Гость
Статьи
Что онзначает если у …
Обсуждение закрыто

Что онзначает если у него кольцо на большом пальце???

Что это значит? Говорят это значит то что человек ***? это так?

Anonymous
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а если подарят ботинки, которые велики, их на что одевать, если очень понравились? Мужчина из колец должен носить только одно, обручальное, а все эти побрякушки на больших пальцах, мизинцах, перстни какие-то безумные золотые с печатками - это все от лукавого, я бы к такому близко не подошла

Котя
#2

Anonymous [60859606] Не путайте украшения с предметами одежды. А от лукавого то, что вы прямо грехом считаете ношение мужчиной кольца не там, где вам нравиться. Сколько носить колец и на каком пальце-решать каждому для себя. А в Библии ничего об этом не сказано.

Anonymous
#3

11, вы не выспавшись, кто тут кроме вас на Библию ссылался? Или процитировать? Ну если вы еще все в советском гос-ве живете, то я советую обратиться к специалисту :) Я написала своё мнение, а чтобы его озвучить, не обязательно вслух заявлять, что это только мнение. Мне никто ничего не должен, расслабьтесь

Anonymous
#4

Аноним 12, на Библию ссылаетесь Вы. Посмотрите свой пост ╧8. И научитесь уже читать. Я написала светское (см. мой пост 11), а не советское. Вы что такая злая? На диете что ли?

Котя
#5

Anonymous [60859606] Вы много сомневаетесь, будьте уверенней. А так же не судите о моих "достижениях", ссылаясь только на пару моих постов в этой теме.

Anonymous
#6

20, а я тогда Академик РАН :) Посмешили

Anonymous
#7

Аноним 22, так это хорошо, что я у Вас вызываю положительные эмоции. Смех продлевает жизнь.

Anonymous
#8

Котя, а с этим Аноним совершенно не очень разговаривать. Почитайте его (её) посты. Глупенький человечек :-)

Anonymous
#9

т.е. не о чем

Автор
#10

вы от темы уходите=)))

Автор
#11

Я стесняюсь это спросить у моего знакомого! Так как вижу его очень редко и не считаю приличным задавать такой вопрос!

Автор
#12

И все же может это знак *** или би?

Mental Storm
#13

Очень может быть

Автор
#14

так я и пытаюсь это выяснить)

Mental Storm
#15

Ношение колец на большом пальце психологи трактуют как одно, хироманты как другое, бисексуалы как третье. Ответ на вопрос Вы найдете, как только узнаете больше о Вашем знакомом.

Anonymous
#16

Этот значит, что со всех других пальцев кольцо падает...

Сопляк с дубинкой
#17

На Руси на большом пальце украшение носил воевода. Только не кольцо, а перстень. Насколько я помню, тип камня зависел от численности его войска. Ру бин - 10 тысяч... Но, мне кажется, не Ваш случай )))

Тигренок
#18

хех))а вот я помню,мне в 17 лет мальчик,с которым я встречалась,зчаем-то подарил свое кольцо...но я пишла в дикий восторг,а так как оно было вобщем-то великовато,то я носила его на большом пальце и была счастлива)))

Sandra
#19

Da 4to vi takoe tut napridumivali, ya zhuvu v New Yorke, tut eto modno...i pri 4em tut gei ili biseksyali? na takix ya kak raz takix kolets ne zame4ala...Zdes' kol'tsa na bol'shoi palets spetsial'nie prodautsya...kak pravilo oni tolstie i iz belogo zolota.

Anonymous
#20

вариантов масса - какие перстни носить и на каких пальцах - решать уже вам в зависимости от ситуации. самые распространенные варианты. На мизинец, обычно, надеваются кольца (речь о мужчинах) либо с цирконом либо с сердоликом.Если надеваете кольцо на мезинец, то либо вообще больше колец не надеваете, либо надеваете еще 2 - на безымянный и средний. Если еще и на указательный или большой одеть - это просто пошло. Явный перебор. Безымянный - самая благодарная почва - на него можно одевать все что угодно - самый выигрышный вариант. Можно надевать кольцо-конон - его делают из серебра - оно закрывает большую часть пальца и на сгибе пальца, соответственно, также сгибается. Можно носить любые перстни - вообщем все что угодно. Вариантов масса - можно с мизинцем и средним, можно со средним и указательным. Средний - на то и средний, что нанем должно быть самое красивое кольцо из всех, что есть на руке (если правда оно уже не безымянном). Самое удобное положение на руке - самое бросающееся в глаза. Ношение колец на указательном - черевато. Считается, что люди, которые носят кольца на указательном обладают скверным характером, не отличаются дружелюбием и желают подчинить себе других. И вообще на указательном (лично на мой взгляд) кольца смотряться некрасиво. Большой палец - мужчины украшают не реже чем мизинец или безымянный. На большом может быть либо перстень либо абсолютно плоское кольцо бех особых изысков. Все остальное - пошло. Но подабрать перстень (кольцо с камнем) на большой палец очень не просто -советую просто не рисковать так же как и с указательным - будете выглядеть глупо. И самое главное - несколько общемировых правил по ношению колец. счиатется пошло и безвкусно носить на руках кольца с камнями из разных групп - например драгоценные с полудрагоценными. В таком случае руки смотряться как елочные украшения. Выбирать камни необходимо только из одной группы - например все сердолики - пусть даже разных цветов и оттенков, или только агатовая группа. Обязательно изучите,

Anonymous
#21

Обязательно изучите, что значат все надетые на вас камни - глупо носить на руках целую коллекцию и не ответить в разговоре на банальный вопрос о том, что на вас надето. Камень - это практически король на руке- лучше, чтобы он был один. А уж окружить его можно всевозможными вариантами - например кольцом-конаном, или кольцом цепью - оно протягивается от одного пальца до другого - или например от большого до любого из пальцев. Соблюдайте размерность на руках, прямо скажем, по идиотски смотриться массивное кольцо на мизинце, милипцусечное на безымянном и опять большое на среднем. Не забывайте о размере камней и самих перстней. Не надевайте рядом камни слишком разных цветовых гамм-опять же пошло. Если одеваете кольцо на мезинец и хотете надеть кольцо на средний - не оставляйте не украшенный безымянный - образуется зрительная дыра. Выбирайте гармонию. Обязательно прочитайте какую-нить информацию о камнях, которые собираетесь купить- например александрит считается вдовьим камнем и носится только в паре и т.д. Удачи!

Anonymous
#22

Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется носить кольцо на мизинце. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, - палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и найти общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера. Психологи уверены, что носители кольца на мизинце часто говорят неправду, изворотливы и склонны к изменам и авантюрам.

Anonymous
#23

Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо на указательном пальце. Этот палец с точки зрения астрологии и хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота.

Anonymous
#24

Невезучим людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо на среднем пальце. На среднем пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа.

Малинка
#25

Автор, а ведь можно и без кольца на большом пальце понять, что Бикбаев ***!

Автор
#26

57 ! А с чего вы вообще взяли, что он ***???? Может вы просто ему завидуете?

Малинка
#27

58,мне кажется так весь форум думает)

Автор
#28

59 , когда кажется креститься надо=))))))

Anonymous
#29

╨то значит, что у него напрочь отсутствует вкус

Лялька
#30

Или что ему 17 лет

Anonymous
#31

посмотрите, а у него на мизинце не длинный ноготь? :)))

Котя
#32

Это значит, что ему так нравится. И вас это никаким боком. Может кто-то ему подарил кольцо, понравилось, но оказалось велико. Стал носить на большом пальце и не париться. А вы из-за этого целую проблему создаёте.

Anonymous
#33

Аноним 5, с чего это вдруг мужчина ДОЛЖЕН носить украшения так, как Вы себе это представляете??????? А если Вы такой (такая) умная, то тогда уж не "одевать", а "надевать".

Anonymous
#34

7:спасибо за ремарку, учту и исправлюсь, а уж как мне нравится, я сама для себя решу, ок? Мнения еще никто не отменял, даже в Библии :))) если number 6 не знает такого устойчивого выражения как "от лукавого"

Anonymous
#35

Ерунда какая все. Но согласна в одном, скорее всего он слишком молод, как впрочем и автор, задавшая такой вопрос.

Мышеловка
#36

Некрасиво это просто. Имхо

Anonymous
#37

Аноним 7, мнение - это Ваш личный взгляд на вещи. Вы же написали, что КАК мужчина ДОЛЖЕН носить украшения. Это раз. Во-вторых, мы живём в светском государстве и давайте не будем ссылаться на Библию, тем более здесь не все христиане.

Anonymous
#38

светском, пардон

Котя
#39

Anonymous [60859606] number 6 знает такое выражение. И выразилась так на тот случай, если вы не знаете, что носить больше одного кольца вполне нормально и у здоровых людей страха вызывать не должно.

Anonymous
#40

светское бывает общество, а не государство

Anonymous
#41

Аноним, а государство - это не общество??? Ха-ха. Точно на диете!

Anonymous
#42

У меня серьезные сомнения на счет осведомленности нумер Шесть о существовании устойчивый выражений как класса в языке, а также насчет умения оперировать определенными терминами применимо к данному контексту
В чем не сомневаюсь, так это в познаниях нумера шесть по теме ношения колец на разных пальцах, это неоспоримое достижение. А также несколько апологетское отношение к своему собственному мнению в этой теме. Про политику двойных стандартов слыхали?

Anonymous
#43

17: а ╨то из оперы "про курицу тоже птицу"? Разницу улавливаете? Идите уроки доучивайте и не парьте мне мозги.

Anonymous
#44

Аноним 19, откройте статью 14 Конституции РФ и прочитайте! А про мои уроки не волнуйтесь. Я уже и диссертацию год назад защитила, так что с моими уроками всё в порядке.

Автор
#45

Просто есть знакомый парень, похож на *** по виду и у него кольцо на большом пальце!!! Но говорит, что натурал! Вот...хочу узнать может кольцо знак?

Anonymous
#46

ну вот и поговорите с Котей как два умных человечка, может научите друг друга чему умному для разнообразия, ничем с такими глупыми как я пререкаться :)

Автор
#47

Дима Бикбаев носит кольцо на этом пальце!!!!

Mental Storm
#48

Кольца, пирсинги, татуировки, серьги в ушах, эмблемы на одежде - все, что Вы видите, всегда можно приписать либо к определенному контенгенту, либо субкультуре. На самом деле, каждая мелочь, вроде формы ногтей или длины волос может идентифицировать человека как приверженца чему-либо. Это дело знатоков и интересующихся. В 80\% случаев люди даже не подозревают о тайном значении обычных, на первый взгляд, предметов и не знают всех тонкостей. Может, когда-то, кольцо на большом пальце и считалось признаком принадлежности к сексменьшинству, но подрастковая мода и повальное незнание этого сделали значение такого символа расплывчатым. Но все равно подумайте...

Котя
#49

Автор, а по теме всё сказано. Вариантов много. Ношение кольца на большом пальце может говорить о чём угодно. У вашего знакомого на то своя причина, о которой мы знать не можем. В конце концов, вы можете его об этом спросить, если для вас это так важно.

Mental Storm
#50

Если человек *** или ***, то, как ни крути, что с кольцом, что без кольца, он таковым и будет. В данном случае имеет значение, всегда ли он надевает кольцо или в определенных ситуациях или местах, есть ли у него семья или любимая девушка, есть ли в числе его друзей или знакомых бисексуалы и т. д. Мы не можем по одному признаку судить об ориентации человека. Это все равно что задать вопрос: "Является ли лесбиянкой девушка с короткой стрижкой?".