Гость
Статьи
Бросить мужа.
Обсуждение закрыто

Бросить мужа.

Всем привет! Я долго искала тему похожую на мою, но так и не нашла. Неужели всегда происходит так, что мужчина разрывает отношения с женой, а не наоборот. Почему ни кто не пишет, что бывает так, что женщина хочет бросить своего мужа? У меня такая ситуация. Мы с мужем поженились в 19 лет. Прожили вместе 6 лет. Детей нет. Он и слышать о них не хочет. А 3 года назад сказал мне, что он меня не любит. Я ушла, он меня вернул в тот же день. Мы прожили ещё три года, я постоянно на что то надеялась, но молчала о своей любви, сдерживала свои чувства, что бы не надоесть ему. А примернос полгода назад я поняла, что я не испытываю тех чувств к мужу, что раньше. Он попрежнему самый дорогой мне человек, но всё уже не то и не так. И я больше ни чего не хочу. Я сказала ему об этом, ему было оч. тяжело. Он сказал, что любит меня, просил подумать - дал мне время - НГ мы встречаем поотдельности в одном городе - он приехал к родителям, а я к друзьям, так и живем все праздники. Мне тяжело его бросить, но и жить так больше я не могу. Что делать?

Марик
12 ответов
Последний — 05 января 2008, 00:55 Перейти
1.
Наталья

вы сказали ему,что не хотите быть с ним-но остались с ним!!!т.е. ответственность за развод на него переложили,а он не хочет ее на себя брать,но и вы ему побарабану-иначе уговорил бы вас не разводиться.

2.
Тигресса

Вы за три года ни разу не сказали мужу, что любите его? Сурово у вас там все.

3.
Бременская музыкантша

Автор, как говорится "не хочешь сра..., не мучай ж...". Другими словами, если чувств больше нет и детей нет, что держит? Не удивительно все происходящее. Редкие отношения длятся от первой любви и до гробовой доски. В вашем случае тоже штамп сдерживает, а то бы уже давно разбежались ..... тем более, что "Детей нет. Он и слышать о них не хочет. А 3 года назад сказал мне, что он меня не любит..." Привычка - это не любовь. ..... Не стоит все-таки рано женится.

4.
Сопляк с дубинкой

"Неужели всегда происходит так, что мужчина разрывает отношения с женой, а не наоборот." На Антивумене полно таких тем. "Ушла жена" _ "Ушла жена -2" "Ушла жена, наверное тривиальный случай". не там ищете.

5.
Рысь Хвостатая

Как раз до 30 чаще бывает так, что женщины уходят от мужей.

6.
Anonymous

Анонимус 9! Самое интересное, что "ранние" браки оказываются более крепкими и устойчивыми, чем браки, заключенный после 30. И замуж выходить надо, когда любишь и хочешь, а не тогда, когда "пора", "рано" или "последний шанс"... Я вышла замуж в 20. И более 28 лет счастливой семейной жизни...

7.
Наталья

вы взрослая женщина,вам выбирать-жить с равнодушным мужем(пока он не найдет другую),или самой уйти.

8.
Мышеловка

Здрассте. Куча тем про то как бросить мужа. И инициатором развода чаще всего становятся женщины. Вернее почти всегда.
Не нужны вы ему. Так,привычка. И раз он вам не нужен,что тянете? С вещами на выход

9.
Наталья

автор,вы громко тему назвали-в вашей ситуации подойдет "боюсь уйти от мужа,который меня не любит".

10.
Тигресса

А в постели тоже "сдерживала свои чувства, что бы не надоесть ему" = т.е. была бревном?

11.
Anonymous

а чего вас перло в 19 лет замуж???? еще и без детей...самые лучшие годы провели с кастрюлями))))

12.
Anonymous

8,а дай ссылку на этот форум