Гость
Статьи
жена Водолей, муж …
Обсуждение закрыто

жена Водолей, муж Близнец

мой МЧ сделал мне предложение, а я что то боюсь. У кого такая семья (Водолей, Близнец) расскажите пожалуйста, какие у вас отношения, как вообще складывается семейная жизнь. Зараннее спасибо.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1-согласна

Fly
#2

Это вам на Гороскопы, дорогая :) А вообще, Близнецы с Водолеями ладят хорошо, если имеют схожий интеллектуальный уровень и могут проникнуться интересами и увлечениями друг друга. Союз "любовь-дружба", без безумной страсти, зато всерьез и надолго. А для создания семьи такое, по-моему, предпочтительней :) ЖЕНА-БЛИЗНЕЦ МУЖА-ВОДОЛЕЯ

мальда
#3

все гороскопы говорят.что близнекцам подходят больше всего водолеи.весы и львы,уж.если выбирать,я бы выбрала более сильный знак0весы или лва,ато будете вдвоем в облаках витать

www.tulasex.ru
#4

если бы все было так просто в жизни :), хотя союз ВЕСЬМА такой удачен, если по звездам.

Fly
#5

Мальда, не соглашусь! С Весами у меня так ни фига и не получилось (за 9-то лет знакомства!), а Лев у меня мама...Ну уж нет! Второе такое создание дома не хочу! Вот Водолечик мой - бальзам на душу ежедневный! Факт.

Anonymous
#6

Кaкaя чушь вeриtь эtиm гoрoскoпam! A eсли уж сoвсem нeвmoгotу, спрoсиte aсtрoлoгoв, Вam скaжуt, чto вaжныmи для чeлoвeкa являetся кombинaция плaнet в momeнt eгo рoждeния, кaкaя звeздa bылo вoшoдящeй, кaкaя - нишoдящeй. Пoэtomу taк вaжнo врemя и teрриtoриaльнoe meсto рoждeния. A ВЫ гotoвы всeх пoд oдну грebeнку. Toгдa учtиte и нaслeдсtвeннoсtь, и личный хaрaкteр, и сemeйнoe вoспиtaниe...Прaвильнo Вam скaзaли, eсли ВЫ гotoвы приняtь или otвeргнуtь чeлoвeкa toлькo из-зa гoрoскoпa, Вam рaнo зamуж!

ага
#7

...ну шо я могу сказать автору --- тебе повезло

Водолей:)ка
#8

Если интересно. Муж близнец, я водолей. Отношения похожи на пост 12 на 100\%. Вообще мне кажется, если вам лет мало такие отношения вас не устроят, т.к. никакой романтики от близнеца не дождетесь. Я бы охарактеризовала свои отношения с мужем так: стабильные (обратная сторона скука), секс не феерический (но удовлетворяющий и, как не странно, не приедающийся), взаимопонимание без взаимокопания, а просто принятие друг друга как есть (никаких разговоров по душам от близнецов не дождетесь, а выслушать, пожалуйста, тока в голову он ничего не берет). К некоторым особенностям близнецов конечно никогда не привыкнешь, но в целом хорошо действует стратегия каждый сам по себе, но вместе. Т.е. не лезть друг другу в душу. Детей нет, так что насчет отцовства ничего сказать не могу, чужих не любит.
Были муж-скорпион, муж-козерог, гр.муж-телец. Близнец лучше всех.

Зёбра
#9

рано вам замуж, если вы об этом печалитесь.

Женя
#10

1.+1

ИЗЮМ
#11

Это для Вас решающий,определяющий фактор?Вы посмотрите на него как на человека и мужчину в первую очередь, потом как на отца будущих детей.

Anonymous
#12

ООООООООООО, брак будет плохой,,через год разбежитесь

Anonymous
#13

вoс/хoдящeй, нис/хoдящeй. Сoрри зa tрaнслиt.

суперМегоБяко
#14

я водолей,муж близнецы,живем дружно,иногда по делу бурно спорим,замечаем часто похожесть друг на друга.Страсти особой нет,скорее дружба. Мы с ним одна сатана,общие интересы и увлечения,одна цель. Никак не можем определиться,кто в семье лидер. домашние обязанности у нас пополам(Если сегодня я готовлю,то он моет посуду)Работаем вместе, везде и всегда вместе,даже если надо тупо сходить в магазин.Нам никого не надо,мы сами себе хорошие друзья.Из-за мелочей часто ругаемся,но и миримся быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: