Гость
Статьи
Количество мужского …
Обсуждение закрыто

Количество мужского внимания зависит от цвета волос?

Провожу что-то вроде опроса, особенно хотелось бы узнать мнение девушек, которые успели побывать и брюнетками и блондинками, а может и рыженькими тоже. Дело в том, что моя подруга, симпатичная …

Любопытная
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лелик
#51

Автор, вспомните участниц группы Виагра. Все одинаково симпатичные-харизматичные, с фигурой! НО! Надя Грановская (брю) рулила однозначно! после ЕЁ ухода группа поблекла, никакая блонд Брежнева не спасла от этого

Anonymous
#52

На блондинок больше обращают внимание потому что у большинства русских женщин от природы волосы мышиного цвета. Брюнетистые цвета им не идут, вот и остается краситься в блондинку. Покрасившись в блондинку, такие женщины становятся ярче. Вот, собственно, и вся фишка. Не думаю, что все латиноамериканки срочно бегут краситься в блондинок. Они и так сами по себе яркие. Вон посмотрите на Наталию Орейро, когда она красилась в блондинку - страшно смотреть. А когда брюнетка - то такая яркая девушка.

Лелик
#53

мда-а, ISQ=IQ ))))))))) 6, для Вас цвет волос, поверьте, не влияет) для Вас - блААндинка - это состояние души, скажем так)))))

Anonymous
#54

Так что, автор, все зависит от того, какой тип мужчин хотите привлечь. Если брюнетов/темноглазых шатенов, то блондинкой лучше, а если блондинов/светлоглазых шатенов-то брюнеткой. Чаще (но не всегда, разумеется) именно так и бывает. Добавлю еще, что мой двоюродный брат тоже брюнет, любит исключительно блондинок, женился на блондинке. Сестра-блондинка, ее всегда привлекали брюнеты. Знакомый парень-блондин, ему нравятся брюнетки.

Любопытная
#55

Интересненько... Сама я зеленоглазая шатенка, а ведь точно большинство кавалеров светлоглазые и светловолосые, хотя мне всегда темненькие мальчики с цыганскими глазами нравились

гламурный аллигатор
#56

Добавлять ничего не буду, так как внешность,как говориться, на вкус и цвет... Но добавлю свой комментарий к посту 31 (Лелик). Вот, вы говорите, в ВИА ГРЕ рулила брюнетка, и никакая блондинка Брежнева не превосходила ее. Но Вера не обладала супер яркой внешностью блондинки, и волос у нее зачастую был мелированный, где крашенные и натуральные волосы.Вот,если бы поставили типичную секс бомб блондинку ( можно рыжую), тогда было бы трудно опредилиться, кто "рулит", кто более секси. НО даю согласие на твой пост, в этой группе Грановская была самой яркой, да и бюст у нее был не хилый

Anonymous
#57

Количество внимания зависит от умения общаться.

Anonymous
#58

хм,к примеру вокалист Led Zeppelin Роберт Плант-блондин,его жена-индианка,да и после развода был замечен в постоянных свяхях ещё с одной индианкой,и американками-брюнетками.........я светлая.так когда в Москве жила пол года -малдаване и негры-основной контингент знакомившихся,с одним малдаваном роман получился

Anonymous
#59

Вы забываете о важных "деталях.О таких, как цвет кожи,тип лица, цвет бровей и ресниц.Глупость, кто пишет,что цвет "блонд" молодит.Молодит,но определенный тип.Есть такие типы лица,которым блонд совершенно не идёт.Крашенные блондинки с чёрными бровями смотрятся карикатурно.Равно как и крашенные брю со светлыми бровями и белесыми ресницами...Я сама - брюнетка от природы, брови и ресницы --чёрные.Однажды решила осветлиться.Ну, был такой мрачный период в моей жизни, когда хотелось что-то изменить в себе и в своей жизни, и, как говорится,женщины эти изменения начинают со своиз волос.Покрасилась в блонд,не платиновый, а такой, скажем, тёмный блондин.Сам по себе цвет очень красивый.Но я в таком цвете -- просто баба Яга в молодости.:))))Ну жутко было смотреть. Потом было подумала, может, я просто привыкла к своему натуральному цвету, потому не воспринимаю сбея светлой.Что другие скажут? так мне все мои родные -близкие -знакомые , как один, заявили, что я ПОСТАРЕЛА в этом цвете лет на 10.:))))Так что,девушки,не нужно гнаться за стерепотипами.

Кофемания
#60

44, полностью согласна с вами.

Anonymous
#61

У Грановской были самые большие СИСЬКИ!

Anonymous
#62

Да на вкус и цвет товарища нет. Мой муж (блондин если что) вообще блондинок не признает, при том, что мне - жгучей брюнетке, очень нравятся беленькие девочки и мальчики:) И когда я мужу говорю - смотри какая красивая про блондинку - ноль эмоций, зато брюнеток видит сразу:)

Любопытная
#63

а про Айсикю я так поняла, что несмотря на то, что она красивая, люди с ней и по аське, не видя лица, с удовольствием общаются

Val-na
#64

Как тут правильно заметили - от типа лица тоже зависит во что следует краситься. Мой натуральный цвет - темно-русый, мышиный по-простому. :) Делала я как-то мелирование блод. Ужас! И так серая была, а стала еще более безликой. Потом были еще всякие эксперименты, но в итоге - шоколадный это мой цвет! Все друзья, знакомые так и сказали, что только похорошела. В моем случае я перестала быть серой и блонд точно не мое! Но это каждому самому решать. Насчет парней - нет особых предпочтений в цвете волос, но мой темно-русый. )))

Val-na
#65

Если по поводу внимания - увеличилось, когда нашла свой цвет. Но вместе с этим я и многое поменяла - стиль одежды, макияж и т.д. Так что это не только цвет волос, но и как ты выглядишь в общем и как себя ведешь.

Булавка+
#66

Кареглазая блондинка правила хорошего моветона )))) УжаснАх

Наташа Ростова "Война и Мир"
#67

А Шакира-крашеная блондинка. С черными глазами. Мне нравится :)).

Sonne
#68

Val-na, правильно сказали! Самое главное-подобрать "свой" цвет волос, а не отдавать дань моде. Я, например, брюнетка с карими глазами, никогда в жизни не была блондинкой (не идет мне этот цвет волос)и не собираюсь ей быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: