решения..Мне обидно,я его очень люблю, он мой первый и единственный мужчина,я думала это навсегда..Хотя сама понимаю, что отношения не устраивают обоих, но надеялась что все измениться..Начала вчера звонить ему, писать, что хочу быть с ним..Какая же я дура, куда моя гордость потерялась..Но не могу без него...и с ним...тоже..Как пережить это? Есть шанс, что все может измениться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Глупышка
#1

Отношения себя изжили,наверно...
Попробуйте отдохнуть друг от друга некоторое время

musikoka
#2

понимаю вас, у меня тоже самое было, я как дура унижалась, просила попробовать еще. а он окзывается сам не начал этого разговора, ждал чтобы мы год отметили, чтобы я была счастлива. думаю нам как и нам надо отдохнуть друг от друга, но по прошествии почти 2 месяцев я уже отвыкла, и думаю нужны ли отношения

kapsula
#3

zataitsa sejchas i zhdat'...jesli objavitsa-mozhno poprobovat zanovo,no na vashih uslovijah,a net-ne problema,najdiote drugogo,tiazhelo,no ot etogo nikto ne zastrahovan...

Тигра
#4

Перебороть себя и дать ему уйти...возможно он через время поймет,что ты ему все таки дорога...Унижать себя не нужно,не трясись за ним!Переживешь,а потом себе спасибо скажешь.

снежная
#5

автор, вы просто ему надоели...захотелось новых ощущений... так что не унижайтесь...и хватит лить слёзы!!! найдите себе занятие интересное, запишитесь на фитнес, на курсы китайского языка, ходите по гостям..что угодно, только не оставаться наедине с этими дурацкими мыслями... он скорее всего объявится через некоторое время, прибежит как побитая собачка...

стерва
#6

оставьте его не звоните если вы ему хоть капельку дороги позвонит сам все таки три года это срок не так просто их вычеркнуть из жизни

6
#7

тоже самое.. только нам 3,5. начала разговор так как вижу уже нет интереса, пофигизм ко всему с его стороны. пожалела что начала разговор. он сказал что давно ничего не испытывает и жалко было меня бросать. я стала плакать и умолять подождать, обещать что я изменюсь и он снова меня полюбит. стало еще хуже. так как я унизила свое достоинство он вообще больше никак себя не проявляет. вот теперь думаю какая ж я дура. подожду сейчас пару недель, если не изменится, то сама скажу ему что отпускаю. очень тяжело мне.

Тигресса
#8

шанс есть, если вы, автор, перестанете себя ненавидеть и начнете себя любить.

Не ангел
#9

Зайк, ты только не расстраивайся. Первый редко бывает "на всю жизнь". Всё у тебя ещё впереди.

Anonymous
#10

Ой, а я в такой же ситуации согласилась расстаться, нашла другого. Через месяц он узнал о новом ухажере и прибежал ко мне "на задних лапках". Вскоре я забеременела и мы поженились. Но через 2 года брака все пошло крахом. Исчезла новизна отношений, которую принес брак и рождение ребенка и все началось по-новой. В итоге он уже 1,5 года женат на другой, моя же свадьба через 2 недели. Я счастлива с другим. Не хватайтесь за "разбитую чашку"! Безперспективно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: