Гость
Статьи
кому отдых-а кому мУка
Обсуждение закрыто

кому отдых-а кому мУка

Мой МЧ уехал нежданно-негаданно в теплую страну на 8 дней. (друзья предложили путевку в последний момент и вышла она ему абсолютно бесплатно). Мы встречаемся 3 года. Об этом он мне сказал перед самым НГ (тем самым напрочь отбив у меня желание что-либо отмечать).Оттуда пишет очень редко,да и то общие фразы : дескать писать лень,приеду все расскажу. Ни как у меня дела в холодной Москве,ни как я тут одна всю (новогоднюю) неделю. По-вашему,это нормально? Я все понимаю,он там весь в эмоциях,в тепле,смс стоит 15 руб 1 штука и т.д.но нельзя же забывать про "родного" человека,который элементарно волнуется,переживает,ревнует в конце концов?! Кто из нас прав? Он вернется и будет упрекать меня в излишней навязчивости. Хотя,когда я отдыхала в позапрошлом году-написывал мне будьте-здрасте (правда из и-нета на работе) и обижался,когда я не сразу отвечала.

Наташка
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да,ему похоже на вас начхать!

Наташка
#2

2,Я ДУМАЮ СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕНЕГ ЖАЛЬ...ДА И ГОВОРИТ ПОТОМ ВСЕ РАССКАЖУ-А ТО МНОГО ВСЕГО...ПОЕХАЛО 2 ПАРНЯ (МОЙ+1) И 3 ДЕВЧОНКИ.

Sonne
#3

Да...ему наверное будет, что рассказать)))

Miracle
#4

Автор ну перечитай то что ты написала. вроде всё и так понятно. делать выводы нужно не из слов а из действий.

Anonymous
#5

Да он просто козел, что бросил Вас на Новый год.....

Anonymous
#6

Нет, автор вы чего спрашиваете? Неужели и вправду не догоняете что происходит. Все же понятно как белый день - они уехали хорошей компанией, а вы там со своей ревностью да и любовью тоже на фиг не нужны, там без вас девчонки есть. Конечно, что ему строчить вам... он не скучает. Может полтора года назад он любил и скучал, а теперь нет. Вы его лучше вообще... не ждите, и не обольщайтесь на его счет, чтобы не убиваться потом от горя.

Автор
#7

13,5+. так и буду делать!!!! спасибо!!!

Anonymous
#8

13 - ну да, он там наепся, и тут она его встречает с загадочным видом, типа тоже не скучала, он и подумает - слава богу можно свалить, она тоже не святая поэтому устрою сцену типа изменила и уйду.

Груша
#9

автор, ну так вы квиты. а если мало, смотайтесь сами еще куда-нибудь разок

Sonne
#10

Наташка,если ему лень писать (ему не столько дорого, сколько лень, как я поняла), то и вы прекращайте ему посылать смс!Вообще,ваш молодой человек поступил некрасиво, оповестив вас о своем отъезде, грубо говоря перед самим вылетом...

Anonymous
#11

5+)))))))))))

Anonymous
#12

Да, уж будет чего рассказать. Интересно вы всё таки думаете что у него ничего не будет?

Эврика
#13

нет, вряд ли будет что девушке рассказать, только друзьям похвастаться! ;)

Anonymous
#14

он сейчас тра...девчонок, купается , загорает и ему не до вас

Anonymous
#15

Aвtoр, рaзвлeкaйteсь сama и живиte пo принципу "нe boльнo-to и нaдo!". Toлькo toгдa приbeжиt и bудet вoлнoвatься. Пo вoзврaщeнию исteрик emу нe усtрaивaйte, зaгaдoчнo улыbaйteсь нa вoпрoс, кaк прoвeли врemя в oдинoчeсtвe, и moлчиte, кaк пaрtизaн.Бoльшe прoку bудet. Пoпрoсиte инoгдa Вam звoниtь знaкomых mужчин. Слeдующий рaз пoboиtся Вaс oсtaвиtь oдну...

Anonymous
#16

Автор - закончился ваш роман. Теперь только от вас зависит - без истерик, достойно вы его отпустите, или со скандалами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: