Гость
Статьи
Бросить мужа.
Обсуждение закрыто

Бросить мужа.

Всем привет! Я долго искала тему похожую на мою, но так и не нашла. Неужели всегда происходит так, что мужчина разрывает отношения с женой, а не наоборот. Почему ни кто не пишет, что бывает так, что женщина хочет бросить своего мужа? У меня такая ситуация. Мы с мужем поженились в 19 лет. Прожили вместе 6 лет. Детей нет. Он и слышать о них не хочет. А 3 года назад сказал мне, что он меня не любит. Я ушла, он меня вернул в тот же день. Мы прожили ещё три года, я постоянно на что то надеялась, но молчала о своей любви, сдерживала свои чувства, что бы не надоесть ему. А примернос полгода назад я поняла, что я не испытываю тех чувств к мужу, что раньше. Он попрежнему самый дорогой мне человек, но всё уже не то и не так. И я больше ни чего не хочу. Я сказала ему об этом, ему было оч. тяжело. Он сказал, что любит меня, просил подумать - дал мне время - НГ мы встречаем поотдельности в одном городе - он приехал к родителям, а я к друзьям, так и живем все праздники. Мне тяжело его бросить, но и жить так больше я не могу. Что делать?

Марик
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

вы сказали ему,что не хотите быть с ним-но остались с ним!!!т.е. ответственность за развод на него переложили,а он не хочет ее на себя брать,но и вы ему побарабану-иначе уговорил бы вас не разводиться.

Тигресса
#2

Вы за три года ни разу не сказали мужу, что любите его? Сурово у вас там все.

Бременская музыкантша
#3

Автор, как говорится "не хочешь сра..., не мучай ж...". Другими словами, если чувств больше нет и детей нет, что держит? Не удивительно все происходящее. Редкие отношения длятся от первой любви и до гробовой доски. В вашем случае тоже штамп сдерживает, а то бы уже давно разбежались ..... тем более, что "Детей нет. Он и слышать о них не хочет. А 3 года назад сказал мне, что он меня не любит..." Привычка - это не любовь. ..... Не стоит все-таки рано женится.

Сопляк с дубинкой
#4

"Неужели всегда происходит так, что мужчина разрывает отношения с женой, а не наоборот." На Антивумене полно таких тем. "Ушла жена" _ "Ушла жена -2" "Ушла жена, наверное тривиальный случай". не там ищете.

Рысь Хвостатая
#5

Как раз до 30 чаще бывает так, что женщины уходят от мужей.

Anonymous
#6

Анонимус 9! Самое интересное, что "ранние" браки оказываются более крепкими и устойчивыми, чем браки, заключенный после 30. И замуж выходить надо, когда любишь и хочешь, а не тогда, когда "пора", "рано" или "последний шанс"... Я вышла замуж в 20. И более 28 лет счастливой семейной жизни...

Наталья
#7

вы взрослая женщина,вам выбирать-жить с равнодушным мужем(пока он не найдет другую),или самой уйти.

Мышеловка
#8

Здрассте. Куча тем про то как бросить мужа. И инициатором развода чаще всего становятся женщины. Вернее почти всегда.
Не нужны вы ему. Так,привычка. И раз он вам не нужен,что тянете? С вещами на выход

Наталья
#9

автор,вы громко тему назвали-в вашей ситуации подойдет "боюсь уйти от мужа,который меня не любит".

Тигресса
#10

А в постели тоже "сдерживала свои чувства, что бы не надоесть ему" = т.е. была бревном?

Anonymous
#11

а чего вас перло в 19 лет замуж???? еще и без детей...самые лучшие годы провели с кастрюлями))))

Anonymous
#12

8,а дай ссылку на этот форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: