Гость
Статьи
Не хочу мужа
Обсуждение закрыто

Не хочу мужа

Может кто-нибудь сталкивался с такой же ситуацией? Не хочу мужа. Хотя и люблю его, уважаю, но мысли о сексе наводят тоску. А у вас как с этим?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Было, но прошло
#1

Временное явление! Просто что-то другое занимает Ваши мысли, или кто-то другой. Если кто-то другой, то гоните от себя эти мысли и всё будет хорошо!!!

Anonymous
#2

И у меня так.

Ash
#3

Ну вот и вывод - замуж за богатого, все равно все приестся - а так хоть бабло капать будет...

Та же фигня
#4

Реджина Ип, много бы ты понимала. Помимо техники, должно еще присутствовать что-то. Ощущение новизны, например. Романтика. и т.д. и т.п. Читала кучу рекомендаций по тому, как оживить отношения. Всякие там ролевые игры просто истерические смех вызывают. Я мужа знаю, как облупленного, и если он начнет из себя изображать строгого учителя или Бандераса, я от смеха лопну. Слишком уж он родной стал. Слишком.

Та же фигня
#5

7, никто другой мысли не занимает.

Anonymous
#6

не бывает отношений, которые постоянно находятся на высоте.Взлеты и падения нормальны. У меня такой период падения как-то длился почти год...тяжко, конечно, но потом само собой все выруливалось. Главное-любовь и желание быть вместе. Не переживайте, все наладится

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки
#7

автор забейте. у всех так. секс и любовь вещи разные. мужа не хочешь-найди другого кого захочешь. мужиков для секса полно

Anonymous
#8

"Та же фигня. Я мужа знаю, как облупленного, и если он начнет из себя изображать строгого учителя или Бандераса, я от смеха лопну. Слишком уж он родной стал. Слишком." В этом то и проблема, что муж воспринимается как родственник, брат и т.д, но не как любовник! А ведь никто не будет хотеть своего брата. Прекращать смотреть на мужа как на родственника

Сказка
#9

Было такое и у меня с мужем.Год наверное.А потом развод.Вот и всё.Привычка,конечно, сыграла своё,но всё равно нужно заниматься с мужем сексом, наъодить в нём привлекательные сексуальные черты,иначе без секса пара долго не продержится.Это только лично моё мнение

Anonymous
#10

реже его видеть

Та же фигня
#11

Ну, хорошо, как вызвать у себя желание? Давайте конструктива прибавим. Потому как у меня та же петрушка. Муж - лучший человек на свете, и люблю, и хочу быть только с ним, но секса не хочу, хоть тресни! Раньше все было иначе. особенно когда не жили вместе.

Africa
#12

У меня, у меня такое! я не хочу мужа. правда я и женица не хочу. русский поп-панк форева

Реджина Ип
#13

Значит, такие они классные любовники - ваши мужья.

Anonymous
#14

А кого хочешь?

Aga
#15

Devo4ki, u menja uzhe tak dva goda prodolzhaetsa, dumaju rasstavatsa.

Автор
#16

ох сомневаюсь что наладится, уж больно долго длится. Про Бандераса смешно) я бы тоже смеялась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: