Здравствуйте!У меня с любимым человеком скоро год отношений.. Я хочу подарить ему что-то необычное и интересное! Расскажите о самых интересных подарках, которые вы получали, дарили! Помогите советом. Спасибо.
Интересное и необычное - это фигня. Самый лучший подарок - нужный подарок! Я тоже сначала дарила какую-то ерунду, как мне казалось необычную. Но ценить подарки он стал ценить только, когда начала дарить галстуки, рубашки, ремни итд.
Булавка+
[2935715]
#2
блин включите мозги
Anonymous
[2176056406]
#3
я своему заказала изображение полководца с его лицом на холсте..и в старинной раме..ржал полдня..понравился подарок :))
Нюта
[1886785284]
#4
Спасибо всем кто откликнулся:) я тут подумала, а может купить какое-нибудь прикольное белье..смешное:) я правда не разу не была в сексшопе:) ну вот заодно и зайду:):):)
Anonymous
[1665821682]
#5
ящик презервативов. Или, накрайняк, свой портрет в рамочке
Anonymous
[2495377929]
#6
Нюта,я тоже думаю,что подарить своему на год отношений...а уже через неделю...не знаю,что и придумать...хочу найти белье из шоколада :)))
Olechka
[2907623921]
#7
Я тут у своего увидела, что чайник сломался. Решила подарить на день рождение, кот. завтра. Знаю, что не совсем роматнично, но вещь-то нужная! Поймет, если с чувством юмора ок :)