Гость
Статьи
Ушел к бывшей...Я …
Обсуждение закрыто

Ушел к бывшей...Я проиграла?

Реву, успокаиваюсь, анализирую, но не сходится.. Познакомились год назад, так, обмен контактами, потом он приехал снова в наш город, позвонил и – понеслась) Как в той песне – эта короткая встреча переменила всю жизнь. Страсть, интерес, сначала секс-притяжение, потом интеллект- может, даже более сильное, с 2 ч. сна в сутки и разговорами, разговорами… Ну знаете, то самое, когда ты начинаешь фразу, а он ее заканчивает.. Он был всем, чем дышала, поддержкой, советчиком, братом и мужем, мы были буквально 24 ч. вместе, но… ментально. Виделись мало, из-за занятости, расстояния (живем в соседних странах), по сути, это был виртуальный роман, хотя по накалу страстей зашкаливал многие «реалы»! Он часто мотался по командировкам, и вот в июле уехал особенно надолго. Снова веб-камеры, звонки, тоска. По возвращении планировали встречу, и тут, буквально за день звонок…не приедет…к нему вернулась экс (6 лет вместе, есть сын), он попытается построить что-то с ней.. я супер и во многом его идеал, он всегда думает обо мне, но выбрал свой путь… Оказалось, они виделись все это время, говорили о воссоединении. Не назвать шоком, то что я испытала и чего стоило выстоять… Я попросила всего лишь последнюю встречу... он согласился. А потом пришло очень откровенное письмо с просьбой об отсрочке: он боится, увидев меня, «упасть», и все испортить «там», хочет быть на связи, его страшно тянет ко мне, и мы никогда не знаем, чем все закончится… Снова шок. Но почему??? Отпусти меня и не мучай, так нет. Запасной аэродром? Поверьте, я давно не возрасте тургеневских барышень, если б с его стороны ничего не было, ушла бы. Но знаю, что есть, и знаю, чего он боится. Логично, что выбрал давние проверенные отношения, а не «прекрасное сумасшедствие», но неужели практичность всегда побеждает? Готова бороться до победного, но боюсь, придется умыть руки… Как выдумаете, есть ли шанс, что он вернется? Что мне делать??

Але
104 ответа
Последний — Перейти
Ля-ля-ля
#1

почитала вас и испугалась... сама в такой же ситуации сейчас. мужчины у нас точно разные:) у этого детей нет. я так думаю...:)) знаете, Автор!!! ВЫ ВЫИГРАЛИ! ВСПОМНИТЕ мои слова через год обязательно. Вы станете еще лучше и красивее, потому что будет еще невидимый стержень внутри Вас. только вы будете знать откуда он взался. переживете все. и ВСТРЕТИТЕ его! обящательно! своего любимого!!! предпочитаю, чтобы все шаги в этой жизни делал мужчина. чего и вам желаю! если данный СУБЪЕКТ не надумает приехать, значит туда ему и дорога. Будьте Счастливы!

Не ангел
#2

Автор, очень жаль вас. Моей подружке её любовник так почти 2 года нервы мотал: то придёт с вещами, везёт её с друзьями знакомить, строит планы на будущее, "люблю-не могу" и т.п. Поживёт несколько месяцев, потом уйдёт "за хлебом" и пропадет тоже на несколько месяцев. После первого её ухода я её реально откачивала и помогала его искать, после второго она пыталась жестко вопрос ставить. Уходе на 5-ом она сказала - с меня хватит, и больше его не приняла. Не тяните время - стройте свою жизнь без него.

Вопросик
#3

11, БАБА ЯГА, а если бы он ушел, он не предал бы своего ребенка, оставив его безотцовщиной, ради новой ***? По мойму настоящий мужик сперва сына на ноги поставит, потом о себе думать будет. Вы за каким хреном детей рожаете, чтоб потом сбежать от них?

Вопросик
#4

И нечего связываться с женатыми, тогда и плакать не придется. А то вам все надо. И мужика, и чтоб к детям не ходил, " прошлое не вспоминал"

Груша
#5

автор, присоединяюсь ко всем постам. кроме того, что там не за что бороться - это просто нереально: он даже не хочет вас видеть, маскируя это красивыми фразами.

Настоящая
#6

Автор у вас ситуация схожа с моей,мой живет в Украине,мотается за границу по работе(политик),его жена и сын живу в Канаде.Мы с ним почти 2 года,но он все же решил вернуться в семью,говорит,что он все равно еще любит жену и не может ее забыть,даже ее любовников простил.Скоро хочет к ней переезжать.

Але
#7

Спасибо всем за комменты.. В общем, почти со всем согласна, сама понимаю, что трус, слаб, и такой-сякой, но сердцу-то не прикажешь... Не могу еще эфтаназию делать, слишком жив пациент... И в принципе, то, что он ушел, это же плюс в его копилку: как тут говорили, значит, семья, сын и обязанности для него важнее, чем новое увлечение. Да, больно, но ведь каждая предпочла б такой сценарий, окажись на месте его жены, нет? Другое дело, что мне других просто не надо, я их не вижу, это не клин, а банальное сравнение... пробовала, знаю. Пусть на ролях "запаски" пока, пусть придется ждать - эго посылается в сад, когда любишь.. Говорите, что есть шанс, но как же это сделать, а? Ведь если у него просто не было возможности узнать меня получше, вывод, надо быть рядом, давая ему ее, и может.... Или и это невозможно?

Але
#8

Расскажу свой план: пытаться "пропасть" из его поля зрения, надолго. Раньше всегда срабатывало, начинал сыпать мессагами, звонить и т.д. Сейчас он заблокирован в мессенджере и в скайпе, на письма решила не отвечать...Не знаю, сколько выдержу. И еще боюсь, что так вообще убью даже ту тонкую нить, что нас пока связывает, сама, своимирукаи. Он просто отвыкнет, забудет, с глаз долой.... Не слишком ли рискованно?

Булавка+
#9

Хорошо что сейчас узнали...

Ведьма из Уолш
#10

Автор, вы наивная дура?? Он уже забыл о вас, а вы забудьте о нём. Никакой он не особенный, просто козел особенный и эгоист, а вы ещё себя вините, что мало ему давали. Любите себя. Вам его не блокировать надо, а из списка удалять и номер стереть. По сути, вы его толком не знаете, больше в виртуале, то есть любите свой вымысел об этом человеке. А в реале он другой, такой как и все, а не сказочный герой, как вам сейчас кажется. Удачи. Пошлите его.

Anonymous
#11

я только не понимаю, почему его тут заклеймили как "слабого", предателя и т.д.. С экс ведь отношений не было на момент встречи с автором. Это не то, что женатый мужик бегает от жены к любовнице и обратно, и обеим морочит голову, тьфу. Это сложнее. Ну что поделаешь, жизнь не стоит на месте и никто нам вечного счастья не обещал. Радуйтесь, что это было в вашей жизни и пусть это сделает вас сильнее. А бороться за то, чтобы отбить мужика у жены с ребенком я бы не тала, но это дело вкуса, конечно.

Anonymous
#12

U menja tozhe samoe.Ljubimij 4elovek s kotorim sobiralisj zhitj vmeste,pozhenitsja,pridumali imena budus4im detjam predal.On zhivet v drugoj strane,este ex-zhena i sin 6 let.4 mesjaca nevstre4alisj.Kazdij denj kljalsja v ljubvi i obes4al priehatj.Potom pered novim godom ja vsje ponjala.Kazduju no4j plakala,zhitj nehotelosj,da i sej4as takaja pustota v dushe.Ja virvala vse s kornem.Sterla ego telefon.Zablokirovala v skaipe.Poslala na 3 bukvi.Dumaju o nem kazdij denj,no nikogda nepozvolju tak so mnoj obras4atsja.Esli neljubit-pustj uhodit na vsegda.Pustj so mnoj budet po-nastojas4emu dostojnij muz4ina.

за нумер 27
#13

У meня toжe сamoe.Люbиmий 4eлoвeк с кotoриm сobирaлисй жиtй вmeсte,пoжeниtся,придуmaли иmeнa bудус4иm дetяm прeдaл.Oн живet в другoй сtрaнe,eсte eкс-жeнa и син 6 лet.4 meсяцa нeвсtрe4aлисй.Кaздий дeнй клялся в люbви и obeс4aл приeхatй.Пotom пeрeд нoвиm гoдom я всэ пoнялa.Кaздую нo4й плaкaлa,жиtй нeхoteлoсй,дa и сeй4aс taкaя пусtota в душe.Я вирвaлa всe с кoрнem.Сteрлa eгo teлeфoн.Зabлoкирoвaлa в скaипe.Пoслaлa нa 3 bукви.Дуmaю o нem кaздий дeнй,нo никoгдa нeпoзвoлю taк сo mнoй obрaс4atся.Eсли нeлюbиt-пусtй ухoдиt нa всeгдa.Пусtй сo mнoй bудet пo-нaсtoяс4emу дoсtoйний mуз4инa.

багира ру
#14

а вообще, автор, надо себя уважать, это все россказни и отговорки - если бы он Вас любил по-настоящему (никто не отрицает, что чувства есть), ушел бы. Я уже в свои младые 20 лет заметила, что мужчины себя в жертву не особо частенько приносят ))) А у Вас все будет хорошо!

Anonymous
#15

Mne kajetsya on gotovit vas dlya roli lubovnici. Ne za chto ne soglashaites! Lutshe seichas vse eto perejit' i zabit' chem muchatsya kto znaet skolko let. Udachi vam!

Лариска
#16

А я жена, к которой вернулся БМ, развелись, через 4 месяца поехал в коммандировку , познакомился, звонил ей каждый день пол года,подарки дарил, наверное мне назло делал, хотел ревность взыграть, показать какой востребованный, сколько грязи вылил на меня ей из злости, а сам мне иногда как бы по делу позвонит, начинает разговаривать и чувствую хочет прежних отношений.Парится ему не хочется, там надо работать и обеспечивать молодую особу, а тут я пашу.ЛЕнивые они, потом зависимость взаимная, ее очень трудно побороть. Автор если он вернулся к ней, не думаю что надо возращать. Вы были отдушиной, но это не любовь.И уважать он не будет вас, если вы начнете за него биться.А того кто сидит на 2 стульях вам надо, это ли ни унижение для обоих, ищите для себя более подходящего, счастья он не принесет, одни нервы.

Але
#17

Лариска__И еще нескромный вопрос, что ж Вы его приняли обратно, колеблющегося Вашего, от которого одни нервы? Это ли не унижение?

Лариска
#18

Трудный вопрос, у нас отношения себя не исчерпали до конца, некоторые разводятся и даже вспоминать не хотят бывших, а мы нет.Наверное где то разошлись наши пути, но осталась сильная зависимость друг от друга.Он не колеблющийся, порвал с дамой за 2,5 часа, после нашего разговора,что он ей говорил не знаю, наверное ничечего плохого, чтоб не выглядеть козлом,видимо у нее осталась надежда, она и названивала.

Лариска
#19

Он же говорит вам что боится там все испортить, значит ваш романчик для души и от тоски.

Курва с котелком
#20

Автор, отпустите его. Не ваше это счастье. Помните у Талькова "Но ты опоздала, а не она - та, что пришла до тебя..."? Мужчины чаще всего эмоционально зависимы от первой жены, пусть даже бывшей. Вы должны были быть готовы к этому. Мой бывший муж до сих пор интересуется моими делами через общих знакомых (он живет в другой стране), хотя прошло уже 7 лет, у меня другая семья (у него не знаю и знать не хочу) и о нем я вспоминаю лишь тогда, когда эти самые знакомые пытаются рассказать мне, как ему там живется.Это к слову. А вам нужно сделать выводы - если он вас просто поставил перед фактом, что возвращается в свою семью(сомневаюсь, что это решение он принял в одночасье), значит он все для себя решил без вас. Трус он. Простите и отпустите, и идите в новую жизнь без зла на него, сохраните только теплые воспоминания о хорошем, что у вас было. Так легче, поверьте.Не рвите себе душу "последними встречами".И не связывайтесь больше с мужчинами, имеющими хвосты в виде БЖ и детей.Все у вас будет хорошо, вы светлый человек.

Anonymous
#21

Але, а взять да к нему поехать слабо??

Anonymous
#22

Трус, слабак? да! но кто идеален? обычный набор человеческих качеств. Если все так как автор говорит, то я бы поборолась. Он слаб, так будьте сильнее, решите все за него, вломитесь в его жизнь, все измените, если конечно есть время и желание. Если же он все это время был с ней а вам лгал, то хуже.. тогда получается он пудрил Вам мозги, а когда далеко зашло понял что надо линять пока благоверная не узнала..

Але
#23

54-55, Не слабо. Этим и занимаюсь все время с роковой новости. Цепляясь ногтями, в кровь, плюя на работу, других мужчин, мнение друзей, которые давно махнули рукой. Все осложняется еще тем, что он, скорей всего, уедет работать на другой континент. с ней. Не стоит говорить, что я знаю наизусть расписание и расценки всех авиарейсов туда. Просто не хочу припереться, простите, не подберу другого слова, когда меня никто не ждет...Будет просто смешно, нелепо и бесполезно. Потому и пытаюсь разобраться. Да, все так, как писала, но влюбленным дурам всегда все видится в розовом цвете. Видите, у большинства совсем другое мнение...

Але
#24

Morra, очень благодарна Вам за оптимизм.. Я стараюсь. Стараюсь верить, иначе давно бы спятила или спилась. Согласна что твое никуда не уйдет, или вернется, но как жить пока не вернулось?? Вот говорят: отключись, отпусти, живи и радуйся, заводи знакомства, молодая еще, и т.д. Но как это? Как это, свернув и отложив чувства в долгий ящик, до лучших времен, та вказать, идиотски улыбаться и отдаваться людям, которые тебе не нужны?

55
#25

Все равно на расстоянии вы ничего не сделаете, только себя изведете, так уж лучше поехать.. если все так хреново, то хоть отрезвеете, лучше так чем себя за милометры мучать

Але
#26

55_ Знаете, думаю, Вы правы, это главная проблема. Может, это и стало его главным мотивом при решении быть с ней? Но как это осуществить, что я могу сделать? Ну сьезжу, ну увидимся (хотя он просил не приезжать), ну всколыхнется у него там что-то.. а дальше? Я уеду, а она-то рядом всегда. Бросить работу, друзей, жизнь тут, чтобы быть с ним? Оценит ли?..

ну имя
#27

НЕ ЖДИТЕ. А то так и будете всю жизнь "ждать надеяться и верить". Он сделал свой выбор, который наверное дался ему нелегко, уважьте этот выбор и поставьте на этом крест. очевидно у него благие намеряния на восстановление семьи, если он даже увидется не захотел, кто бы и там и там успевал. Да и не надо это, это как той собаке хвост по частям отрубать. Не дай Бог будет колебаться туда-сюда, всю душу вымотаете. Все пройдет - месяцок-другой.

ну имя
#28

Прочитала, что он по-прежнему хочет быть на связи. Не надо соглашаться, умерла так умерла. Получается он и "правильным" хочет быть, и от сладкого не хочет отказываться)) Вам это будет тяжко.

ну имя
#29

или *увидеться**...неее, всё, полный капец..

Але
#30

Неожиданное продолжение!! Вчера разблокировала его на миг, тут же вышел на связь, т.е. сидел-вылавливал: думал обо мне, скучает, хочет, чтобы я приехала, туда где он сейчас (очередная командировка). Хватило сил собраться в кулак и заслать ему фоту (качественную такую, будет всю ночь ворочаться, собака;) - мол, ага, я уже там, встречай. Но весь день хожу несвоя! Что же делать, девочки, может, съездить?? Знаю, что буду жалеть, тем более, он сам предложил встретиться впервые после того что случилось... Тем более, что подтвердил что уежает таки на другой континент, неизвестно насколько.. сказал, что пересечемся, когда вернется тогда...

ну имя
#31

Але, чего добьетесь? Того что и он выпадет из вашей. И будете жить нормально. Плавали знаем..

Курва с котелком
#32

" Но не делал почему-то, всегда возвращался, причем САМ, заметьте, я никого не держу." Милый автор, вот именно, будет пытаться усидеть на двух стульях, пока вы будете ему это позволять! Гнать его надо! Но это ваше дело, конечно, тут все видят, что вы не хотите расставания. А еще хочу вам сказать одну мудрую вещь, не мной придуманную - люди учатся на СВОИХ ошибках, а на ЧУЖИЕ показывают пальцем. Пока вы сами не выстрадаете свое, вы не сможете понять всех советов, данных вам на этом форуме. А потом скажете, что многие тут были правы, и как жаль, что вы к ним не прислушались. Но это будет уже другая история. Поверьте, тут очень многим бы хотелось, чтобы у вас с ним сложилось и зла вам не желают, но советы тут дают реалисты, которые, скорее всего, учились на СВОИХ ошибках. Не прячьте голову в песок. Удачи вам!

Натуся
#33

У меня была похожая ситуация. Первый раз в жизни по настоящему полюбила. Он старше меня на 16 лет. Любовь, страсть сумашедшая, полностью взаимная. Друг в друге утопали. Ну да, у обоих были в прошлом отношения, но я даже и подумать не могла!!! Через 2 года говорит, вот мол остались чувства к бывшей, нужно время подумать, сложный выбор, это же говорит не хлеб в палатке купить. У меня просто земля из под ног ушла. Я ему плюнула в лицо, назвала мразью и уехала. Приехала с друзьями, его избили. Потом, какое то вырезанное время из моей жизни... Не ела, не пила, все плакала да в церковь ходила. Потом оклемалась, устроилась на новую работу, съездила отдохнула и сменила номер. Позвонил. На домашний. Встретились. Говорит, люблю, родная, душа моя, жить не могу, все думал и скучал. И опять сорок пять. Страсть, секс сумашедший. Такого слияния души и тела у меня не было ни одним человеком на земле. Блин, он мне родной человек. Тоже чувствует и он. Только я теперь независимая, самодостаточная и не строю никаких иллюзий по поводу нашего совместного будущего. Я стала сильнее. И во многом ему благодарна. Так ему и говорю. У меня есть отношения, но есть и ОН. Он мое все. Моя душа. Моя тайна. Мораль сей басни такова: Автор, не мучайся, живи в свое удовольствие. Они возвращаются. Странная тема, когда ты почувствуешь полную душевную и физическую свободу и независимость от него - он объявиться.

Але
#34

Натуся, я сейчас на пути к этой свободе.. может, поэтому и вернулся? почувствовал...Но забить не могу, даже из тактических соображений, мне все кажется, что забей я - и он поставит крест...и будет моя вина во всем.

Але
#35

Натуся, "есть отношения, но есть и ОН".. "моя тайна"? Вы хотите сказать, есть кто-то помимо его? Если это так, этого я и боюсь, это и мучает больше всего и не дает поставить точку. Максимализм. Если я с человеком, я с ним 100\%, и хуже не может быть, если ты будешь уже в отношениях, а ОН вернется.. Нужный еще, но уже невозможеый. Вспомните Онегина, прибегая к классикам снова...)

Але
#36

И если честно, я просто серьезно запуталась. Вот ты говоришь "он тебя любит и уважает", а я, борясь, не уверена даже, так ли это! Сегодня мне кажется, например, что его желание увидеться и быть на вирт-связи - явный признак несерьезного отношения, мол, развлекусь и все. Завтра - читаю старые письма, и расцениваю как показатель его любви и зависимости... И так во всем. Вот сейчас, например, позвал и снова ушел в небытие... Колеблется или давно выкинул из головы? Скучает или смеется про себя над дурой? Могу я что-то сделать или все давно в пустоту?? Отпустить, чтобы вернулся, или отпустить... потому что все кончено? Впервые в жизни просто не представляю, как себя вести, что делать(не делать), и это сводит с ума..

Але
#37

Никитишна, мне 28, ему 30...Но насколька я инфантильна:), настолько он умудрен опытом, не по годам, знаете. Оч успешный бизнесмен, твердо стоящий на ногах и все просчитывающий вперед (Дева к тому ж).. А тут лезут со своим романтизмом. Наверно, у меня действительно изначально не было шансов....

ну имя
#38

Але, ну как у вас дела?

ну имя
#39

Спокойствие - вещь правильная. Наверное все идет как надо..

Прозрение
#40

Блин! Вам 28 лет! Ни ума не фантазии! Странно, что вы переживаете это в таком возрасте. Я это пережила еще соплячкой. И сейчас всем подругам сопли подтираю. Учу уму разуму. Вам мудрости нехватает. Просто женской мудрости. Вы слишком стары и неопытны для этой ситуации. А он слишком молод. В 30 лет ему семья нужна, ребенок маленький, карьера. Ну на крайняк 18-20-летняя любовница НО НИКАК НЕ ВЫ!!! Мой вердикт. Ничего у вас не получится. И хорош страдать! Возьмите себя в руки! Поезжайте отдохните. И вы поймете ЧТО МИР НЕ ВОКРУГ НЕГО ВЕРТИТСЯ!!! А ВОКРУГ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Але
#41

Прозрение, дай Бог, чтобы с Вами такого не случилось, искренне Вам желаю. Потому что я тоже еще год назад думала, что все отстрадала, жила себе припеваючи с мужчиной любимым, да советы раздавала направо-налево, поверьте мне. Это безумие нагрянуло нежданно и никто не знал, что ситуация - полное г. в плане запутанности.. Все разводят руками, начиная с очень мудрых людей, к совету которых я всегда прислушиваюсь и заканчивая всевозможными ясновидящими (я и к ним бегала уж). Знаю, что надо слушать только свое сердце, но не все зависит от меня, к сожалению. И в корне не согласна с Вашей трактовкой ..28 стара?? Может быть, в России, где выскакивают замуж в 18 лет (с тремя абортами), в 28 дважды разведены, а в 40, в принципе, уже на покой как бы тетке пора...Здесь, в Европе, все по-другому, и мужчина в 30 обеспокоен самореализацией, карьерой, быть может, но не семьей и не 7-ми по лавкам уж точно...

х
#42

Автор! Вы уже пытались разбить ту связь, потрахались и на этом надо закончить. Он сделал ошибку уйдя к вам, он бросил ребенка, женщину, которой обещал создать семью и сделал сына. Уйдите с дороги пока не поздно, не мешайте, не стройте свое шаткое счастье не несчастье других троих. Вы на втором плане и успокойтесь, купите фалоимитатор.

Але
#43

x, хаха, как же я Вас ждала... Странно, что раньше это типичное "начужомнесчастьесчастьенепостороишь" не прозвучало. Успокойтесь Вы, я ни у кого никого не уводила, перечитайте еще раз что написано, если не лень отрываться от фаллоимитаторов, конечно.

Але
#44

Прозрение, слушать один лишь мозг могут только циники и трусы. Согласна, наверное, у меня перебор с эмоционалкой тоже, но сделки с сердцем слишком дорого обходятся, просто зачем жить тогда, если не любить/вдохновляться/творить/рожать?

Милана
#45

У меня точно такое эе начало данной истории, жили правда в разных городах,куда я ездила в гости к родителям. познакомились случайно в электричке и что-то внутри сразу перевернулось, первую же ночь провели вместе и последующие тоже пока выходные не кончились...я уехала через 2 дня у меня был развод. Жила одна в чужом городе, держала только работа и свобода, которую я хотела. Но он спустя 3 мес. все же меня перемонил и я переехала поближе к родному дому и к нему любимому.Уже 3 мес. вместе живем.Но проблема вот в чем: я вроде бы в себе уверенная, но никогда не думала, что свяжу свою судьбу с мужчиной с прошлым, он тоже был женат, есть ребенок - вобщем алиментщик, я против ребенка ничего не имею, просто иногда кажется, что все может поменятся!!!И не всегда в мою сторону!!!

Але
#46

Прозрение, согласна. Но не законченным:)

Але
#47

В общем, новости, девочки. Вчера общались по инету полночи. Я не хотела вообще являться на такое "рандеву", но не выдержала: его смски и звонки "почему не отвечаешь", в итоге решила дать последний шанс. Если честно, смешанные чувства. Я сразу взяла быка за до рога и спросила, почему он не рвет все - так было бы проще всем. Говорит: "Проще?? И лишить себя бессоных ночей и ожидания, что ты прилетишь в один прекрасный день?" Не, думаю, так просто ты меня не купишь. Я прилечу?- говорю,- А почему не ты? Стал оправдываться, что, мол, будь один, давно бы был рядом, но что он не хозяин себе сейчас и сложно играть в безграничность, когда границы имеются. Я говорю, границы ставим мы сами себе. А он: ну значит я сам себе поставил эту границу, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ ПОВЕРИТЬ в то, что проживаю сейчас. Если не получится, бросаю все, возвращаюсь в холостяки и еду к тебе. Т.е. по сути, еще раз подчеркнул, что там у него не все ладно, но он пытается это спасти, а меня держит в уме как ту ягодку.... И теперь и радостно и больно на душе. Радостно, что все еще нужна ему и не хочет рвать, больно, что не хочет рвать и там... Не знаю что и делать, руки опускаются, но знаю, что не смогу выкинуть его из головы.

конец делу венец
#48

Мутный он какой-то... Ниче у вас не получиться. Он в шоколаде.

проходил мимо
#49

"...смерть - стоит того, чтобы жить... А ЛЮБОВЬ - СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ!!!"

Никитишна
#50

проходил мимо, так точно...но если это любовь. взаимная! Вы ее тут видите? не тра автору мозг, пжалста