Гость
Статьи
Хочу понять …
Обсуждение закрыто

Хочу понять общественное мнение.

Когда мужик бросает беременную или с ребенком жену и уходит к другой, тут даже вопросов нет, с него надо стрясти как можно больше, но если наоборот? Если женщина у которой маленький ребенок заводит любовника и тем самым рушит семью, почему большинство женщин все равно считают, что мужик виновен и его надо оставить без штанов? Я это к тому пишу, что сейчас на моих глазах разворачиваеться такая трагедия. Мой брат разводиться с женой, причем на развод подают с обоюдным согласием. У них сын, 1,5 годика, брат как ни странно звучит всегда хотел семью детей, такой он человек. 2 года назад женился, родился ребенок, ради семьи нашел новую тяжелую работу, даже няню нанимали чтоб с ребенком сидела и жена могла отдохнкть. А потом оказалось, что его жена завела любовника, а когда все вскрылось, заявила что уходит. Так вот, даже не смотря на все это, все равно его считают виноватым. Он никогда от семьи ничего не утаивал и теперь жена с упоением делит то, что он за 2 года нагорбатил и все на ее стороне. Практически моему брату сломали жизнь. Объясните, почему общественное мнение такое или это женская солидарность?

Сестра
14 ответов
Последний — Перейти
Ясна
#1

Мои симпатиии полностью на стороне Вашего брата. Почему таким грязным мерзким женщинам достаются такие сокровища, как Ваш брат???? Он пострадал несправедливо, теперь его жизнь разбита...Что можно сказать? Жениться можно только на русских, на порядочных. Больше и сказать -то нечего. Сделайте так, чтобы Ваш брат не дал ей ни копейки - она этого не заслуживает - пусть платит ее любовник. Я бы на месте брата отказалась бы от всякого содержания и алиментов именно с такой формулировкой - Ваш брат ей ничего не обязан.

Не ангел
#2

Автор, кстати, если ваш брат не найдёт себе жену в ближайшем будущем, у меня куча незамужних подружек разнообразного возраста :)))

Anonymous
#3

Он не может отказаться от алиментов если она подаст в суд

Ясна
#4

10 -При чем тут обиды??? Она же прелюбодейка, запятнала его Честь. С какой стати он этой грязи теперь должен ей помогать??? Автор, Вашему брату нужно забыть эту грязную женщину, как страшный сон, а на разводе поднять вопрос об установлении отцовства(обязательно!!!). Тогда Вы от многих проблем отделаетесь. И Вас наверняка ждут неприятности, если Вы не отделаетесь от этой нечисти.

СССР
#5

ну вот не только бабы страдают. и мужики тоже. пусть почувствуют как оно...равенство полов процветает. не жаль никого почему то. считала и считаю,от хороших мужиков никуда не ухоядят,тем более если еше и ребенок маленький. а ты девочка похоже не все знаешь

СССР
#6

ну вот не только бабы страдают. и мужики тоже. пусть почувствуют как оно...равенство полов процветает. не жаль никого почему то. считала и считаю,от хороших мужиков никуда не ухоядят,тем более если еше и ребенок маленький. а ты девочка похоже не все знаешь

Anonymous
#7

да, зато вы, бабушка, кладезь премудрости...

Anonymous
#8

такой бы кладезь да в колодец...

Anonymous
#9

дрянь жена вашего брата и все, жаль что нормальным мужикам такие заразы попадаются...

Не ангел
#10

автор, мои симпатии на стороне вашего брата. Поэтому я бы посоветовала, чтобы его эксжена не оставила его без штанов, поговорить с ней по поводу последующего содержания: по принципу - не давать ей много сейчас в обмен на более значительную и регулярную поддержку в будущем помимо алиментов. И предупредить, что если будет хапать сейчас, то в будущем кроме алиментов ничего не увидит. А насчет того, что они расходятся, автор - вы не расстраивайтесь - лучше сейчас, чем через 10 лет.

Anonymous
#11

автор, обычно принцип невмешательства - не самый плохой.Брат и его семья-взрослые люди,разберутся. Понятно,что он вам н е чужой и вы переживаете. Ваше дело: и дальше думать о них или заняться своими делами

Anonymous
#12

Яснa! Пoсt 8! Я с Вamи нe сoглaснa. Нaдeюсь, чto нe сoглaсиtся и bрat aвtoрa, eсли oн - нaсtoящий mужчинa, кoнeчнo. У нeгo eсtь 1,5-гoдoвaлый рebeнoк, кotoрomу в жизни mнoгo чeгo пoнaдobиtся. A bлaгoсoсtoяниe mateри и рebeнкa нeрaздeлиmы, eсли oни живуt вmeсte. Будet oнa beдсtвoвatь - и рebeнoк bудet гoлoдatь toжe. Никaкoй нoрmaльный oteц эtoгo нe дoпусtиt...Taк чto oн bудet и сoдeржatь и пomoгatь свoemу рebeнку и eгo mateри. Aвtoру сtoиt сmириtся с эtиm и приняtь, кaк дoлжнoe. Obиды-obидamи, нo прobлemу нaдo кaк-to рeшatь. Нe дуmaю, чto bрatу пoлeгчaet, eсли жeнa нe рaзрeшиt emу видetся с рebeнкom...

Anonymous
#13

Moй mуж рaсвёлся с жeнoй 15 лet нaзaд. Oсtaвил eй и дetяm пoлнoсtью квaрtиру. И всe 15 лet сoдeржиt пeрвую жeну. Дetяm ужe зa 20. Пomoгaet иm. Нa moй вoпрoс :"Пoчemу?" otвetил: "Oнa-moя bывшaя жeнa, matь moих дeteй, и я кoгдa-to eё люbил". Увaжaю eгo зa эto дo глуbины души. С taкиmи людьmи moжнo "хoдиtь в рaзвeдку", нe bрoсяt и нe прeдaдуt...

Anonymous
#14

Сестра, ваши обиды понятны, но у нас существуют законы и по закону: все совместно нажитое имущество делится пополам между супругами, вне зависимости изменяла жена мужу или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: