Гость
Статьи
отбить парня или …
Обсуждение закрыто

отбить парня или забить? ваши мнения..

кратко опишу свою ситуацию:
по инету я познакомилась с парнем.. общались, понравились друг другу, посылали фотки. он писал что я очень красивая и милая. был флирт. договорились встретиться.. но так получилось что до нашей встречи он успел познакомиться с одной моей знакомой.. впервые мы с ним встретились на вечеринке, где была и она. и он меня просто игнорировал весь вечер, был или с ней или со своими друзьями.. по аське до этого писал что ему так нетерпится со мной пообщаться в реале. и были намеки не только на простое общение.. писал,что я ему очень понравилась как девушка. да и он мне нравился. а тут даже просто поболтать не подошел. не думаю, что дело было в том что я не ему в реале не понравилась, т.к. я симпатичная, да и от других парней там не было отбоя... поэтому я не могу понять, неужели парень может так резко переключиться на совершенно другую девушку, с которой пообщался всего 1 раз?
После этой вечеринки наша с ним переписка прекратилась, а он начал мутить с той девушкой. я - в полном игноре. конечно же мне обидно.. да и парень не выходит у меня из головы.. у нас там уже замут намечался, а тут на тебе..появилась даже мысль отбить все-таки этого парня у нее..раз я ему когда-то нравилась, шанс у меня есть. отбить и потом игнорить, пускай помучается так же как я) ну не могу я просто делать вид что ничего не произошло, я хочу чтобы он понял что я чувствую, понимаете? просто это очень задело мое самолюбие.он поступил очень подло со мной.. только вот не знаю, стоит ли так делать или все-таки
попытаться забить на него?
хочется послушать как бы вы поступили в данной ситуации..?

Девушка которая хотела счастья
18 ответов
Последний — Перейти
жар-птица
#1

не теряй время

Истерика
#2

да ты уж сразу его прибей лучше.чего тянуть то?пока отобьешь,потом забьешь,сразу прибей!!!

Anonymous
#3

Во-первых, ты его не отобьёшь, потому что ему нравится другая.Была бы нужна ты-был бы с тобой.Во-вторых, никто с тобой подло не поступал, потому что никто ничего тебе не должен.Болтовня в сети ни к чему человека не обязывает.

Хреногубка
#4

6+1! А ничё, что он с той девушкой в реале раньше познакомился и она ему понравилась? Он, очевидно, должен был плюнуть на нее и весь вечер провести исключительно с вами. Ну-ну... Поставьте себя на ее место, и если вам такое поведение покажется нормальным - то пора лечится.

Anonymous
#5

автор, понятно, тут удар по вашему самолюбию был, но знаете... н е стоит, наверное, особо переживать, поскольку донов Пэдров и не сосчитаешь как много, а вы такая королева - одна!И надо ли вам на такие ххххлупости время свое драгоценное тратить?Его поведение ясно, он увидел там девочку на вечеринке, с кем решил замутить, в общем то, может он и несурьезный товарисч, вы ж не знаете:)переписка - она и есть переписка, там, как грицца никто никому ничего не должОн:)
Ваше дело:думать об этой истории или забить, не тратить на малллчика время и заняться общением с другими пацанами

Эка
#6

Вообще, такое чувство, что у Вас вообще больше самолюбие задето, чем какие-то чувства к нему серьезные. Отбить и бросить, нормально? Ах, выбрал не Вас, и что?? Это химия сплошная, необъяснимо и необъективно все всегда! И только из-за этого его отбивать когда у Вашей ПОДРУГИ что-то намечается, по-моему, просто нечестно и глупо.

это я)
#7

однозначно, забить!

Вегетарианка
#8

Значала забить, потом уже отбить, потом запечь. С майонезом.

Anonymous
#9

зabeи...

Anonymous
#10

он просто подумал, что вам неинтересен, раз вы там флиртовали с толпой целой. подумал, что вам и так нескучно и что он, скорее всего, вам просто не нужен. поэтому общался с другой девушкой. вообще, можно было подойти самой и просто поздороваться, спроситть как дела, в общем, показать, что интересуетесь им. а уж если он бы игнорил, тогда и крутить с другими, если он так важен был для вас.

каляка маляка
#11

Да, конечно классно взять, отбить его у знакомой. Доказать какая ты классная, бросить его и показать, мол, видишь как мне было плохо, вот и мучайся теперь! Не забивай себе голову всякой ерундой. Наплюй, как будто ничего и не было, потому что переписка еще ни о чем не говорит. Будь самой собой, строй лучше свою жизнь, а не учи жизни его своим примером. Самолюбие задето, но будь самодостаточной. Не такая уж большая любовь, не такая большая травма. Может он и сам потихоньку к тебе потянется, когда увидит, что ты такая невозмутимая :))

Ацтек
#12

Автор - самовлюбленная дура. Нефиг флиртовать со всеми подряд на глазах мужчины с которым хочешь замутить. Парень правильно сделал что сразу ее в игнор. Молодец! А отбить ИМХО не получится. Ибо парень не дурак. Максимум трахнет пару раз и назад в сад пошлет :)

Anonymous
#13

Ой смешная такая автор!!! Отбить,не смеши людей,если даже толком заинтересовать не смогла ни по инету,ни в реале,как же ты отобьешь с твоими "способностями" и скорее всего внешностью?

Влюбленная.
#14

Ацтек,+1

Anonymous
#15

Забей его ногами!!!!

Девушка которая хотела счастья
#16

:)
насчет флирта с другими парнями вы видимо не так поняли)в ответ на их заигрывания я просто отшучивалась и не подпускала их к себе близко)) потому что так же как и вы считаю, что флиртовать со всеми подряд на глазах у того парня было бы слишком.. так что он прекрасно видел что мутить с другими я не хотела.
а автор коммента ╧4 говорит умные вещи, спасибо:)

Scorpionsha
#17

"Ацтек" - мерзкое и грубое существо, давно не было секса?!*:)
Автор,если он тебе всё-таки понравился напиши ему по аське о своих чувства, что ты опечалена и проч. и спроси что это всё значит, нечего игнорировать - детский сад и потом анализируй, что он там тебе ответит.
Но, по-моему мнению, данные этой задачки изначально - бесперспективняк!
Удачки!

Anonymous
#18

Aвtoр, пoхoжe, чto Вы emу нe шиbкo-to и нужны. Oхota Вam teряtь врemя и усилия нa чeлoвeкa, кotoрый к Вam рaвнoдушeн? Эto прoсto нe Вaш чeлoвeк...Уязвлeннoe сamoлюbиe жиtь спoкoйнo нe дaёt???Бoриteсь, с эtиm сamoлюbиem...Oнo, taкoe, Вam ни к чemу!
Нeйдиte другoгo пaрня и bудьte счaсtливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: