Гость
Статьи
Патологический врун …
Обсуждение закрыто

Патологический врун или запутался?

Девчонки, прошу поддержки! Ситуация такова: как мужчина, муж и любовник – отличный! Любит,холит и лелеет, помогает по хозяйству, в кухне даже воевать за плиту приходится – любит готовить. Но проблема в том,что запутался в бизнесе: куча долгов, нерешенных вопросов и самое страшное для меня – его постоянное вранье по этому поводу.Причем к стенке припирала не раз – ну скажи, как оно есть, даже самое неприятное. Я же не брошу в трудную минуту, поняла бы проколы,помогла бы советом,оградила бы от чего, а так влипал еще больше...и врал, врал. Это очень гадко,ведь подорвал доверие, которое уже не вернешь. Так вот вопрос – такое можно прощать или нет? Я не хочу его бросать!Люблю его!Ведь это (вот я его и оправдываю) не самое страшное преступление.Женщины прощают измены,побои, унижения. Что делать? Забить? Смириться?Кстати,он Близнец.

Фиалка
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

он так и будет всю жизнь врать. для меня это неприемлемо. а вы сами решайте.

Фиалка
#2

6, знаю ВСЕ о его делах: кому и что должен, какие суммы, кто ему должен тоже. Родители его знают Не раз обсуждали за круглым столом. Криминалом не занимается, просто кидали его не раз. А то,что про Близнеца упомянула - я сама в гороскопы не верю,просто мне на мозги капали,что близнецы лицемерны, я не верила,вот теперь и убедилась. Но это мало к делу относится.

Anonymous
#3

кавказец наверно...они ваще всегда врут,в любых мелочах.

Фиалка
#4

8, нет. Он украинец.

Anonymous
#5

Это диагноз!!У меня тоже самое+ постоянные походы на стороне!Терпела 20 20 лет!

Anonymous
#6

Это диагноз!!У меня тоже самое+ постоянные походы на стороне!Терпела 20 20 лет!

Леньчик
#7

Мужчина и бизнес - тонкая грань. Если он Вас любит (нассколько можно судить по изложенному), то очень может быть, что ему страшно показать вам свою несостоятельность в работе, бизнесе. Сейчас же нравы какие! Это говорит о его внутреннем комплексе. Может быть, полагаясь на бытующее мнение, он очень переживает, что любимая женщина увидит его несостоятельность, а еще чего доброго найдет другого, состоявшегося или даже состоятельного. Если вы не замечали вранья по другим каким то поводам, то, может быть, дать ему шанс, помочь пониманием. Главное, чтобы он понял, что вы хотите помочь, а не уличить и сделать соответствующие выводы. Трудно предполагать что-то, не зная человека. Оцените ситуацию с этой точки зрения, вам в любом случае виднее, каково его состояние на самом деле.

Фиалка
#8

Леньчик, спасибо за поддержку! Именно это он и говорил в свое оправдание, когда я неоднократно спрашивала его,зачем ты не говорил правду. Он меня отбил у мужчины постарше, который на тот момент мог мне дать больше, а он только начинал все.Вот только круто начал, да больно упал. Не хотел выглядеть лохом в моих глазах. Я очень его старания ценю и люблю его,он тоже жить без меня не может (его слова не однократно сказанные и каждый почти день). Вот собственно и все объяснение, просто захотелось поддержки. Сейчас мне очень тяжело и плохо (ему тоже0, расставаться не хочу, но ТАК ОБИДНО за потерянное доверие(((((

Anonymous
#9

мадам, вы чего????какой близнец?????наблюдайте, что там у него, человек играет просто с бизнесом, если это все завязка на деньгах, то это не шутки уже, а вы все гороскопы читаете:)попробуйте там разнюхать через общих знакомых - чего у нег отам и насколько все круто, пока вы с ним - вас это тоже касается, вот такой добрый совет. Ваше дело: и дальше умиляться или уже подумать, что можн оузнать про его дела, это важно может быть, информация то лишней не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: