Гость
Статьи
мало встречаемся? …

мало встречаемся? интересно ваше мнение

Мы с парнем встречаемся не так давно - с конца января. Дак вот - 14 февраля мы решили не отмечать особо, просто мило провели выходной. На 23 февраля я сделала ему небольшой нужный подарок, он был рад) в последнюю неделю я узнала, что у него финансовые проблемы. Я и до этого не просилась ни в кино, ни в кафе и подарков с цветами тоже, а сейчас и заговорить об этом мне было бы стремно. Но суть не в том - наступает 8 марта, он молчит, не поздравляет, я молчу, не напоминаю. Ушёл утром - ни слова не сказал, пока-пока и все. Через полчаса я выяснила, что он еду забыл, привезла ему на работу. Он разулыбался, спасибо, а то голодный бы весь день был. Я поехала домой, зашла вк, он пишет через несколько минут - прости, забыл поздравить, с 8 марта!(ну милее было написано, Эт я утрирую тут). Я посчитала, что он постеснялся мня лично поздравить, потому что без подарка, поэтому сделал вид, что забыл; подруга говорит, что это ненормально и мы достаточно встречаемся, чтобы он поискал деньги на тюльпанчики. А как вы думаете? Может я что-то не так делаю, потому что кроме этого он сегодня мне ничего не писал и не звонил(а он молчит, только когда без настроения)?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

вы с конца января встречаетесь, а уже приперлись к нему жить? И всячески угождаете, лебезите перед ним?

Гость
#2

Нет у парня совести. И чувств к вам нет. Но первое страшнее.

гостья
#3

ну, я встречаюсь с парнем ровно месяц (вчера было). все выходные праздничные мы провели за городом - он оплатил дачу, накупил продуктов на все выходные, вкуснях всяких. я и не ждала подарка всвязи сов семи этими тратами - выходные такие были устроены специально для меня, т.к. я очень хотела уехать за город и стоило ему это не дешево. но пока спала - он сходил в магазин и купил мне мягкую игрушку. разбудил, подарил - мне было очень приятно) сказал, что цветы купит мне в городе, т.к. мы на электричке и с сумками - не очень удобно везти. и он не богач, тоже есть проблемы финансовые, но тем не менее нашел возможность порадовать меня. Твой парень работает, мог бы у коллег до зп занять хотя бы 500 руб. на цветочки - это не сложно и не так уж бьет по кошельку.

Гость
#4

Чтобы у парня не было фин. проблем, надо выбирать: ты с примулой или пачка
сигарет.

автор
#5
Свекрыса

вы с конца января встречаетесь, а уже приперлись к нему жить? И всячески угождаете, лебезите перед ним?

Нет, это он у меня ночевал. Ну а что я такого угождаю? Как надо, видимо с моим никакушным опытом прошлых отношений я многого не понимаю?

Гость
#6

мужчина все про меня знает, а я? Женился,а как же я? Я только знаю его с билбордов.

Гость
#7
автор

Нет, это он у меня ночевал. Ну а что я такого угождаю? Как надо, видимо с моим никакушным опытом прошлых отношений я многого не понимаю?

То, что еду на работу привезли, - вы молодец, заботливая девушка.
А вот домой так рано пустили зря. А если он себе позволяет еще и продукты не закупать, то вообще полный аут.

Гость
#8

не нормально что не поздравил по нормальному - розочкой хотя бы

anna_s92@pisem.net
#9
Гость

Нет, это он у меня ночевал. Ну а что я такого угождаю? Как надо, видимо с моим никакушным опытом прошлых отношений я многого не понимаю?

То, что еду на работу привезли, - вы молодец, заботливая девушка.
А вот домой так рано пустили зря. А если он себе позволяет еще и продукты не закупать, то вообще полный аут.
Нет нет, сам купил, сам приготовил

Гость
#10

Тюльпанчики то мог и подарить, как выразилась ваша подруга. Если реально человеку важно, то он найдет деньги, хоть на один, это не миллионы, а элементарное внимание, а вы просто распыляетесь на отношения, в которых вы одни, по-моему.

mavìs
#12

Вообще то мог бы небольшой подарок сделать. Видимо, не придает таким вещам значения, мог и забыть. Словом, не заморачивался он, не считал таким уж нужным вас поздравлять. Показатель того, что он не особенно то в вас и влюблен. Иначе думал бы о вас чаще и не забыл. Не ломайте себе голову, почему он молчит. Или только он звонит и пишет, а выпервая никогда?

Гость
#13

отменили бы этот дурацкий праздник. бабы друг перед другом букетами хвастаются и у кого подарок дороже. Отстаньте от парня, он ясно дал понять - финансовые проблемы у него! Хватит ныть! Не нравится - ищи богатого

Гость
#14

Сделал вид, что забыл... ну это же полная фигня какая-то, зря вы оправдываете человека, который даже из вежливости не стал поздравлять, просто хотя бы в ответ на ваши поздравления ему 23-го. ну что за мужики пошли такие, прямо целая проблема женщину поздравить, подарить цветок, причем тут сразу денежные проблемы, сложности, усталость - прямо куча оправданий находится, как на войне просто или на спецзадании человек, ни минуты времени уделить внимание женщине нет. Свинство это, вот и все, не пятиклассник, чтобы стесняться поздравить. Вообще просто анекдот - тра.хаться они не стесняются, а лично два слова сказать - прям картинка малыша в детском саду на первом утреннике, который всех боится. Деньги-то к чему приплетают? у взрослого мужика давно не садовского возраста нет ни копейки именно 8 марта купить конфеты и цветы? смешно просто, на сигареты и пиво деньги у всех есть каждый день

автор
#15
mavìs

Вообще то мог бы небольшой подарок сделать. Видимо, не придает таким вещам значения, мог и забыть. Словом, не заморачивался он, не считал таким уж нужным вас поздравлять. Показатель того, что он не особенно то в вас и влюблен. Иначе думал бы о вас чаще и не забыл. Не ломайте себе голову, почему он молчит. Или только он звонит и пишет, а выпервая никогда?

Пишу и звоню, конечно) только в последнее время он все время без настроения и причину не называет, я будто навязываюсь если напишу

Гость
#16
Гость

Сделал вид, что забыл... ну это же полная фигня какая-то, зря вы оправдываете человека, который даже из вежливости не стал поздравлять, просто хотя бы в ответ на ваши поздравления ему 23-го. ну что за мужики пошли такие, прямо целая проблема женщину поздравить, подарить цветок, причем тут сразу денежные проблемы, сложности, усталость - прямо куча оправданий находится, как на войне просто или на спецзадании человек, ни минуты времени уделить внимание женщине нет. Свинство это, вот и все, не пятиклассник, чтобы стесняться поздравить. Вообще просто анекдот - тра.хаться они не стесняются, а лично два слова сказать - прям картинка малыша в детском саду на первом утреннике, который всех боится. Деньги-то к чему приплетают? у взрослого мужика давно не садовского возраста нет ни копейки именно 8 марта купить конфеты и цветы? смешно просто, на сигареты и пиво деньги у всех есть каждый день

+1000000000000000000000000

mavìs
#17
автор

Пишу и звоню, конечно) только в последнее время он все время без настроения и причину не называет, я будто навязываюсь если напишу

Раз вы это так ощущаете, значит, не надо самой писать. Не исключено, что он к вам охладел, но не знает, как об этом сказать. В любом случае, его плохое настроение это его ответственность, а не ваша. Вы не обязаны его веселить.

Гость
#18

Гость 14. Я с вами реально согласна! Что за ***** рень последнее время творится и что за чмошники такие пошли, что цветы-это проблема????😮 Я-девушка, но мне и то так приятно дарить цветы на праздники маме, тете, бабушке, подругам....Каким свином нужно быть, чтобы на 8 марта цветы не подарить. Все эти ***** понимают, просто этл жлобы страшные и свины,которые не то что секса, они даже взгляда в их сторону не заслуживают, ***** шники.Тьфу

Гость
#19

И девушки сами еще балуют мужиков, закрывают глаза на все эти свинские поступки как будто так и надо.Сегодня при мне моей подруге мч цветы не подарил, она расстроилась, а га замечание от только ту по отшутился. Ну и *****.

Гость
#20
Гость

Сделал вид, что забыл... ну это же полная фигня какая-то, зря вы оправдываете человека, который даже из вежливости не стал поздравлять, просто хотя бы в ответ на ваши поздравления ему 23-го. ну что за мужики пошли такие, прямо целая проблема женщину поздравить, подарить цветок, причем тут сразу денежные проблемы, сложности, усталость - прямо куча оправданий находится, как на войне просто или на спецзадании человек, ни минуты времени уделить внимание женщине нет. Свинство это, вот и все, не пятиклассник, чтобы стесняться поздравить. Вообще просто анекдот - тра.хаться они не стесняются, а лично два слова сказать - прям картинка малыша в детском саду на первом утреннике, который всех боится. Деньги-то к чему приплетают? у взрослого мужика давно не садовского возраста нет ни копейки именно 8 марта купить конфеты и цветы? смешно просто, на сигареты и пиво деньги у всех есть каждый день

+ ну да, а 8 марта, как всегда, внезапно из-за угла выскакивает))

Гость
#21

Кошмар, парень паразит. Мог бы быстрый кредит взять на подарок, если изначально не хватало.

Гость
#22
Гость

Кошмар, парень паразит. Мог бы быстрый кредит взять на подарок, если изначально не хватало.

И коллекторам дать телефон автора. Всего делов-то

Марина
#23

Почитайте Шерри Шнайдер. Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты. А из этих отношений толку у Вас уже не будет, ему пофиг совсем.

Инесса
#24

[quote="гостья"]ну, я встречаюсь с парнем ровно месяц (вчера было). все выходные праздничные мы провели за городом - он оплатил дачу, накупил продуктов на все выходные, вкуснях всяких. я и не ждала подарка всвязи сов семи этими тратами - выходные такие были устроены специально для меня, т.к. я очень хотела уехать за город и стоило ему это не дешево. но пока спала - он сходил в магазин и купил мне мягкую игрушку. разбудил, подарил - мне было очень приятно) сказал, что цветы купит мне в городе, т.к. мы на электричке и с сумками - не очень удобно везти. и он не богач, тоже есть проблемы финансовые, но тем не менее нашел возможность порадовать меня. Твой парень работает, мог бы у коллег до зп занять хотя бы 500 руб. на цветочки - это не сложно и не так уж бьет по кошельку.

игрушку на 8 марта ??? зачем взрослой девушке ИГРУШКА ??? вот что за де.билизм а? и вы обрадовались такому "подарочку" ? ндааааа уж....5 лет вам что ли?

Бася
#25

Жесть.. Месяц вместе а уже у него живете.. И цветы он вам не дарил и в кино не водил?? Да вы для него просто дырка.. с функциями готовка - уборка...

автор
#26
Бася

Жесть.. Месяц вместе а уже у него живете.. И цветы он вам не дарил и в кино не водил?? Да вы для него просто дырка.. с функциями готовка - уборка...

вообще-то это он у меня ночевал, я об этом писала выше, мы с ним не живем вместе. И ночевал он у меня пару - тройку раз, не надо раздувать

Каен
#27

Ну да, постеснялся. Нищеброды-то как раз первые со своими дряблыми букетиками ломятся, да что там, сколько я видела девушек в этот праздник, кому парни подарили 1 тюльпан!!! Я не хвастаюсь, что мне подарили шикарный букет роз, ни в коем случае, но парень жмотяра!!!! Из тех, которые забывают, что надо платить за всё в этой жизни, начиная с себя.

Гость
#28

Автор, если он совсем неопытный, надо было ему заранее четко сказать что ты хочешь на 8 марта (цветы, бриллианты и т.п.), но больше смахивает что он тебя использует, причем ты даже не понимаешь этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: