Гость
Статьи
А бросить его …
Обсуждение закрыто

А бросить его оказалось совсем не просто-((((

Решила порвать отношения с парнем, с которым 3 месяца встречались. Причина его постоянные пропадания, ложь. Сменила номер, удалила из аськи... И вот он звонит на домашний, друзьям, ищет меня.. Я уже еле сдерживаюсь, чтоб снова не вернуться к нему, но ведь снова все будет как раньше... Блин, как все же тяжело уйти от человека, которого любишь-(((

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Если решила то рви и не жалей...тем более срок у вас ещё очень маленький...я как 2 недели рассталась со своим парнем...3.5 года встречались...какое то время жили вместе и сейчас ужасно тяжело расставаться хотя и понимаю что это не обходимо...я избигаю с ним встречь на смс не отвечаю...даже думаю поменять номер..так как не только себя мучает но и меня...так что каждое расстование по своему тяжело....если чувствуешь что не твой человек то рви сразу так как с годами это очень тяжело....

Anonymous
#2

дуры вы женщины. Извините за резкость. Сами хотите быть с ними и при этом расстаётесь. И успокаиваете себя тем, что это типа не ваше. Бороться не хотите за свою любовь, меняться оба не хотите, такое чувство, что страдания вам приносят блаженства. Ясное дело, что прийдёт на его место другой. Но вы же не знаете какой он будет. Любите и создаёте перед собой стену. А говорите, что женщины умнее мужчин !

Сырная душа
#3

Любовь позволяет забыть время...время позволяет забыть любовь.

Припевочка
#4

Я вот в прошлом году через силу рассталась с любимым человеком. Такие истерики у меня были, когда я решала - расстаться или нет... Поставили диагноз - невроз, лежала в клинике. В итоге - расстались, но через три месяца сошлись опять и сейчас этот человек - мой муж! Два вывода, которые я сделала - от судьбы не уйдешь и с любимыми, действительно любимыми людьми не расставайтесь никогда!!!!

Лёля
#5

Припевочка а вы при каких обстоятельствах расстались?звонил ли он вам, искал встреч, проявлял ли так же интерес к вашей жизни? с его стороны была любовь?

Anonymous
#6

Автор, я ушла от человека, которого безумно любила, и встречалась 2 года. Он не изменял и не врал, пил...Тяжело было, но взяла волю в кулак и ушла. А вы говорите - 2 месяца

АнтиПрипевочка
#7

Да уж канешна! Был у меня такой безумно любимый, два года вместе - и никакой жизни. Как вспомню, так вздрогну. Бросила я его. А сейчас, по прошествии стольких лет, я просто счастлива, что не связала с ним жизнь, могла и дальше в ТААААКОМ дерьме плавать...

Anonymous
#8

3 Бороться за любовь, меняться ОБА!!! Так если этот "оба" ждет что ВЫ изменитесь и будете нормально смотреть на то что он лжет/гуляет/пьет? А сам то он меняться и не думает! Что в этом случае делать? Терпеть и прощать, рыдая смотря романтические фильмы со сказочными принцами, и плача всем о своей несчастной доле или просто оставить ЕГО равнодушно в стороне как то что ВАМ НЕНАДО,не ненавидеть, не прекращать тепло к нему относиться, а просто спокойно не нуждаться в нем, а когда вы встретите то ЧТО ВАМ НАДО (это я не о человеке, а о отношениях так) Вы сами все поймете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: