Гость
Статьи
Дата свадьбы!
Обсуждение закрыто

Дата свадьбы!

Чем вы руководствовались при выборе даты для свадьбы?

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Клякса
#1

Нам надо было по-быстрому. Не подумайте там ничего, просто обратные билеты были уже куплены.

Эйва
#2

Мы хотели свадьбу в 3х летний юбилей нашего знакомства (9 августа), но это была среда, и поэтому мы назначили на 19-субботу.

Anonymous
#3

Жених хотел в сентябре (его любимый месяц), я - завтра (разговор о свадьбе зашел спонтанно, после того, как я сказала, что он урод, что меня уже затюкали все за эти 3 года когда ж мы, наконец, поженимся, а ты все не мычишь не телишься). Сошлись на середине (первый семейный компромисс так сказать), в конце мая. Но моя суеверная мама на май наложила вето, передвинули на первую неделю июня. Скорей бы пережить этот кошмарный день. Как только сталкиваюсь с общественными маразмами, так прямо выть хочется.

Anonymous
#4

ель а подскажите какие дни остались?пожалуйста!

Anonymous
#5

╧1, мы тоже 26 апреля ))) хотели сначала на 1 марта, потом решили 26 апреля, чтоб потеплей было и время побольше на подготовку

Anonymous
#6

а мы хотели 1 апреля - отговорили - пост и все такое... луна убывающая - сама понимаю, маразм чистой воды, но перенесли на 8 июня 2008 :) воть

Марусенька
#7

Я руководствуюсь тем что хочу замуж)))хотели летом)Но опять же как все.Ничего не найдешь залы все забиты,кароче ужас!Летом не хочу!!Вот и решили перед пасхой 26 апреля!вот!

Anonymous
#8

а мы на лето думаем..на июль)))

Марусенька
#9

летом у меня ДР)))))пусть будет еще один маленький праздник

Груша
#10

чтоб запомнить легче было )))

Anonymous
#11

а у нас само сложилось, число 7, мы в этот день познакомились, только зимой

Anonymous
#12

в годовщину знакомства

ель
#13

У Мужа очень верующие родители, поэтому при выборе обязательно учли все православные праздники и посты (родители их придерживаються) и должна сказать что не такой уж большой выбор за вычислением всех постов остался.

Марусенька
#14

номер 12!!!классно!я думаю тоже что уже тепло будет)))))а вы из какого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: