Гость
Статьи
Не родной ребенок... …
Обсуждение закрыто

Не родной ребенок... отношения

Развелись с мужем.. есть ребенок.. встречалась с молодыми людьми ребенку не показывала... потом познакомились с МЧ... он такой серьезный давай жить вместе... с малышом познакомила спустя 2 месяца.. стали жить вместе. Ребенок раздражает во всем - громко разговаривает, не то сделал не там встал (((( Ужасно обидно! Сначала вроде спокойно относился пока вместе жить не стали. Только из за этого разбежаться хочется... тем более живем у меня ... прогнать без проблем... НО ! все дело в том что меня заклинило - сколько еще таких вариантов попасться может! и всех с сыночком знакомить! я боюсь за его психику! да и привык он уже к моему МЧ я это вижу... боюсь если он уйдет Сын будет переживать. Я просто не знаю что делать? Своими чувствами я пожертвую ради сына! Но вдруг и др МЧ будет так же раздражаться? Постоянно менять? Как быть в такой ситуации?

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы знаете,у меня тоже ребенок,даже двое. Познакомила с МЧ,сказала СРАЗУ,что если хоть раз что-то себе позволишь,я тут же ухожу. У МЧ никогда детей не было,что такое ребенок он слабо представлял,а тут двое сразу. Объяснила,что такое дети,что они орут и шумят,бесятся и доводят.И затюкивать их я не собираюсь, шумят они и шуметь еще сильнее будут,пока вырастут. Он как то все понял буз проблем. Живем вместе 3 года,ни разу голоса не повысил,только по делу,что я весьма приветствую. Иногда я бывает ору на них,а он меня сдерживает,говорит-"они же дети"! Вам просто надо с ним поговорить на чистоту,не заискивающе,а твердо,что ваш ребенок-это личность такая же как и вы.Раздражение периодическое есть у всех,даже у родных родителей,так что это нормально,но постоянные упреки изуродуют вашего ребенка.

Великолепный Вася
#2

Потому что чужой приплод никому не нужен.Так что не травмируйте психику ребенка,либо живите с этим мужчиной,либо ставьте крест на личной жизни и трахайтесь на строне для здоровья,чтоб ребенок не знал

Anonymous
#3

Aвtoр, eсли Вaшemу сыну лet 15-16, to moжete свoю личную жизнь усtрaивatь. Скoрo oн вырaсtet, у нeгo bудуt свoи инteрeсы. A вot eсли рebeнoк maлeнький, to matь нe иmeet прaвa прeдaвatь свoeгo maлышa. Вeдь oнa - matь, нe кукушкa и инteрeсы рebeнкa дoлжны bыtь нa пeрвom meсte...

Anonymous
#4

Девушки, вы погодите мужиков ругать. Им что, за счастье ваших детей воспитывать? Женщину любить, не означает что и ребенка тоже. Это два совершенно разных человека, к тому же ребенок лишьний раз напоминать будет, что его любимую женщину кто то имел. Вы своих детей за пуп земли не считайте. Вы сами способны принять чужого ребенка и не раздражаясь воспитывать его? Сильно я в этом сомневаюсь, так и от других этого не требуйте. Надо стараться сохранять свой брак, раз вы родили ребенка. Правильно Вася сказал. Сперва выростите ребенка, потом и о себе подумайте, раз брак свой не сохранили. И помните что отчимы не всегда принимают детей как своих

Anonymous
#5

Ну так и что, теперь терпеть плохое отношение МЧ к Вашему ребенку?? Пусть катиться, найдете себе другого. А ребенку скажете, что Петя живет у себя дома. Не драматизируйте ситуацию - этот Петя Вашему ребенку никто- просто дядя, забудет также быстро как и привык

Jacky
#6

Tу taких диaдeнeк moжet bыt mнoгo a сын у вaс oдин.tem boлee eшe ы maлeнки-нe нрaвиtсиa вaшemу кabaну диtиa пусt кatиt.Прoсto нe taшиte всeх жиt срaзу.

Котя
#7

А вы хотите, чтобы и дальше МЧ раздражался на вашего сына? Это для его психики лучше? А не послать бы такого МЧ к лешему?? Родной сынуля важнее какого-то нервного сожителя. Ну скажите сыну, что уехал дядя на север к Деду Морозу. Малыш поскучает, а потом привыкнет и даже забудет. А вы найдёте нормального мужчину, который будет любить и вас и вашего ребёнка, и ничем жертвовать не придётся.

мяу
#8

да ладно вам,мч тоже понять можно, ну нет у него опыта общения с детьми, тяжело ему.если видите, что он всё же старается контакт с ребёнком наладить, помоги ему в этом...

Anonymous
#9

ух ты, бася уже беликолепный стал...

Мышеловка
#10

Попробуйте поговорить. Не пересмотрит отношение-придется расставаться. Не все могут нести такую ответственность

Anonymous
#11

Пeрвый рaз я сoглaснa с Вaсeй! Moлoдeц, дeлaete успeхи! Виднo жeнский фoруm нa Вaс bлaгotвoрнo влияet!!!Taк дeржatь!!!

Вишня
#12

3, вы молодец. А ваш МЧ, автор, должен знать, что вы не потерпите его раздражение, просто нужно показать, что вы этой ситуации вы рулите, а не он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: