Гость
Статьи
Замуж собираемся, а …
Обсуждение закрыто

Замуж собираемся, а работу по дому делать не хотим!!!!!!

Мы две симпатичные и образованные девушки 24 лет уже очень хотим замуж. Но нас пугает домашняя работа. Так как мы зарабатываем и полностью обеспечиваем себя сами, у нас свободного времени не так и много. А тут еще нужно будет за мужем смотреть - готовить ему, стирать, убирать. Почему вся домашняя работа должна ложиться на хрупкие женские плечи?

2 незамужние красотки из Минска
66 ответов
Последний — Перейти
Дези
#1

Вы вдвоем замуж собираетесь? За одного конкретного юношу?????

Наставляющий на путь истинный
#2

Серёженька, ты жжёш!

Anonymous
#3

7, "Кому вы такие нужны, если вокруг куча баб, готовых мужика безропотно обслуживать во всех смыслах?" Нет, не поэтому. Другие бабы тут нипричем. Хоть бы и все были такие как автор - это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ. Они не нужны потому, что от женитьбы на такой мужчина ничего не выигрывает. Брак - это равноправное сотрудничество, а не вешание себе на шею взрослой неумехи

Наставляющий на путь истинный
#4

К 18. С таким подходом вам лучще аниматором идти работать.

Наставляющий на путь истинный
#5

И ладно муж, а с ребенком что вы будете делать?

Ingeborge
#6

Особенно прикольно читать не жалобу-разводку авторш, а ответы мужиков, которые сразу же встали в позу и спешат объяснить лентяйкам как они не правы. В который раз убеждаюсь - мужик на женском сайте - не мужик.

Ingeborge
#7

25,Сереженька - ну что, почувствовал себя мужиком? Ничего, это ненадолго, я в гостевой написала чтоб тебя забанили.

Сопляк с дубинкой
#8

29: Я бы прошелся по тем людям, которые оскорбляют других на основании одного только ника и высказывания на Форуме, но воздержусь. Правда, отмечу Ваше замечание, как недостойное.

Kisa
#9

Представляю в каком сраче вы сейчас живете :) Грязные, голодные, еще и замуж хотящие:) Ужас!

Ingeborge
#10

30 - дело Ваше. А мнение - мое.

Не ангел
#11

Я вообще как-то последнее время стала задумываться, что гарем - не такое уж плохое дело... особенно в плане распределения обязанностей)))

Вязальщица
#12

Мне бы ваши проблемы, милые. Нормально заробатываете- наймите специально обученного человека.

Наставляющий на путь истинный
#13

"Всего то надо было-усомниться в величии самца :) Что вы создали," - ВСЕ! От Стоунхеджа до космических ракет. А что создали ВЫ? Иш ты, "не хотят они быть столбовыми дворянками, а хотят быть царицами морскими" - выкусите!!! возле разбитого корыта.

Anonymous
#14

Хотя нет, есть от них польза - пuдорам-модельерам, например, которым они несут честно насосаные деньги :)

Наставляющий на путь истинный
#15

Anonymous [20484923], обзови себя уж как нибудь. А про генетические отбросы - твоя мать, где нашла "животное" чтобы себя оплодотворить - в ферме-резервации? среди хряков? Как она наверное исстрадалась, допуская его до своего тела, но чего не сделаешь чтобы родилась такая умница дочка! Но ты не переживай, в своей лесбийской семье ты теперь можешь воспользоваться банком спермы (мужчины, двигающие науку, позаботились об этом). Да, кстати, а деды твои, тоже с фермы?

Anonymous
#16

"Что вы создали," - ВСЕ! От Стоунхеджа до космических ракет. А что создали ВЫ?" - тебя дорогой! Или забыл из какого места вылез?

Anonymous
#17

в случае успеха с клонированием женщины будут этих клонов вынашивать, а мужики зачем? !!

Anonymous
#18

Если мужчина ищет не жену, а дом-работницу, пксть за него выходят замуж те, кто себя таковой (домр-й) считает. А замуж надо выходить за того, кто и домработницу наймёт и тебя на руках носить будет. Только нужно быть интересной и доброй, чтобы остальное простить можно было

Ванька-встанька
#19

Не забывайте: деньги любят деньги и богатенький буратинко, который может домработницу нанять и прочие прелести жизни предоставить, ищет девицу по себе, богатую, ему голь перекатная нафиг не нужна т.к. у денежных мачо есть выбор из претенденток и выбор не в пользу бедной Золушки. Правильно говорят:"Девушки думают, что им придется выбирать между обычным парнем и принцем, а приходится выбирать между обычным парнем и одиночеством" Покочевряжитесь лет до 26, а потом и обычным парням нахрен будете нужны, т.к. помоложе есть и будете здесь на форуме темы сточить" Мне уже за 30, ни семьи, н мужа, ни детей, задолбало одиночество"

Anonymous
#20

5317 января 2008 23:14:00Ванька-встанька [18365733] ВАГ5317 января 2008 23:14:00Ванька-встанька [18365733]НЬКА ВСТАНЬКА ты прям мои мысли прочел :)) Все кривляния от молодости- пока молода, работает , в.о (которым уже никого не удивишь) думает что принц на белом коне, лучше чем у соседки маньки дурехи, всегда найдется.. потому и считают что завтраки говтоитьт и посуду мыть - мужик должен, а когда до 30 замуж не взяли - все, молодость уже не та ( и не надо говорить что отлично выгляжу моложе своих лет как не выгляди - а возраст на морде все одно и в паспорте тоже) так начинаются сопли .. тут щамуж идут и за тех кому и ужин и затрак и все в посетль.. Не кривите душой девки себе самим хотя бы!!:))

Anonymous
#21

Наставляющий на путь истинный________ничего такие как вы не создают путного, кроме пустых, злобных, вральных сообщений на женском форуме. Женщины сейчас тоже стали двигать науку. Временна медленно, но меняются. Как бы вас это не злило, механизм запущен и его не остановить. Действительно, это у некоторых были мамаши-инкубаторы, которые палец об палец не ударили, не работали - оно и заметно, а у других просто матери. Не надо по своим мамашам обо всех женщинах судить. На этом форуме в принципе нет больших ученых), так, мелкие сошки. А амазонки были все же, только их мужичье задавило, тысячилетия мужского порабощения постепенно у ходят в небытие. И сколько бы вы все этом процессу не сопротивлялись, ничего у вас не получится.

Наставляющий на путь истинный
#22

К 61. "Женщины сейчас тоже стали двигать науку." - ключевое слово ТОЖЕ. Не подскажете ли мне хотя бы 5 имен женщин ученых за последние 50 лет? " Временна медленно, но меняются. Как бы вас это не злило, механизм запущен и его не остановить." - да, действительно деградация ускорилась. "И сколько бы вы все этом процессу не сопротивлялись, ничего у вас не получится." - если не получиться, то вашу дочь нагнет раком или бородатый муслим, или узкоглазый ким (а их феминистические бредни не остановят!).

Наставляющий на путь истинный
#23

"А амазонки были все же, только их мужичье задавило, тысячилетия мужского порабощения постепенно у ходят в небытие." - да вы прямо как Задорнов отжигаете! Не пробовали народ со сцены смешить?

Артур
#24

Да кто же Вас еще возьмет то?Такого добра сейчас,хоть лопатой греби!!!Да еще и делать ни фига по дому не хотят и не умеют!

Клопька
#25

Вот вот !!! И фиг им докажешь, что нет разделения обязанностей !!! Это всё мужики придумали ! А нам, бабёнкам, на работе отработал , приходишь домой, а там вторая смена : готовка , уборка, стирка.... Я тоже не согласна и муж об этом знает и помогает !!!!

Реджина Ип
#26

Артур прав. Кому вы такие нужны, если вокруг куча баб, готовых мужика безропотно обслуживать во всех смыслах?

Anonymous
#27

Эти ответы да в вчерашнюю тему

Привычка
#28

Авторши, а зачем вы вообще замуж хотите? Не пойму. Каникулы в школах вроде кончились. А малолетки снова тут.

Зараза
#29

разводка конечно..а по теме..сейчас..в наш век..при таком обилии бытовой техники и женщина не нужна)

Anonymous
#30

Повторяетесь, девушки :)) Была уже эта тема до НГ. :) Ну и кому вы такие нужны? А как же семейный очаг? А мужья ваши будущие что думают? :) Бред полнейший...

Леньчик
#31

Девочки, я счастливо замужем 7 лет, работаю, есть ребенок и ничего по дому не делаю!!! Все делают правильно нанятые и оплачиваемые работники. А поесть с нашим с мужем заработком мы можем в любой момент в ресторан сходить. Все довольны. А разных мужиков, которые на вашей шейке пристроиться хотят и ножки свесить - ... далеко и надолго! Ищите достойного мужчину, для которого женщина - не посудомойка и не "босая, беременная и на кухне...", а того, кто оценит и поддержит Ваше стремление к самореализации.

Anonymous
#32

а нахрена вам замуш?

Anonymous
#33

ну раз сами себя обеспечиваете, вот и решите для себя эту проблему за деньги.. не хотите убирать, стирать, готовить-оплатите услуги дом работницы, кот будет приходить в рабочее время, и постирает, и приготовит. А вы с работы придете с мужем-чистота и порядок, поели, посудку помыли и спать.

Anonymous
#34

вот проблема-то! наймите домработницу.

Сопляк с дубинкой
#35

Найдите себе медбрата из Дома Престарелых - пусть убирается. Раз Вы зарабатываете так классно.

Леньчик
#36

знаете, ╧ 14, всегда есть желание иметь рядом близкого человека и детей, ради которых ты все делаешь, а именно: зарабатываешь деньги, организовываешь времяпрепровождение (путешествия, праздники, походы в театры и.т.д), создаешь уют, но не убираешь, стираешь и моешь посуду, а создаешь атмосферу праздника, красоты и гармонии (а именно обустройство жилья, проведение совместных и личных праздников членов семьи, занятия с ребенком).

Anonymous
#37

18, "ради которых ты все делаешь" - в вашей фразе слово ВСЁ неуместно. Честно было бы его заменить на "только то, что не требует особых физических затрат"

Катерина
#38

Я уж 26 лет замужем, стаж солидный!!!
Так вот, когда я работала, и мы растили 2-их детей, каждый по дому делал то, что мог сделать в данный момент-полное разделение домашних обязанностей.
Сейчас муж зарабатывает достаточно, чтобы я не работала-стараюсь сделать по дому побольше, чтобы он приходил вечером и на этом не заморачивался...
А уж вашему поколению просто необходимо делить обязанности-вы и образованные и зарабатываете достаточно..Кто сказал, что все должно ложиться на вас?
Кстати, первые 5 лет совместной жизни я жила со свекровью, и она никогда не возражала, что ее единственный сыночек помогал по дому на равных

Сопляк с дубинкой
#39

23: обоснуйте

Катерина
#40

╧24 Спасибо за оценку моего возраста. Раз уж я старуха-обращайтесь ко мне на Вы. Я-то не работаю, как писала, развлекаюсь, а что Вас в дневное рабочее время заставляет по форумам лазать? Не работать "на благо семьи", а развлекаться?
╧22 А что, муж уж и с ребенком побыть не может? Погулять, покормить, тем более, какие сейчас проблемы-памперсы, готовая еда...

Ingeborge
#41

26 - а к Вам сказанное относится не в полной мере. Это я написала тем, кто на полном серьезе комментирует тупую разводку с высоты непокобелимого мужского авторитета. Не понимают, что выглядят при этом как минимум смешно, а как максимум - не мужиками.

Anonymous
#42

Ingeborge, то что вам написали - это то, что мужчины подумают. А в жизни они вам просто не будут ничего объяснять :) Просто пройдут мимо. Хотите - прислушайтесь к чужому мнению, а не хотите - не стоит недоумевать "как же так, я такая вся из себя принцесса, а очередь из принцев не стоит... Что этим козлам ещё надо?".

Ingeborge
#43

33 - это не мне написали, а автору. Таким образом, Ваше замечание насчет того, что мне чего-то не объяснят, пройдут мимо - тоже не по адресу - мне подобные консультации не нужны и я обращусь к помощи общественности тогда, когда мне это понадобится. Но если Вы все-таки считаете, что я должна прислушаться к мнению людей, не способных отличить тупейшую разводку от темы, где можно блеснуть советами в тему - то, пожалуйста, не указывайте мне на это. Я не маленькая, разберусь сама с тем, к чему мне прислушиваться, а к чему нет. Спасибо!

Хорхелина
#44

Ingeborge - респект

Anonymous
#45

А на хрена замуж то? Зачем сажать себе на шею дядьку с волосатым задом? Что вы лично выигрываете будучи замужем? Если заняты, значит работа есть, т.е. кормите себя сами,*** террориста для здоровья можно отхватить без особых проблем. Сделает дело и можно гнать под зад, мозги е*ать и пальцы гнуть не будет. Ребёнок и так будет весь на вашей шее, даже будучи замужем, так что и тут выходит что мужчина не нужен, ну разве что если надумаете держать его как ходячий запас органов для пересадки. Тока вот пересадка редко кому нужна, а хомут шею почему то многие вешают с бравадой. И вообще, я за то чтоб согнать ╨тих животных в резервации, использовать только по прямому назначению-т.е. зачатие потомства и всё.

Наставляющий на путь истинный
#46

Anonymous [20484923], оглянись кругом, все что ты видишь создали "этих животных". И это не мы животные - это ты ходячий инкубатор (судя по посту к тому же дефектный).

Anonymous
#47

35,ну вот и полезло говенцо :) Всего то надо было-усомниться в величии самца :) Что вы создали, а именно, что такие как ты придурки создали? Горы мусора, парочку бастардов, а самомнения вагон и маленькая телжка. Ну, давай нам сюда перечень созданных тобой весчей (зы, чесалка для яиц и ковыряния в ушах не есть предмет цивилизации).

Anonymous
#48

37, это они так до поры до времени хорохорятся :) А как, скажем, засорится у них унитаз - к кому они побегут на поклон? К животным-сантехникам :) Только разговаривать будут уже не свысока, а вежливо :) Глупые, двуличные дуры :)

Anonymous
#49

Наставляющий, ты себя лично не причисляй к людям для которых думать-не мучительное занятие. Ты, и тебе подобные как раз к ним не относятся. Наличие члена тоже не причесляет тебя к их рядам. А про засорённый туалет правильно подмечено, чего самой руки в дерьме марать если для ╨той цели рождены наставляющие всякие и пр. генетический отброс.

Anonymous
#50

39, лучшие хирурги - тоже мужчины, кстати :) Тоже - генетические отбросы, по-вашему? Нет, у каждого своё предназначение и каждый приносит пользу, занимаясь своим делом профессионально. А вот от гламурных девиц - пользы действительно никакой :) Только зря небо коптят