Гость
Статьи
Подарить МУЖЧИНЕ на ДР …
Обсуждение закрыто

Подарить МУЖЧИНЕ на ДР - Книгу АФОРИЗМОВ???

Здравствуйте, я создавала подобную тему, только с книгой ГИННЕССА (может кто помнит). Сейчас я ПОНЯЛА (благодаря ВАМ), что ее лучше не дарить. Вчера в книжном магазине увидела книгу АФОРИЗМОВ (оформлена красиво, необычно) Как вы думаете? Если ее подарить? Еще видела книгу про АВТО. То есть как бы история , описание, технические характеристики ретро-машин... и тп. Хорошее офомление : глянцевые страницы, обилие картинок и тп... Вообщем, я в замешательстве опять. Как вы думаете что лучше??? (Я, конечно, понимаю, что все индивидуально, но все же хотелось бы узнать ВАШЕ мнение!) СПАСИБО))) надеюсь на Вашу помощь

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Джулиана
#1

что-то вас на всякую фигню тянет. подарите что-нить поинтереснее.. я не мужик, и то была бы не рада книге гиннесса или афоризмам..

Anonymous
#2

Зависит от мужчины, конечно. Но мне кажется - про авто лучше. Большинство мужчин как дети - с картинками больше любят. И чтобы конкретика была. :)

Kaeterna
#3

Мне нравится и про афоризмы и про авто, хотя мне кажется - афоризмы лучше для женщины, а мужчине про авто...Хотя все индивидуально, а может он не увлекается автомобилями?

Мортиция
#4

подарки бываю трех видов. Плохие, хорошие и книга)))

Anonymous
#5

Мне дарили. Мне понравилось

Anonymous
#6

честно, лучше гиннеса! его хоть почитать можно (например, в туалете, я серьезно 8))) а афоризмы читать точно никто не будет никогда, они в больших количествах не усваиваются

Anonymous
#7

ну или про вино, а можно и про машинки, раз красивая

Ш.З. Френникова
#8

У меня мобила есть, комп имеется. Но это не значит, что я хочу книги с картинками про них читать. Ещё у меня есть любимый кот, но читать о кошках книги не хочу. Так же и с авто. А вот афоризмы почитала бы с удовольствием. Была бы рада и энциклопедическому словарю.

Anonymous
#9

Книга-альбом - хороший подарок. И Гиннес, и афоризмы, и машины - все хорошо. Еще мужчинам можно дарить книгу-альбом об алкогольных напитках, рыбалке, оружию, в зависимости от интересов.Единственное чтобы я дарить не стала, так это камасутру - пошлый подарок.

Anonymous
#10

я люблю афоризмы. где-то прочитала, что когда вы дрите человеку книгу, это расценивается как комплимент его интеллегентности и умственным способностям.

Anonymous
#11

Ему нравятся машины? Мне как-то не очень, хотя мне бы понравилась всё равно такая книга, интересная.

Миа
#12

Мне нравится про афоризмы. У меня есть, классная книга. но все зависит от мужчины

Груша
#13

автор, да напишите вы форуму, какие у вашего мч увлечения... а то так и будете каждую неделю с новой книгой. вы не понимаете, что дельного совета нельзя дать, не зная какие у вашего мч интересы?

Anonymous
#14

Афоризмы всегда полезно почитать всем

Шрек
#15

Автор, может не надо этого делать???? Уж извиняй, но по себе скажу. Есть у меня одна знакомая женщина-библиотекарь. Однажды я имел неосторожность выслушать из её благородных уст некоторые афоризмы, которые нашёл занимательными. Но не более того. Дама та вдохновилась тем, что в моём лице нашла собеседника и стала буквально закидывать меня листами с распечатанными афоризмами. Я вежливо принимаю, но думаю всякий раз о том, что напрасно я её тогда выслушал и многозначительно помолчал....

Белка
#16

честно скажу, подобные книги просто положила бы на полку... мне кажется их читать не интересно,раз просмотреть да и все. если уж подарок книга, то мне бы понравилась историческая тематика.

Мышеловка
#17

Не надо. У меня есть такая. Не я ни мои мужья в такие не заглядывали/ют .
Вам же говорили,лучше что-нить занимательно. Типа интересные факты. Ну а про машины..если он фанат,это другое дело

автор
#18

Проблема в том, что я сама не знаю какие у него увлечения. Знакомы мы с ним не так давно...Знаю только, что увлекается горными лыжами. Каких-то других "ВИДИМЫХ" увлечений у него нет или если есть, то я не знаю. Он мужчина состоятельный, есть свой бизнес, машина тоже есть. Вообщем не знаю. Мне что-то "понейтральнее" надо... Сегодня/завтра уже покапать надо!)

автор
#19

покУпать то есть

Anonymous
#20

честно, лучше гиннеса! его хоть почитать можно (например, в туалете, я серьезно 8))) а афоризмы читать точно никто не будет никогда, они в больших количествах не усваиваются

Груша
#21

автор, если очень хочется книжку с картинками, подарите с горами в снегах (к горнолыжному спорту). она, как и другие, будет пылиться где-нибудь... или какую-нить мелочь, с горнолыжным спортом связанную (в инете поищите на эту тему)

Anonymous
#22

мужчины любят функциональные подарки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: