Гость
Статьи
Замуж собираемся, а …
Обсуждение закрыто

Замуж собираемся, а работу по дому делать не хотим!!!!!!

Мы две симпатичные и образованные девушки 24 лет уже очень хотим замуж. Но нас пугает домашняя работа. Так как мы зарабатываем и полностью обеспечиваем себя сами, у нас свободного времени не так и …

2 незамужние красотки из Минска
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наставляющий на путь истинный
#51

К 43. Ага, вот оно, "зато мы рожаем" - и это все на что вы способны (кроме загибания пальцев)? Да и то, в России на одну женщину приходиться приблизительно 1,5 ребенка - а гонору, как у свиноматки-рекордсменки.

Наставляющий на путь истинный
#52

И в случае успеха с клонированием, нафига тогда нужны будут женщины? Неужели только для секса?

Anonymous
#53

Не понимаю ,а зачем все обсуждают такую ***? Тупейшая же разводка. Может не стоит провоцировать больных людей ,отвечать им?

Anonymous
#54

Ну, пошла известная тема" У кого писька длиннее"

Anonymous
#55

Блин, и пророк тут появился, претендует на единственно верное мнение. Достали виртуальные мачо-мены, и на женском сайте от них спасу нет

Наставляющий на путь истинный
#56

К 50. "Но принцев мало, и на всех их не хватает"

Anonymous
#57

Наставляющий, а скажи мне пжалста, маман твоя кто? Служанка бесплатная для никчёмного папашки вкупе с инкубатором для его отброса? Интересно как она не повесилась прежде чем ╨такого уродца на свет приозвести. Я ж говорю, животные.

Наставляющий на путь истинный
#58

"Служанка бесплатная" - кто то может и так сказать, ведь после моего рождения она не вышла на работу, а занималась мной и домом - "никчёмный папашка" мог себе это позволить. И она не жаловалась на свою судьбу, и мужчин животными не называла - может быть потому, что в отличии от Anonymous [20484923] и Anonymous [16889177] сама животным не была.

Anonymous
#59

54, ну и откуда ты знаешь жаловалась она или нет? Посиди дома с детьми пару месяцев ради прикола, почувствуй на себе все прелести воспитания таких как ты, а потом уж вякай.

Anonymous
#60

16 да это всё понятно, я не против! у меня есть любимый муж и есть домработница! она совсем не мешает тому, то Вы описали!

Малена
#61

Что значит - хотите замуж? Замуж за какого-то конкретного человека или так, абстрактно - просто хочется ЗАмуж...?

Ванька-встанька
#62

57 Мои городские друзья почти все женились на приезжих девушках и живут счастливо, а городские деффки рассуждают, как пост 50, а кто, в конечном итоге, останется у разбитого корыта -жизнь покажет.

Anonymous
#63

Ванька-встанька 58, ну это точно, жизнь - она покажет. Не надо враки тут писать. Таких как ты нищих бобылей, полно, так и жиыут со своими мамашками до конца дней. И еще таких, которых эти иногородние принцессы обирают, тоже не счесть. Жизнь каждому свое покажет. Все так. Тем у кого нет денег - Ванькам-встанькам, Наставляющим на путь истинный, Алексам, Сереженькам всяким нечего женщинам на женском форуме пенять. Никто их тут богатыми не сделает. Да и не надо никому, чтоб вы все богатели. Живите как живете. А женщины сами будут выживать. А вы сами выживайте. Только молча, Правительству и остальным жалуйтесь, тут ваше мнение никому не интересно.

Ванька-встанька
#64

60 Ну, в следующий раз буду знать, у кого разрешения спрашивать свое мнение высказать. Что злишься, продешевила, когда продавала такое "счастье", как ты.

Наставляющий на путь истинный
#65

Учёные, военачальники, мореплаватели, изобретатели, великие шахматисты, великие кулинары, наконец, √ практически все они были мужчинами. Это √ реальность. Феминистки могут как угодно заковыристо объяснять реальность, но им нечего противопоставить реальности. Их возражения похожи на лепетание двоечника о том, почему он не выучил урок. У него всегда масса уважительных причин. Но факт остаётся фактом: он √ не сделал. А кто-то √ сделал.
И пусть этот кто-то √ плохой. Пусть он неправильный. Угнетатель. Насильник. Эксплуататор женского организма, который если бы не эксплуатировал, то женщины уж конечно показали бы всем на свете, как надо америки и юпитеры открывать! Уж они бы и не такое открыли! Они бы не хуже смогли! Они бы такое сотворили, если бы им не мешали эти строители Цивилизации!
Но они не сотворили.
Все их потуги таки остались в сослагательном наклонении. И даже стульчак унитаза, из-за которого неразумные бабы устраивают истерики, есть не что иное, как подарок мужчины.

Наставляющий на путь истинный
#66

Признавать такое женщинам обидно.
Как обидно родившемуся с ДЦП быть не таким, как все. Как слепому горько, что он слеп Но это еще не повод, чтобы создавать политическое движение слепых с целью всем остальным выколоть глаза √ для равноправия. Это даже не повод требовать ради ╚равных возможностей╩ посадить слепых за штурвалы пассажирских самолетов.
Слепые это понимают. Феминистки √ нет.
Они в тысячный раз начинают лепетать про свою теорию всемирного заговора. Про то, что более сильные и свирепые мужчины заставили женщин сидеть с детьми и придумали такую систему воспитания, при которой девочки становятся феминными, а мальчики √ маскулинными. Чтобы самим ходить развлекаться на охоту.
Представляете? Вот эти вот кривоногие волосатые получеловеки, похожие на обезьян, машущие примитивными кремневыми осколками, обладающие неразвитой речью, вшивые, грязные, √ собрались и придумали систему порабощения на тысячи лет вперед: а поставим-ка мы баб на кухню, чтобы они стояли возле плиты, когда изобретут эту самую плиту, а сами пойдём в лаборатории и начнём открывать америки, когда изобретут колбочки-пробирочки и придёт пора великих географических открытий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: