Гость
Статьи
Что онзначает если у …
Обсуждение закрыто

Что онзначает если у него кольцо на большом пальце???

Что это значит? Говорят это значит то что человек ***? это так?

Anonymous
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Проверьте, не носит ли он портрет Уальда на левой подвязке, если да - он роковой мужчина.

Anonymous
#52

Он грузчик с нестандартной ориентацией! :)

Anonymous
#53

Я когда кольца надеваю на какие-либо пальцы даже и не думаю ,что какие-то идиотки видят в этом тайный смысл. Офигеть, этож надо быть настолько ограниченными особами......

sova
#54

Автор, если это не чистой воды прикол со стороны вашего знакомого, то, скорее всего, это именно оно - обозначение, что ваш знакомый бисексуален. У меня есть такой знакомый, точно так же носит кольцо на большом пальце и именно он меня и просветил, что таким образом бисексуалы себя идентифицируют для прочих понимающих.

Anonymous
#55

да ничего это не значит, развели тут...

Anonymous
#56

Лагутенко тоже раньше носил обручальное кольцо на большом пальце. А он ***.

Anonymous
#57

*** носят кольцо на безымяном пальце, причем серебрянное. У меня есть сотрудники, которые так делают (не один человек)

Anonymous
#58

Столько версий!! :)) явот кольца на работе не норшу, даже обручального. Но ... на тусовки, вечеринки, банкеты и прчую лабуду надеваю украшения, в зависимости от наряда - и на большой палец левойпуки тоже. мне так нравится!! и на мизинец любблю надевать. а вообще вкаком то журнале гламурчатом попадалась такаяхрень про кольца на разных пальцвах- что это знасит , но там кажетсяпро характер человека писалось, а не про половую пренадлежность. Воеводы, цари батюшки носили перстни на борльших пальцах..

Anonymous
#59

На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальцем для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, и в первую очередь, в сексуальном плане.
На большой палец лучше надеть кольцо из меди.

Anonymous
#60

Ясновидящим и эзотерикам хорошо подойдет серебряное кольцо. Серебряное кольцо помогает развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце, но эзотерики советуют носить серебряные браслеты на запястьях, а не кольца.
Вы можете воспользоваться этими рекомендациями, но можете положиться и на свое внутреннее ╚я╩ - подсознание не обманет. И кольцо будет также приносить вам радость и счастье, главное, чтобы оно вам нравилось!

Anonymous
#61

edinstvennyi muzhchina, kotoryj tak nosil kol'tso, okazalshya golubym, ushyol ot zheny i dvuh synovej k molodomu cheloveku

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: